Отключили монету за..

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#161

Пару дней назад отключили монетизацию на канале, сегодня смотрю на всех видео есть жёлтые метки и реклама крутится, хотя в менеджере видео видно что на всех роликах монеты нет. У кого было так же, почему так?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#162
бруно:
Пару дней назад отключили монетизацию на канале, сегодня смотрю на всех видео есть жёлтые метки и реклама крутится, хотя в менеджере видео видно что на всех роликах монеты нет. У кого было так же, почему так?

Это ненадолго, скоро реклама на видео исчезнет.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#163

бруно, это часто бывает, через пару дней реклама пропадет и все.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#164

У меня за март накопилось таки 100 долларов до того как на всех видео пропала реклама. Монету отключили, в аналитике за март больше 100 баксов. Мне их выплатят или нет, как их вывести?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#165
бруно:
У меня за март накопилось таки 100 долларов до того как на всех видео пропала реклама. Монету отключили, в аналитике за март больше 100 баксов. Мне их выплатят или нет, как их вывести?

если монетизацию не восстановите в канале - деньги скорее всего не поступят на баланс адсенса

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#166
бруно:
У меня за март накопилось таки 100 долларов до того как на всех видео пропала реклама. Монету отключили, в аналитике за март больше 100 баксов. Мне их выплатят или нет, как их вывести?

поступит, точно.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#167

Если бы монету отключили в апреле, то за март, скорее всего заплатили бы

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#168

Всегда удивляюсь, что так часто поднимают вопрос о том, выплатят ли остаток.

Перед смертью (отключение монеты) не надышишься (остатки выплаты).

Это что ли такой синдром от чувства безвыходности положения, или кажущейся безвыходности?

Тут нужно другие вопросы задавать, о том, как монету назад включить, а вопрос о том, как последний раз правильно и удачно вздохнуть под водой... это несерьёзно.

С уважением и без приколов, если что. Просто это очень частый на многих форумах вопрос, что мне кажется очень странным.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#169

Ну почему несерьезно? Если уже бан есть, но можно получить последние выплаты - почему нет? Тем более, все что на баланс приходит - уже, считай, на пол пути к автору.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#170
Thanx:
Всегда удивляюсь, что так часто поднимают вопрос о том, выплатят ли остаток.
Перед смертью (отключение монеты) не надышишься (остатки выплаты).
Это что ли такой синдром от чувства безвыходности положения, или кажущейся безвыходности?

Тут нужно другие вопросы задавать, о том, как монету назад включить, а вопрос о том, как последний раз правильно и удачно вздохнуть под водой... это несерьёзно.

Ну у меня вот 15 тысяч долларов подвисло на одном из отключенных каналов, это несерьёзно? Февральские выплатят скорее всего, если в марте монету отключили, хотя кто его знает, всякое может быть. За март, наверное, уже точно нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий