Яндекс.Дзен. Часть 6

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1541

datot, И какие же конечно они не сказали? Меня также динамят на канале 100 статей, удалил половину и снова отказ - контентный спам. И снова ждать 2 недели. Хотя статьи все из головы (литературная тематика, но хайповатая уж больно очень).

Это конечно печально.

---------- Добавлено 27.03.2019 в 13:12 ----------

datot, И какие же конечно они не сказали? Меня также динамят на канале 100 статей, удалил половину и снова отказ - контентный спам. И снова ждать 2 недели. Хотя статьи все из головы (литературная тематика, но хайповатая уж больно очень).

Это конечно печально.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#1542
Апокалипсис:
datot, И какие же конечно они не сказали? Меня также динамят на канале 100 статей, удалил половину и снова отказ - контентный спам. И снова ждать 2 недели. Хотя статьи все из головы (литературная тематика, но хайповатая уж больно очень).
.

Конечно не сказали. Я ответом объяснил кто они и что ... у них во рту, если будут так работать дальше.

Я просто помню понедельники, где стремные телки ярко объясняли, что берут иностранные статьи и переводят для публикации.

У меня нет ни одной переводной автоматом статьи. Но я не та телка, которая даёт голубым попугаям из Дзена.

Ну не нужен канал - я не расстроюсь, т.к. 20 000 в месяц меня не обанкротит :) Да, траф, жалко, но возьмем в другом месте, а Дзен пусть сам сгниет и сдохнет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1543

datot, Печально. Я летом вообще копипастил. Забанили ток в сентябре)

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1544

Сорри, что вклиниваюсь в ВАШ диалог, но позвольте спросить.

Я чес говоря, в недоумении. Нарративы не создавала лет сто))

Сваяла один, поставила туда статью 1.3КЗ б/п, получилось на 10 экранов.

Проверяю и... после второго экрана выскакивает реклама и... исчезает правая стрелка перехода на след экран.

Т.е. - пользователь НЕ может прочитать далее... Баг очередной? Кто сталкивался?

Правда... после обновления странички реклама после второго экрана исчезла, режим прокрутки вправо вернулся.

Но (!) кто же из пользователей буд обновлять...

Что за фигня...

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#1545

Решил вчера поэкспериментировать с офферами:

Написал 4 статьи для 3-х каналов и выложил их сегодня с утра. В итоге 1 молодой канал отправился в бан (в оффере ли дело - пока не понятно, жду ответа от ТП).

На других пока всё нормально, тьфу-тьфу)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#1546
kir23:
Решил вчера поэкспериментировать с офферами:
Написал 4 статьи для 3-х каналов и выложил их сегодня с утра. В итоге 1 молодой канал отправился в бан (в оффере ли дело - пока не понятно, жду ответа от ТП).
На других пока всё нормально, тьфу-тьфу)

Видимо пришли новенькие не отесанные и решили показать свою резвость и прыть.

Жалко, дебилов уволят через неделю, когда поймут их несостоятельность, а каналы уже не вернуть

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#1547

Коллеги, подскажите. Дзен меня предупреждает о проведении технических работ в 21.00. Это реально какая-то профилактика, либо мне начать бояться? Грозит это какими-то неприятностями для канала?

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1548
Апокалипсис:
Сегодня абсолютно по всем каналам 3 шт что я веду до минус 70% по трафику. + в метрике расшарены каналы знакомых, которым я помогаю всё в минус. У всех так ?

Сегодня самый слабый день. Смотрю и поверить не могу, что на третьей неделе за 40к дочиток набирал. Два дня вниз один вверх. Скоро до ноля дойду с такими темпами.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1549

Мда, трафик не блещет. Писал писал, поднялся от 1500 в сутки до 4300 позавчера, вчера уже 3300, а теперь пока 2100. Видать 2300 будет)

kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#1550

Я даже не знаю, как реагировать на этот ответ ТП:

Участие вашего канала в Дзене приостановлено. Мне потребуется некоторое время, чтобы уточнить причину. Как только у меня будут новости — я сразу же свяжусь с вами.

Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь — буду рада ответить.

Маразм крепчал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий