Как повторно подать заявку на регистрацию каталога

12
A
На сайте с 17.01.2010
Offline
19
4009

Около 3,5 месяцев назад подал заявку на включение в каталог. Ни ответа, ни привета. Писал в службу поддержки. То же самое. Пытался повторно добавить каталог. Кукишь: "Ваш сайт уже принят на рассмотрение"

Но на этом форуме в ряде тем пишется, что отдали заявку повторно. Помогите сделать это и мне. Подскажите, как, пожалуйста

Кстати, кто-нибудь знает, много ли посетителей дает каталог. И насколько может увеличиться ТИЦ и выдача

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#1

Попробуй написать в саппорт. Но вряд ли поможет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
#2
The WishMaster:
Попробуй написать в саппорт.

Полгода прошло, с тех пор как я форум свой на рассмотрение отправила. Ресурс уникальный, хоть и узкоспециализированный. Но не приняли. Решила узнать, что не так, тут же часто пишут посты типа "мне ответили, чтоб я ресурс развивал". Думала, тоже спрошу.

Написала. В ответ мне скопировали текст, который появляется при повторном добавлении в каталог :) "ожидает рассмотрения, если не рассмотрели, значит недостоин..." Удивляюсь, как кому то удается вести содержательную переписку.

A
На сайте с 17.01.2010
Offline
19
#3

Удивительно, в Yahoo отвечают оперативно по нескольку писем на запрос. В Бинге мне даже помогали конкретно, а свой родной Яндекс...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#4

Alexko, ответ напрашивается сам собой:)

S
На сайте с 25.04.2010
Offline
0
#5

К сылке могут вернуться и через 1 год и через 2

Работа для <А href="’http://blogger.ucoz.ru/">Вас
E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#6

У меня региональный сайт лидирующий по своим тематическим запросам не хотят рассматривать, подавал заявку еще в 2008 году.

ТИЦ 160, что больше чем у любого из тех сайтов что есть в каталоге по этой теме в моем регионе.

Придется платно добавляться.

[Удален]
#7
Elsper:

Придется платно добавляться.

Видимо на это они и расчитывают:( ....:2cents:

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#8
Alexko:

Но на этом форуме в ряде тем пишется, что отдали заявку повторно. Помогите сделать это и мне. Подскажите, как, пожалуйста

Тут от Вас, кроме как платной регистрации, ничего не зависит.

Повторно заявку подать можно. Заявка хранится какое-то время. Какое неизвестно.

Я так периодически отправляю повторные заявки. Времени это конечно много не занимает, но толку мне кажется мало.

Насколько я понял из тем на серче, сейчас сайты ком. тематики бесплатно не принимают.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#9
murvuz:
Тут от Вас, кроме как платной регистрации, ничего не зависит.

Самое интересное, что и при платной регистрации часто не зависит. Хотел добавить сайт московсой компании по производству и установке ворот на платной основе - ответили что-то, типа "сайтов подобного рода много в каталоге и Ваш сайт не представляет особого интереса для пользователей" (как-то так, дословно не помню).

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#10
murvuz:
Тут от Вас, кроме как платной регистрации, ничего не зависит.
Повторно заявку подать можно. Заявка хранится какое-то время. Какое неизвестно.
Я так периодически отправляю повторные заявки. Времени это конечно много не занимает, но толку мне кажется мало.
Насколько я понял из тем на серче, сейчас сайты ком. тематики бесплатно не принимают.

Они и платно не принимают:)

Там Платоны вообще оборзели.

Нормальный сайт, траф 300, без единой ссылки, уник тексты и прочее, в каталог отказали, т.к. "не интересен ... и развивайте дальше..." (маникюр - 1место). А куда развивать? Маникюр по сантиметрам наращивать? Или историю косметики туда поставить. Что развивать?

Обхохотаться.

Такое дерьмо в этой теме есть, а нормальные сайты не принимают за деньги. Кризис мозга.:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий