Ждем подключения монеты-2

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#681

Не глядя канал нечего ответить

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#682

Попробуйте эту ссылку

https://www.youtube.com/channel/UCg6KUa9d-RjYRo3xcyItXdg Если предидущая не открывается

Последнее подозрение состоит в том, что сценарий мульта про паровозик и автобус одинаковы, ещё есть варианты у кого—то

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#683
zp230584knv:
Попробуйте эту ссылку
https://www.youtube.com/channel/UCg6KUa9d-RjYRo3xcyItXdg Если предидущая не открывается

Последнее подозрение состоит в том, что сценарий мульта про паровозик и автобус одинаковы, ещё есть варианты у кого—то

Под политику канал можно использовать :)

---------- Добавлено 29.03.2019 в 10:24 ----------

Имечко:
Ты просишь автора периодически появляться в кадре без футболки?

нет, отрастить сиськи

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#684
zp230584knv:
Попробуйте эту ссылку
https://www.youtube.com/channel/UCg6KUa9d-RjYRo3xcyItXdg Если предидущая не открывается

Предыдущая открывается. Просто ссылка

https://www.youtube.com/account_monetization?ar=2

ведет не на ваш канал. Вернее, она для вас ведёт на ваш канал, но для любого другого участника форума она ведёт на его же собственный канал, канал это форумчанина, прямо в раздел "Монетизация". По этой ссылке каждый открывает свой канал, а не ваш.

Вот так она выглядит без параметров: https://www.youtube.com/account_monetization

---------- Добавлено 29.03.2019 в 11:18 ----------

zp230584knv:
Попробуйте эту ссылку
https://www.youtube.com/channel/UCg6KUa9d-RjYRo3xcyItXdg Если предидущая не открывается

Последнее подозрение состоит в том, что сценарий мульта про паровозик и автобус одинаковы, ещё есть варианты у кого—то

Ну что вам сказать... как только я увидел превьюхи у таких видео, как "Автобус Федя Веселая детская песенка о животных", мне даже видео не нужно открывать. Это тот самый, эталонный, автоматизированный контент, или Reused контент.

Как мне кажется, хуже этого контента (в плане подключения к монете) не существует. Таких каналов, кажется, миллионы, где везде едет один и тот же паровозик под одну и ту же песенку.

Это самый неподходящий контент для монетизации, хуже невозможно придумать. Ну, я не знаю контента, который отрубят от монеты быстрее, чем этот паровозик, который скоро будет сниться. :)

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#685

Итак, на страницах 64-65 этой темы я писал что сейчас у меня на рассмотрении висит канал: 2 000 подписчиков, удалил весь серяк, загрузил видосы со своими кошками....

Так вот, сегодня его наконец-то подключили к рекламе. Меньше чем за месяц. И это не смотря на то, что в бытность серым каналом он получал 3 или 4 страйка по авторским правам (все страйки были отбиты встречками), Был так же 1 страйк по принципам сообщества. Его я не отбивал, он сам прошёл по истечении времени. К тому же адсенсу, к которому прикреплён канал, были привязаны три других канала, которые были удалены ютубом по разным причинам несколько лет назад.

Поэтому нет никаких "грязных" каналов и "грязных" адсенсов, если на любой канал начать загружать 100% оригинальные видео, его с большой вероятностью одобрят.

Те видео с кошками, к стати, я делал вообще без всяких вступительных заставок, музыки (даже из библиотеки ютуба), надписей и других визуальных эффектов, чтобы не было ни малейшего повода придраться по поводу авторского контента. Чисто сырое видео с моими комментариями (голосом). Так что вот так, буду теперь развивать этот кошачий канал, может что-нибудь хорошее из него получится.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#686

Dmitriy7, у меня похожая история, есть отключенный от монеты канал с 2к подписчиков. Хочу создать канал с тематикой летсплея (игры), поудалять весь серяк и заливать туда свои видео. Вы на своих видео присутствуете в кадре, делаете озвучку ?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#687
zp230584knv:
В 3 раз отказ в монете

https://www.youtube.com/account_monetization?ar=2

Причина — Повторяющийся контент


Обновлено 25 января 2019 г.
Мы изменили названия некоторых нарушений.
Нарушение "Автоматически созданный контент" теперь называется "Повторяющийся контент".
В англоязычной версии название нарушения "Использование чужого контента" поменялось с Duplication на Reused content. В русскоязычном интерфейсе оно осталось прежним.
Мы добавили более развернутое описание рекомендаций AdSense к качеству контента.
Напоминаем, что в феврале 2018 г. были введены более строгие требования для участия в Партнерской программе. Теперь автору нужно обладать аудиторией от 1000 подписчиков и набрать за последние 12 месяцев не меньше 4000 часов просмотра.
Мы будем периодически проверять каналы на соответствие новым требованиям. Это касается как текущих участников Партнерской программы, так и тех, кто только подал заявку на

Ролики неоригинальны: похожи друг на друга и явно созданы исключительно с целью увеличить количество просмотров на канале. Примеры повторяющегося контента:
Программа синтеза речи зачитывает комментарии, не имеющие смысла, или текст из стороннего контента.
Ролики на канале практически не отличаются друг друга.
Повторяющийся или бессмысленный контент без каких-либо пояснений.
Ролики, созданные автоматически.
Слайд-шоу из изображений или прокручиваемый текст, который не носит образовательного характера и не сопровождается комментариями либо имеет минимальные пояснения.


У кого каки5 мысли? Что мне нужно удалить, что бы получить монету


Не могу понять как написать сообщение на форуме ютуба, может блоконули меня уже там

это когда ты берешь (в частном вашем случае) все что бесплатное с интернета и ставишь на фон, срисовываешь или просто берешь бесплатные векторные изображения и используешь их в анимациях. когда ты трудишься над своим контентом модераторы это оценивают. когда ты берешь и нелепо ставишь фон даже на своих мультиках то это тоже они видят.. примерно так.

автогенерация в нашем случае переводится как "использование халявного с интернета" будь то модели бесплатные или картинки

P
На сайте с 06.08.2017
Offline
16
#688
Dmitriy7:
Итак, на страницах 64-65 этой темы я писал что сейчас у меня на рассмотрении висит канал: 2 000 подписчиков, удалил весь серяк, загрузил видосы со своими кошками....
Так вот, сегодня его наконец-то подключили к рекламе. Меньше чем за месяц. И это не смотря на то, что в бытность серым каналом он получал 3 или 4 страйка по авторским правам (все страйки были отбиты встречками), Был так же 1 страйк по принципам сообщества. Его я не отбивал, он сам прошёл по истечении времени. К тому же адсенсу, к которому прикреплён канал, были привязаны три других канала, которые были удалены ютубом по разным причинам несколько лет назад.

Поэтому нет никаких "грязных" каналов и "грязных" адсенсов, если на любой канал начать загружать 100% оригинальные видео, его с большой вероятностью одобрят.

Те видео с кошками, к стати, я делал вообще без всяких вступительных заставок, музыки (даже из библиотеки ютуба), надписей и других визуальных эффектов, чтобы не было ни малейшего повода придраться по поводу авторского контента. Чисто сырое видео с моими комментариями (голосом). Так что вот так, буду теперь развивать этот кошачий канал, может что-нибудь хорошее из него получится.

Добрый день, а сколько видео было на канале? И сколько просмотров в целом? Заранее благодарен за ответ.

Как быстро получить монетизацию на ютубе? (https://telegra.ph/Prodam-kanal-s-monetizaciej-Youtube-08-03)
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#689
chaymaker:
это когда ты берешь (в частном вашем случае) все что бесплатное с интернета и ставишь на фон, срисовываешь или просто берешь бесплатные векторные изображения и используешь их в анимациях. когда ты трудишься над своим контентом модераторы это оценивают. когда ты берешь и нелепо ставишь фон даже на своих мультиках то это тоже они видят.. примерно так.
автогенерация в нашем случае переводится как "использование халявного с интернета" будь то модели бесплатные или картинки

принимается, но больше все ,что Вы описали больше подходит к использованию чужого контента

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#690
HandsOfTime:
Dmitriy7, у меня похожая история, есть отключенный от монеты канал с 2к подписчиков. Хочу создать канал с тематикой летсплея (игры), поудалять весь серяк и заливать туда свои видео. Вы на своих видео присутствуете в кадре, делаете озвучку ?

На видео меня нету (ну, может быть рука/нога в кадр случайно попадали, но специально я себя не снимал). Озвучка - да, мой голос в кадре есть. По поводу одобрят ли летсплеи - не знаю, самому хотелось бы узнать. Недавно от одного чувака слышал, что если вы проходите игру и в кадре есть сбоку окошко, на котором будет видно вас во время прохождения игры и вы будете её активно комментировать это даст больший шанс на подключение монетизации, чем просто прохождение игры без всяких персонализирующих дополнений (комментарии, ваше лицо и т.д...) Либо можно делать не просто прохождение, а короткие ролики рассказывающие о тех или иных особенностях игры, пасхалки, обзоры на моды и т.д. У меня есть такой канал про ГТА. Был подключен давно, но во время волны отключений - его не тронули, что даёт основание думать, что такой формат вполне допустим.

picker:
Добрый день, а сколько видео было на канале? И сколько просмотров в целом? Заранее благодарен за ответ.

Всего было 18 видео, все короткие от 50 секунд до 2.5 минут. Общих просмотров на момент подачи заявки было около 30 000.

Говорят, что если на момент подачи заявки менее 10 000, то рассмотрение заявки начнётся только по достижении этих 10 000 просмотров. (Поэтому люди по пол года ждут подключения). 4000 часов оставшиеся видео тоже набрали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий