Отключили монету за..

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#231

Много монеты стали отключать в последнее время. попадают каналы без голоса, прокручиваемый текст, просто слайдшоу...

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#232

Мне даже не сколько жалко видео. Просто очень печально будет, если в конце порядка 900 текстовых обзоров на блоге будет висеть черный прямоугольник и люди не смогут игру посмотреть в динамике. Уже бы хрен с ним, видео без озвучки уже бы оставили без монетизации, монетизировали только с озвучкой. Лишь бы не удалять.

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#233
iman:
С голосом или просто видеоряд без комментирования?
Мне тоже приходило уведомление, пока монета на месте.

Все видосы перепроверил, вообще не нашел ни каких чужих вставок, видео все мои и голос мои, в некоторых музон из библиотеки

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#234

А-ха-ха, мне снова монету выключили. Как кто-то уже писал: сначала была синяя плашка (вестник скорого отключения) с предупреждениями, вот через день отключили. Формулировка прежняя - повторное использование контента.

Но на этот раз я не хочу уже месяц ждать (а по факту прошлый раз у меня это растянулось на 4 месяца), а буду им писать и звонить, а может и зайду поговорить, если придется :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#235

Мне вообще весело отключили. Сначала пришло письмо:

Здравствуйте!

Аккаунт ... заблокирован, так как при его использовании были нарушены правила Google.

Мы понимаем, что аккаунты важны пользователям. Если Вы считаете, что произошла ошибка, войдите в заблокированный аккаунт и отправьте запрос на восстановление доступа. Сделайте это как можно скорее. По нашим правилам заблокированные аккаунты удаляются через некоторое время со всеми письмами, контактами, фотографиями и другими данными, которые хранятся в Google.

При заходе на канал выдавало, что канал удален. Я прифигел, конечно зашел и отправил запрос. Канал появился, но без монетки. И пришло письмо:

Здравствуйте, [имя партнера]!
Мы повторно проверили Ваш канал и выяснили, что на нем нет нарушений Условий использования YouTube. Теперь он снова активен.
Однако мы также обнаружили, что Ваш канал не соответствует правилам монетизации. В связи с этим у Вас больше нет доступа к инструментам и функциям, которые позволяли Вам получать доход от рекламы.
Следить за статусом аккаунта можно в Творческой студии. Там же Вы найдете требования, которые нужно выполнить, чтобы возобновить монетизацию.

Ну и усе. Борюсь за восстановление монетки. Но удалять канал - это было жестко )

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#236
Антон101:
Может ещё и паспорт с пропиской каждый раз в кадре показывать? :)
Во первых, перезалив, это всегда потеря качества, я встречал такие перезаливы с перезаливов, что смотреть уже было нечего, если в ютубе сидят не совсем отморозки то понять где оригинал а где не оригинал труда не составит, во вторых время публикации - перезалив всегда позже заливают.
Опытные ( в этом деле ) ютуберы ставят водяной знак, перезаливщик будет вынужден его резать или замыливать, что повлияет на качество опять же.

Дело в том, что я это говорю не потому что мне так хочется,а только потому что это сегодняшние реалии ютуба.И вряд ли Вы будете диктовать что либо ютубу ,тут всё скорее всего с точностью до наоборот..Вспомните стандарты авторского видео в 2015 году и сравните с текущей ситуацией.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#237
quest7:
А-ха-ха, мне снова монету выключили. Как кто-то уже писал: сначала была синяя плашка (вестник скорого отключения) с предупреждениями, вот через день отключили. Формулировка прежняя - повторное использование контента.
Но на этот раз я не хочу уже месяц ждать (а по факту прошлый раз у меня это растянулось на 4 месяца), а буду им писать и звонить, а может и зайду поговорить, если придется :)

Ничего не изменится, пришлют пару раз отписки и успокоишься. Вот если приедешь в офис в англии, выскажешь все в лицо им, может и врубят)) А какой контент?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#238
quest7:
А-ха-ха, мне снова монету выключили. Как кто-то уже писал: сначала была синяя плашка (вестник скорого отключения) с предупреждениями, вот через день отключили. Формулировка прежняя - повторное использование контента.
Но на этот раз я не хочу уже месяц ждать (а по факту прошлый раз у меня это растянулось на 4 месяца), а буду им писать и звонить, а может и зайду поговорить, если придется :)

держи в курсе )))

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#239
quest7:
А-ха-ха, мне снова монету выключили. Как кто-то уже писал: сначала была синяя плашка (вестник скорого отключения) с предупреждениями, вот через день отключили. Формулировка прежняя - повторное использование контента.
Но на этот раз я не хочу уже месяц ждать (а по факту прошлый раз у меня это растянулось на 4 месяца), а буду им писать и звонить, а может и зайду поговорить, если придется

а что за контент? новости?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#240
Udgin:
держи в курсе )))

Держу: написал, обещали ответить за сутки. Будем посмотреть.

---------- Добавлено 18.04.2019 в 22:05 ----------

mirni:
а что за контент? новости?

Не новости. Не детские. Не игры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий