Отключили монету за..

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#281

Ну да. От того, что ютуб отчисляет, еще 20-30. А что, вы нашли способ избежать отчислений ютуба ? ;)

ЗЫ Обидно, что желтая монета сейчас висит на многих хоть и старых, но достаточно ходовых роликах. Буду брать новыми ☝

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#282
eBasher:
Ну да. От того, что ютуб отчисляет, еще 20-30. А что, вы нашли способ избежать отчислений ютуба ? ;)

ЗЫ Обидно, что желтая монета сейчас висит на многих хоть и старых, но достаточно ходовых роликах. Буду брать новыми ☝

Ну так запроси повторную проверку

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#283

Ссыкотно. Вдруг модер будет другой и снесет монету полностью опять )

B
На сайте с 17.04.2019
Offline
16
#284

eBasher, попробуй поменять скрин или название ролика) тогда робот проверит, словно ты заново загрузил ролик просто

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#285
Benylux:
eBasher, попробуй поменять скрин или название ролика) тогда робот проверит, словно ты заново загрузил ролик просто

А какая логика у робота ? Просто четко почти везде угадал, там ролики с кровью. Ну типа игра мортал комбат, например. Но в этом случае там дед мороз )))

B
На сайте с 17.04.2019
Offline
16
#286

eBasher, это точно неизвестно) я порой убирал просто Точку с названия ролика, и он становился зеленым) правда это было раньше, сейчас не знаю, нет монеты у меня чтоб проверить.

Попробуйте просто что-то рандомно поменять в 5 роликах, утром проверите, поменялось ли что, если нет, тогда и будете дальше думать)

НУ и по-сути там интуитивно все понятно во многих случаях) если же нет, не мучайте себя, скорее всего робот тупит.

Ну а ролики с кровью могут и возрастное ограничение получить со временем)

E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#287
Benylux:
eBasher
Ну а ролики с кровью могут и возрастное ограничение получить со временем)

Более того, 25 апреля они анонсировали новую редакцию гайдлайна по монетизации. Не помню был ли этот текст в предыдущей, но на текущий момент там возлагается ответственность на автора - не включать монетизацию на сомнительных роликах под угрозой отключения канала от монеты:

Если вы партнер YouTube и у вас есть ролики, которые не соответствуют изложенным здесь правилам, советуем отключить для них монетизацию на уровне видео. В противном случае вы можете быть исключены из Партнерской программы.

Среди прочих пунктов значатся и кровавые сцены.

B
На сайте с 17.04.2019
Offline
16
#288

Eugene1sv,

почитал) у меня ощущение скорее, что они просто напичкали информацией все вокруг в стиле...

"ютуб, в одностороннем порядке, может, в любой момент, по неизвестной причине, лишить вас денежного дохода когда ему в взбредет в голову, и не считайте, что на то нет причин, безгрешных не бывает, ведь все возможное мы перечислили в сводах правил"

А еще эти упоминания о том, что из-за пары секунд вставленного фрагмента можно потерять монету, тоже как оправдание невнятных и рандомных отключений от монеты. Или на понт брали вообще) кто начал удалять видосы тот и спалился.

Тип чтоб не заепывали дурацкими вопросами, а себя винили, так сказать, презумпция виновности)

Но они еще и дальше пошли, теперь...если ты сам себя не обвинишь, и не лишишь свои ролики монеты, ютуб может обидеться.

Резать Вдоль, не поперек.

хотя...может это и полезно) если это будет работать, трафик не уходит с канала и монету не теряешь. Но чет сомневаюсь) тогда не должны такой жесткий отбор для монеты проводить, если это работает) а ведь из-за 1-2 роликов вполне могут не дать монету)

Короче взаимоисключающий бред)

"добросовестное право --- отказ в монете из-за пары секунд чужого фрагмента"

"вы должны сами отключать от монеты ролики если они не подходят --- мы не подключим вам монету если у вас есть 1, 2 нарушающих правила ролика"

"делайте ролики оригинальными и непохожими друг на друга --- смотрите какие ваши видео популярны, смотрите тренды, и продолжайте снимать на эту же тему" лол)

---------- Добавлено 03.05.2019 в 23:36 ----------

собственно, о чем я и говорил, если начать задумываться над логикой можно с ума сойти)

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#289

Ппц. Мне чего теперь, на стрелялки теперь обзоры не снимать ? Только на принцесс, которые срут радугой. Кстати, посмотрел аудиторию. Меня смотрят люди 30-60 лет. Сам прифигел ….

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#290

Сегодня отключили монетизацию на абсолютно авторском канале. Причина: использование чужого контента. На канал 18 апреля кинули 1 страйк, который так и висит. В чём причина отключения? Выплатят ли деньги за Апрель 21 Мая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий