Тренинги личностного роста?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#21

Мои ошибки в том, что я тоже повелся на тренинги, только покупал их в складчину.

В итоге, потом меня кинули на Телдери, так как я наслушался всякой ереси и оправдывал свои действия именно тем, что прочел или услышал.

Предполагаю, что началось все с того (это не бред преследования, что-то было и раньше), что на форуме стали кидать, а потом появилась парочка, которые предлагали действительно крутые тренинги (по их мнению, как успешных людей).

По факту, даже вот сейчас послушав "тренера", не сообразил почему слушал не критично, - то есть он как в ролике про "жопу Хэнка", говорит местами дельные вещи, только понять нет ума, что он врет.

Это как один ютубер говорит, что он крутой, а потом выпрашивает, чтобы на него поставили ссылку.

Забыл написать, что СЕО, это тоже самое, - не вижу способов, как кроме как наняв работника в офис (офиса нет), можно вообще о чем-то говорить.

Смотрел на сайт родственника, который продвигать решили, так там только деньги на мой взгляд с него брали, делая магическую магию.

Весь прикол писать комментарии в том, чтобы показать человеку, что он не правильно решает проблему, - например, нужно обвинять, развлекать, смешить...., а он спрашивает.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#22
submint:
Мои ошибки в том, что я тоже повелся на тренинги, только покупал их в складчину.

Как можно купить тренинг в складчину? Можно купить лекцию или запись чужого тренинга, но никак не тренинг))

Тренинг - это как минимум тренировки и выполнения упражнений. А не лекция или начитка материала. Это как боксу на ютубе учиться))))

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#23

Почему вообще людишкам в голову приходит, что они обязательно должны личностно куда-то расти?

По логике, если ты чувствуешь, что не на своём месте - так делай, что должен и вырастешь.

Если не делается, с дивана не встаётся, крокодил не ловится, не растёт кокос - всё нормально, ты на своём месте. Располагайся поудобнее, устраивайся. Мы тут надолго.

Вы только что прослушали часть тренинга личностного роста "Вперёд и вместе". С вас $400

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#24

Ой, а я тоже так умею. Например:

Личностному росту, как и профессиональному, эффективно сопутствуют только две вещи: собственный базис (интеллект, образование и эрудиция) и наличие нужных связей.

Всё остальное - прикладные и по большей части не нужные вещи.

Оплата по прейскуранту, $400.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#25

lusan, юни, чтобы тренинг покупали нужна синергия, поэтому платите мне 800$, я лайк поставлю.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26

Вы все уже должны мне по $500 за то, что я ничего не написал в этой теме, преподав урок многозначительного молчания и выдержанного глубокомыслия.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#27

Бывал, правда не на массовых, а был у нас крутой HR,психолог, ВМА (военно мед. академия), который вел личные коучи.

Мне понравилось. Незнаю отдал бы я деньги или нет, т.к. все оплачивала организация. Но я оч сильно изменил мнение о этих вещах.

Ничего прям необычного они не делают. Разговаривают с тобой час-полтора, рисуешь разные колеса жизни (и др истории из психологии).

Что в результате?

Показала пару личных проблем где я теряю время, Вскрыли пару личных важных проблем. Причем сам тренер ничего тебе не говорит. Он постоянно наводит тебя на мысли и ты сам находишь свои проблемы. Истории с мотивацией тоже поправили.

Ну т.е. помимо хитрых приемов, есть довольно простые логически. По типу того, что начинаете копаться в своей жизни когда у тебя была лучшая мотивация. Начианете рабирать этот случай что почему зачем . Вычленяете причины почему была такая мотивация (пример друга, быстрый результат) из этого строите какие задачи приоритетней и пр.

На самом деле оч интересно, но после 1-1.5 разговора ты выходишь овощем, башка вообще не работает.

Заплатил бы ли я сам? Нет, ибо это как в SEO, все примеры есть в выдаче, вопрос в том сможешь ли ты с этим работать и вынести плюсы? Тут тоже самое, никтотебе ничего нового не откроет, но покажет куда смотреть в целом.

Но совсем скептически я бы не относился. Штука и правда полезная. Но если вы не верите, то не стоит идти, вы ничего от туда не вынесете. Там нужно быть честным.

Вот уже прошло пару лет, а я до сих пор пользуюсь переодически записями и рисунками с коучей. Это пинок под зад однозначно и немного др. взгляд со стороны.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#28

Бардо, у Вас неэкологичная манипуляция, манипуляции это плохо, - лучше Вы заплатите 500$ и я расскажу Вам, что у Вас неэкологичная манипуляции.

"Ты б сидера да морчара, будто деро не твоё!".

"Штука и правда полезная."

voltest, для кого?

Вы не правы, лучше быть лживой скотиной, - например, когда просят в долг.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#29
submint:

"Штука и правда полезная."
voltest, для кого?
Вы не правы, лучше быть лживой скотиной, - например, когда просят в долг.

Опять же лично мой пример значит лично для меня.

Я не буду тут защищать коучей, уверен как и во всех курсах 90% шарлатаны.

Я лично описал свой опыт.

Не вижу никаких проблем дать в долг если мне позволяют финансы.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#30

voltest, лучше давать в долг от 300 тысяч (сакральная сумма) или останетесь без них или вообще убьют, чтобы не отдавать. Я примерно столько же потерял купив сайт на Телдери, поэтому лучше уж без них.

Шарлатан, это болтун, - тут много кто подходит, - даже больше, чем бизнес тренеры или сео коучи.

Я например, уважают всех этих людей, так как они где на них сядешь, там и слезешь, а еще выполняют свою задачу, для начальника. Такие работники, которые делают именно то, что нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий