Стандартны ЯК

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#11
Unlock:
Мне так кажется им пофигу.

Сложно мне говорить за всех.

Если говорить о медицине, то лично у меня доверия чуть больше, когда я вижу имена-адреса-явки-лицензии.

Unlock:
Подстраиваться под ЯК и ДМОЗ это лишено смысла.

Не буду спорить. Но тогда должны смириться, что туда не возьмут )))

Unlock:
а вот качество контента яндексоиды явно оценить не смогут.

Алгоритм или живые люди? :)

Живые люди - смогут.

Unlock:
Cell, большая просьба, можете очепятку в названии темы исправить?

Не могу.

The Piper at the Gates of Dawn.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#12
Cell:
Живые люди - смогут.

Это как можно сделать, не будучи специалистом? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
Unlock:
Это как можно сделать, не будучи специалистом?

Не буду раскрывать всех тонкостей как можно проверять сайты.

Из вариантов, лежащих на поверхности - при оценке "сложного" сайта просто спросить у специалиста его мнение :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#14
Cell:
Не буду раскрывать всех тонкостей как можно проверять сайты.

Я спрашивал про оценку контента, а не сайта. Про оценку не будучи специалистом.

Cell:
при оценке "сложного" сайта просто спросить у специалиста его мнение

Простой пример. В России склеропластика считается эффективной мерой для стабилизации близорукости. Нигде в развитых странах она не применяется из-за отсутствия эффективности доказанной грамотными исследованиями. Если Вы попросите среднестатистического врача мнение о статье про близорукость, то он почти точно скажет, что это лажа полная. И будет не прав, т.к. отстал в своих знаниях лет на 20-25. Но ведь Вы поверите этому доктору. ;)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15
Unlock:
В России склеропластика считается эффективной мерой для стабилизации близорукости. Нигде в развитых странах она не применяется из-за отсутствия эффективности доказанной грамотными исследованиями. Если Вы попросите среднестатистического врача мнение о статье про близорукость

Вы думаете, что узкопрофильные, специализированные (равно как и сугубо научные) материалы будут публиковаться на безымяных сайтах с громкими (не обижайтесь) названиями типа "Все о глазах"? ))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#16

Не думаю, а знаю. На обозначенном сайте 98% материалов написано офтальмологами, написано исходя из своих знаний + современные источники, в основном зарубежные.

Вашей подколки касательно Всё о глазах не понял, т.к. там любую информацию о глазах и зрении можно получить. Если её нет на сайте, то на форуме отвечает десяток докторов разных направлений офтальмологии. Вы же дальше названия и не смотрели портал, в этом я уверен, после этого Вашего поста. :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#17

Шаблон из 90-х? ))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#18
sear4er:
Шаблон из 90-х? ))

Из 80-х :) И да, подскажете, где такие шаблоны есть. Или так, ляпнуть в тему зашли?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
Unlock:
т.к. там любую информацию о глазах и зрении можно получить.

Если бы это было, действительно, так - то сайт бы с маху занял своё место как в ЯК, так и в DMOZ.

Потому что ресурсов, где о каком-либо предмете можно узнать всё - таких ресурсов в интернете единицы.

Unlock:
Вы же дальше названия и не смотрели портал

Смотрел, пробежался по разделам, посмотрел форум - привычка :)

Поискал в поиске первое, что пришло на ум - как обывателю - "гимнастика для глаз". Не нашёл на сайте.

А вы говорите "всё"... ))

P.S. И уберите за скобки любые личностные моменты. Мы говорим только про сайт и больше ни про что.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#20
Unlock:
Из 80-х :) И да, подскажете, где такие шаблоны есть. Или так, ляпнуть в тему зашли?

Да нет .. просто виду у него обычного сателлита ... вот и спросил )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий