Отключили монету за..

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#271

Навальный сам не подключает себе монету, неужели непонятно, а то что его растаскивают по всему Ютубу, так он и не против, когда его забанит Роскомнадзор, все его ролики останутца, зачем их банить если он сам не против???

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#272
Blazon:
Навальный сам не подключает себе монету, неужели непонятно, а то что его растаскивают по всему Ютубу, так он и не против, когда его забанит Роскомнадзор, все его ролики останутца, зачем их банить если он сам не против???

Суть в том, что "растаскивание" не подлежит монетизации.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#273
abcmax:
Суть в том, что "растаскивание" не подлежит монетизации.

Вот именно никак до человека не доходит!

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#274

Восстановили монету! Помогла партнерка юла. Когда монету сняли, я списался с саппортами, сказали, что попробуют помочь. Мне еще 10 дней надо было ждать до очередной отправки на монетизацию (прошлая не прокатила). А вчера смотрю, монетка появилась. И саппорт пишет, что получилось восстановить. Так что все-таки не зря они свой процент от доходов получают.

ЗЫ Да, юла все выплаты мне сделала, несмотря на отключение. Даже за одну неделю марта (меня отрубили 8 марта) получил баблишко.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#275
eBasher:
Восстановили монету! Помогла партнерка юла. Когда монету сняли, я списался с саппортами, сказали, что попробуют помочь. Мне еще 10 дней надо было ждать до очередной отправки на монетизацию (прошлая не прокатила). А вчера смотрю, монетка появилась. И саппорт пишет, что получилось восстановить. Так что все-таки не зря они свой процент от доходов получают.

ЗЫ Да, юла все выплаты мне сделала, несмотря на отключение. Даже за одну неделю марта (меня отрубили 8 марта) получил баблишко.

Поздравляю вторский канал?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#276

Теперь да )

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#277
eBasher:
Восстановили монету! Помогла партнерка юла. Когда монету сняли, я списался с саппортами, сказали, что попробуют помочь. Мне еще 10 дней надо было ждать до очередной отправки на монетизацию (прошлая не прокатила). А вчера смотрю, монетка появилась. И саппорт пишет, что получилось восстановить. Так что все-таки не зря они свой процент от доходов получают.

ЗЫ Да, юла все выплаты мне сделала, несмотря на отключение. Даже за одну неделю марта (меня отрубили 8 марта) получил баблишко.

Тоже списывался с Юлой по поводу одного из каналов..Предупредил их что канал сейчас без монеты.Что подавал повторно но отклонили.Саппорт Юлы отписал что типа..за что отключили?Может на канале есть нарушения?Сколько они сейчас процентов берут?30?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#278

eBasher, а был?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#279

Ну как бы ВСЕ видео на канале - мои, ну кроме парочки трейлеров, залитых еще году в 2013. Их я удалил первыми, не прокатило. Саппорт сказал, что нужно удалить все видео, где нет голоса или лица, типа невозможно доказать, что они мои. Я отметил, что у всех таких роликов есть ссылка в описании на мой блог, где разбирается эта игра или программа с уникальным текстом и уникальными скриншотами. Причем дата публикации соответствует дате выкладывания ролика. Привел пару примеров. Вот ролик, вот текстовый обзор, лично мною написанный. Блог достаточно старый (около 10 лет) и трастовый. Саппорт сказал, попробую убедить. Видимо прокатило. Правда где-то на 600 таких роликах висит желтая монета :D Ну и нехай.

Сейчас снимаю ТОЛЬКО видео с голосом и некоторые (где это уместно) еще и с лицом.

ЗЫ Ах да. Удалил все ролики, где были заявлены авторские права. В основном на музыку в играх. Ну и была парочка, где я демонстрировал, например, работу программы по просмотру видео и запускал какой-нибудь фильм Аватар. Маасенький отрезок, но тоже права заявили. Таких роликов было прилично - около 50.

---------- Добавлено 03.05.2019 в 13:05 ----------

Andersson34:
Тоже списывался с Юлой по поводу одного из каналов..Предупредил их что канал сейчас без монеты.Что подавал повторно но отклонили.Саппорт Юлы отписал что типа..за что отключили?Может на канале есть нарушения?Сколько они сейчас процентов берут?30?

30%. Или 20%, если, вроде бы, больше миллиона просмотров за месяц.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#280
eBasher:
30%. Или 20%, если, вроде бы, больше миллиона просмотров за месяц.

Это еще после ютуба? Т.е. 60-20?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий