Отключили монету за..

I
На сайте с 10.04.2019
Offline
0
#181
Tarzan1616:
У меня между отключением монеты и подключением прошло 3 месяца.Монету включили-деньги вернули

Если удалить видео, на которых были заработаны деньги, то деньги исчезнут их уже не вернут после возврата монетизации?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#182
ivitaliy:
Есть новостной/политический канал. В часть видео я вносил изменения, другая часть чисто взята с просторов интернета. Сейчас отключили монетизацию по причине использования чужого контента. Как поступить: удалить все видео, где я не вносил изменения или достаточно убрать их с открытого доступа (поставить доступ по ссылке)?

Лучше удалить

---------- Добавлено 10.04.2019 в 22:28 ----------

ivitaliy:
Если удалить видео, на которых были заработаны деньги, то деньги исчезнут их уже не вернут после возврата монетизации?
Деньги остаются на канале.После включения монеты деньги приходят на Адсенс,а потом на карточку
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#183

Мне на слайдшоу со знаменитостями отрубили. Вот думаю: 13-я статья или были у меня там видео с копирайтами, а я их не удаляла. Писали же: ничего страшного, правообладатель монетизирует...

Удалила все с копирайтом, попробую в мае на вновь подключение отдать. Жалко. Почти три года работы, почти 22 тысячи подписчиков.

Ни у кого еще за чужие картинки не отключали?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#184
AnnaLw:
слайдшоу со знаменитостями

Какая нхрен 13 статья... За рассизм и Перл Харбор отключили.

Можете ничего не подавать, меняйте тему с диафильмов на видео, тогда подавайте.

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#185
AnnaLw:
Мне на слайдшоу со знаменитостями отрубили. Вот думаю: 13-я статья или были у меня там видео с копирайтами, а я их не удаляла. Писали же: ничего страшного, правообладатель монетизирует...
Удалила все с копирайтом, попробую в мае на вновь подключение отдать. Жалко. Почти три года работы, почти 22 тысячи подписчиков.
Ни у кого еще за чужие картинки не отключали?

Подскажите была ли озвучка на слайдшоу со знаменитостями?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#186
AnnaLw:
Мне на слайдшоу со знаменитостями отрубили. Вот думаю: 13-я статья или были у меня там видео с копирайтами, а я их не удаляла. Писали же: ничего страшного, правообладатель монетизирует...
Удалила все с копирайтом, попробую в мае на вновь подключение отдать. Жалко. Почти три года работы, почти 22 тысячи подписчиков.
Ни у кого еще за чужие картинки не отключали?

Да. Опять стали рубить монету. Новая старая волна.

T
На сайте с 11.03.2019
Offline
16
#187

В настоящее время монетизация вам недоступна Ваш канал не соответствует условиям партнерской программы YouTube.

Подать повторную заявку на участие в программе можно будет через 30 дн., то есть 12 мая 2019 г.. Подробнее…

Вопрос в другом, на adsense 11 числа на баланс зачислились денежные средства. Будет ли выплата 21 числа?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#188

Правила читаем. Не надо одно и то же в разных темах повторять.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#189
Ни у кого еще за чужие картинки не отключали?

Пока нет. У вас с голосом были ролики?

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#190

В этом месяце по видимому очень много каналов со слайд шоу без монеты остались, я за 3 мя следил, все 3 были лишены. Но они были без озвучки, просто под музыку. Да мне кажется, сейчас даже и с авторской озвучкой устанешь ждать подключения. Поэтому слайды всё похоже, доживают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий