Чем загнать в индекс Гугла

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1217

masteRLife, что это меняет ? ))))

ᐈ Вечные ссылки БЕЗ БИРЖ с Гарантией https://buylink.pro/ (Промокод "kulinenko " - скидка 10%). ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
47
masteRLife:
Берешь дроп какой-то. Создаешь одну HTML страницу чисто из url которые тебе нужно загнать в индекс. Добавляешь дроп в гугл вебмастер, подаешь на индекс. профит. бот проходит по всем твоим ссылкам.

Я на блогспоте сделал небольшой сателит, типа блог сайта акцептора, наполнил контентом, создал рубрику типа "о нас пишут", добавляю в рубрику посты/записи с ссылками на доноров и пингую её (страницу/запись) в вебмастере. Тема работает но не сразу, сателит должен отстоятся. Свежесозданый слабо работает, я вчера пинганул страничку с 10-ю ссылками на доноров то результат 3 из 10 в индексе

YMua:
Тут есть риски на которые я не готов. Может связать продвигаемые сайты в сетку, кто его знает, как пазлы лягут.

Если семантика не пересекается то не свяжет

MR
На сайте с 16.02.2011
72
xVOVAx:
masteRLife, что это меняет ? ))))

Тьфу, не понял сообщения. Меняет то, что Вы отдадите краул бюджет донорам, плюс вес ) Лучше на своем сайте такого не делать.

Я на блогспоте сделал небольшой сателит, типа блог сайта акцептора, наполнил контентом, создал рубрику типа "о нас пишут", добавляю в рубрику посты/записи с ссылками на доноров и пингую её (страницу/запись) в вебмастере. Тема работает но не сразу, сателит должен отстоятся. Свежесозданый слабо работает, я вчера пинганул страничку с 10-ю ссылками на доноров то результат 3 из 10 в индексе

Да, работает)) Более того, у меня человек который занимается краудом, брал юкоз сайт, на него заливал все свои посты и темы на сайт, и скармливал гуглу, до 50% гугл индексит без проблем. Ибо проиндексит гавнофорум для гугла самому, ой как сложно, а нам нужно срочно и сейчас :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1217

masteRLife, все зависит от целей и цифр - и количества своих сайтов

MR
На сайте с 16.02.2011
72
xVOVAx:
masteRLife, все зависит от целей и цифр - и количества своих сайтов

согласен. как правило я таким не занимаюсь, у меня ссылочная масса хаотична. гугл сам решит когда проиндексит мой бэк, это максимально естественно.

Y
На сайте с 24.12.2010
107

У меня тоже естественно как-бы, но когда ссылки по 10-15 баксов не в индексе, то хочется чего-то большего, чем просто естественность.

---------- Добавлено 01.02.2019 в 11:34 ----------

JuniorVov:

Если семантика не пересекается то не свяжет

Если 5 одинаковых сайтов под запросы типа Ремонт АКПП (Гео) - это идентичная семантика или нет, по вашему?

В данный момент они через Клофлер работают на всякий случай.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
47
YMua:
Если 5 одинаковых сайтов под запросы типа Ремонт АКПП (Гео) - это идентичная семантика или нет, по вашему?

Семантика доноров может пересекаться, даже желательно что бы пересекалась, это же так называемая тематичность) А вот сайт, которым будем пинговать доноров, должен отличаться, т.е. не содержать в себе той семантики по которой продвигается акцептор (в одной же вебмастерке будут лежать), в нем можно тупо хвалить сайт акцептор, например делаете страницу "вот что пишут о site.com" а там небольшое вступление и ссылки на доноров, например: "сайт такой классный что о нем написал популярный автопортал в своей статье "название статьи" потом такой же абзац с ссылкой на другого донора. Короче включаем фантазию) а по большему счету блог для этих пингов, нифига не для людей, так что сильно не заморачиваемся с адекватностью...

N
На сайте с 21.04.2014
61

Давно интересуюсь этой темой - как побыстрее в индекс страницы со ссылками на продвигаемый ресурс в индекс загнать.

Ставить на своем сайте "о нас пишут" не считаю уместным, так как это взаимная перелинковка получается (что не очень хорошо), да и не все ссылки на сайт идут со статей (где то с сайтов левой тематики, арендные ссылки), да и вообще не рассматриваю это как метод.

Пинг работает, но далеко не всегда, и делать его нужно не со своего вебмастера, есть специальные сервисы, которые за копейки пингуют, вот один из них http://bulkaddurl.com/ - первые 20 пингов бесплатно (в одной теме парень на этом же форуме ссылкой поделился).

По повогу загона в индекс новых страниц (доноров) со ссылкой на сайт: маленькие статьи и не уникальный контент Гугл не особо в индекс берет, даже если пингуешь, вроде поначалу хавает страницу, но потом заного из индекса выбрасывает. Так что если покупайте обзоры, лучше немного переплатить за более-менее качественный материал, иначе рискуйте вообще выбросить деньги.

Есть еще вариант шары страниц со ссылками на сайт в соц. сетях делать - но это тоже целая наука, профили хорошие отобрать и прочее. Но такой метод я особо не практиковал.

X
На сайте с 23.05.2012
70
Бабайка:
Раньше работало ссылки с блогспота . А сейчас?

Мне вообще блогспот закрыли С чего почему не пойму. Доступа к сервису блогов нету🙅

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)
mastershop
На сайте с 08.04.2013
82
xVOVAx:
У него это началось с декабря 2017 когда он всю зиму не мог переиндексИть кучу страниц, потом вообще затупил, далее перестал индексить откровенное г, а теперь ещё и норм контент выплевывает))) удивляет он меня - но зато меньше шлака в топе и больше работы)
верно..я опечатку допустил...все началось с декабря 2017..
No pain, no gain

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий