Отключили монету за..

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#211
eBasher:
У меня нет чужого контента.

Геймплэй без активного комментирования и без вашего визуального участия по сути-чужой контент

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#212
Andersson34:
Геймплэй без активного комментирования и без вашего визуального участия по сути-чужой контент

Почему же гугл сам этим грешит ? В своем google play. Есть игра, к ней идет описание, скриншоты и небольшой видеоролик геймплея без комментирования - пример https://play.google.com/store/apps/details?id=com.snapbreak.escapeloganestate

У меня тоже самое. Есть блог. Есть игра, ее обзор со скриншотами и небольшой видеоролик, чтобы показать читателям эту игру в динамике. Двойные стандарты, чтоб их.

ЗЫ И в апп сторе тоже самое. И в стиме.

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#213
eBasher:
Почему же гугл сам этим грешит ?
У меня тоже самое. Есть блог.

гугл плей - это не блог, а магазин. Разработчики игры, сами там размещаются.

Но, если разработчики игры, захотят разместить игру, у Вас, то проблем с ютубом не будет.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#214

Я сотрудничал с некоторыми разработчиками. Просили сделать на их игры обзоры. Как доказать это гуглу ?

P.S. Тогда я вообще не думал о монетизации. Делал для людей чисто геймплей небольшой. Как дополнение к тексту и картинкам. Но за 5 лет таких видосов накопилось несколько сотен. Видимо придется все их удалить.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#215
spanjokus:
Как же приятно видеть, как снимают монету со сяких псевдоавторов и ворюг чужого контента. Все ребята эра серого и ворованного контента подходит к своему логическому завершению.

Это точно! Но написал это наверное завистливый афтар-неудачник ютуба с достижением 20тыс подписчиков и макс просмотрами в 100к:kozak:

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#216
eBasher:
Я сотрудничал с некоторыми разработчиками. Просили сделать на их игры обзоры. Как доказать это гуглу ?

С играми и Софтом (это касается видеоуроков по различному ПО) в основном ноги растут от самих правообладателей, чаще всего, за нелицензированный софт в кадре, бывают случаи блокировок каналов.

Гуглу - копию договора с правообладателем можно показать, а с правообладателями - при заключении договора, просить чтоб они внесли видео в белый список каналов (или весь канал) это в Content ID

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#217

Канал, тематика - авто (серяк подборок с инсты)

В конце января - отключили монету

Подал на повторную

В конце марта - подключили монету

Вчера опять отключили

с каналом не делал ничего (не удалял видео), нарушений (страйков, итп) за 3 года не было ни разу

Может мне кто то объяснит эту логику? Смысл отключать\подключать?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#218
ISHA988:
Канал, тематика - авто (серяк подборок с инсты)
В конце января - отключили монету
Подал на повторную
В конце марта - подключили монету
Вчера опять отключили


с каналом не делал ничего (не удалял видео), нарушений (страйков, итп) за 3 года не было ни разу

Может мне кто то объяснит эту логику? Смысл отключать\подключать?

Меняются алгоритмы трубы...всё ,что было допустимо всего месяц назад-недопустимо на сегодняшний день.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#219
Andersson34:
Геймплэй без активного комментирования и без вашего визуального участия по сути-чужой контент

Серьезно ? Канал чувака с Украины: почты 200к подпсичиков, верифицированный, монета есть, траф - дай Бог каждому

https://www.youtube.com/channel/UCy43AgaCjcZazgnMI2EA1eA/videos?disable_polymer=1

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#220
eBasher:
Почему же гугл сам этим грешит ?

ЗЫ И в апп сторе тоже самое. И в стиме.

И где тут двойные стандарты - такие ролики без рекламы, они не монетизируються. Все как у вас.

HandsOfTime:
Серьезно ? Канал чувака с Украины: почты 200к подпсичиков, верифицированный, монета есть, траф - дай Бог каждому

Да тут у многих так, все хорошо, и потом бац, и все нет монеты. Вопрос времени. И за ним придут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий