Отключили монету за..

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#201
Sten21:
Канал новостной соответственно и картинки такие же, и видео не больше 5-10 сек, с митингов , выступление правительство и тд и тп

Ищи спонсоров, которым эта пропаганда нужна и выгодна, тогда будет побоку эта монетизация.

или, бери письменное разрешение у авторов картинок.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#202
Sten21:
Канал новостной соответственно и картинки такие же, и видео не больше 5-10 сек, с митингов , выступление правительство и тд и тп

Чему удивляться, "слайдшоу", политика ( политика вроде вообще не монетезируется )

выступление правительство
не сам же, наверное, снимал?

п.с. предполагаю что скоро за картинки будут страйки прилетать

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#203
Антон101:
Чему удивляться, "слайдшоу", политика ( политика вроде вообще не монетезируется )

Получается монетизируется

jpg 183136.jpg
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#204

Скажите, а сюда yt-partner-support@google.com - на русском писать или на английском. Тоже отключили монету. Типа краденый контент.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#205
eBasher:
Скажите, а сюда yt-partner-support@google.com - на русском писать или на английском. Тоже отключили монету. Типа краденый контент.

А смысл??? Даже если у вас 100000 подписок, все равно по почте ответят в том же духе, как и в пояснениии к отключению монеты. В поддержке редкосные ушлепки, ничем АБСОЛЮТНО не помогают в подобных ситуациях.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#206

Ну может как-то объяснить получится 😒 Канал связан с планшетами - в основном игры (хотя есть и обзоры гаджетов). Существует с 2013 года. Есть блог и раньше я в дополнение к обзорам игр выкладывал на канале небольшие геймплейные ролики минут на 3-5. Без своей озвучки, просто небольшой геймплей. Может удастся убедить, что эти ролики не краденые, я сам их снимал. Вот обзоры, вот в описании ссылки на эти обзоры.

ЗЫ Уже где-то год снимаю с озвучкой, лицом свечу.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#207
eBasher:
Ну может как-то объяснить получится 😒 Канал связан с планшетами - в основном игры (хотя есть и обзоры гаджетов). Существует с 2013 года. Есть блог и раньше я в дополнение к обзорам игр выкладывал на канале небольшие геймплейные ролики минут на 3-5. Без своей озвучки, просто небольшой геймплей. Может удастся убедить, что эти ролики не краденые, я сам их снимал. Вот обзоры, вот в описании ссылки на эти обзоры.

ЗЫ Уже где-то год снимаю с озвучкой, лицом свечу.

Им там пох ваши аргументы. Самый реальный вариант (Отталкиваясь от Ваших объяснений), через месяц подать повторн заявку, предварительно удалив стремные ролики. А если уж совсем невмоготу и хочется с ушлепошной поддержкой пообщаться, то писать сюда creator-support@youtube.com. Это Если на канале 100 тыс подписок, а если нет -тогда никуда.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#208

На канале 90к подписок. Но траф после снятия монетизации срезало жутко.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#209

Как же приятно видеть, как снимают монету со сяких псевдоавторов и ворюг чужого контента. Все ребята эра серого и ворованного контента подходит к своему логическому завершению.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#210
spanjokus:
Как же приятно видеть, как снимают монету со сяких псевдоавторов и ворюг чужого контента. Все ребята эра серого и ворованного контента подходит к своему логическому завершению.

У меня нет чужого контента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий