WebHost1 - разочарование. Отобрали сайты.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#101
treshnyuk:
И ещё раз для страдающих синдромом клиента, хостер НЕ ДОЛЖЕН, должен регистратор или суд, НО НЕ ХОСТЕР.

в таком случае, а каком основании хостер отказывает в выдаче моего бекапа? Он же не суд, не может вынести мне приговор с конфискацией моего имущества 🍿

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#102
menig:
в таком случае, а каком основании хостер отказывает в выдаче моего бекапа? Он же не суд, не может вынести мне приговор с конфискацией моего имущества 🍿

Согласен, поэтому данный вопрос нужно задавать именно в суде, а там уже и решать на законных основаниях или нет.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#103
LevShliman:
а типа того))Вначале неадеватный мошенник жалуется,что его не за что забанили за ворованные домены,потом в конце под занавес появляется сам блокиратор и владелец хостинга и типа жалуйтесь)) и после этого видимо тысячи мошенников и немошенников должны были ломануться на этот хостинг и пользоваться услугами,каждый со своей целью.

ау дядя. я не жаловался на блокировку. забанили так забанили )) а вот с бекапом кинули. и это реклама?🤣

---------- Добавлено 12.01.2019 в 17:57 ----------

treshnyuk:
Согласен, поэтому данный вопрос нужно задавать именно в суде, а там уже и решать на законных основаниях или нет.

однако кинули меня на бекап совсем не по решению суда )) а вот возвращать я его должен через суд ) прекрасная практика ☝

A
На сайте с 29.04.2012
Offline
52
#104

menig, на бекап кинули вы себя сами, когда не подумали что он вам нужен

Резервное копирование это такая же услуга, у вебхоста она входит в пакет услуг хостинга, услуга хостинга вам была предоставлена - была, резервные копии делались - делались, скачать резервные копии вам была дана возможность пока пользовались услугами хостинга - по любому была, услуга вам больше не предоставляется как и скачивание резервных копий, хостер может только пойти вам на уступки и предоставить ее, но не более того (что в принципе в большинстве случаев и делается, когда клиент добросовестно пользуется услугами, а судя по теме это не ваш случай).

Так что вы хотите от хостера? Если считаете что нарушены ваши права, обратитесь в суд, только потом напишите тут чем все закончилось, что бы другим было не повадно использовать чужие домены, а вам впредь будет уроком что использовать чужое и не делать резервные копии не хорошо.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#105
alexmd:
menigЕсли считаете что нарушены ваши права, обратитесь в суд, только потом напишите тут чем все закончилось, что бы другим было не повадно использовать чужие домены, а вам впредь будет уроком что использовать чужое и не делать резервные копии не хорошо.

если владелец доменов считает что я нанес ему ущерб, используя его домен, то почему бы ему не обратиться в суд? или у нас хостеры взвалили на себя эту почетную обязанность?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#106
menig:
если владелец доменов считает что я нанес ему ущерб, используя его домен, то почему бы ему не обратиться в суд? или у нас хостеры взвалили на себя эту почетную обязанность?

Хостер как владелец оборудования часть которого вы арендуете в праве брать на себя любые обязанности, которые он считает нужными, для обеспечения законности своей деятельности, в рамках договора, само собой.

A
На сайте с 29.04.2012
Offline
52
#107

Бекап то кому не отдают, владельцу спарсенных вами доменов? Или хостер на вас в суд подает?

Спасибо лучше бы сказали что не нашлось еще такого владельца, который бы обратился в суд, но у вас это еще все впереди, если будете продолжать в том же духе.

PS любителям хостланда посвящается - https://2whois.ru/?t=nslookup&data=jkonomistyjwikowa.ru&dns_type=a

и это один из более 60 найденных за несколько минут

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#108
menig:
если владелец доменов считает что я нанес ему ущерб, используя его домен, то почему бы ему не обратиться в суд? или у нас хостеры взвалили на себя эту почетную обязанность?

Так это не в суд, это в полицию - ст. 160 УК РФ «Присвоение»

штраф в размере 120 тысяч рублей;
работы обязательного характера. Максимальный объём работ составляет 240 часов;
исправительные работы длительностью полгода;
лишение свободы сроком на 2 года.
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#109
smart2web:
Хостер как владелец оборудования часть которого вы арендуете в праве брать на себя любые обязанности, которые он считает нужными, для обеспечения законности своей деятельности, в рамках договора, само собой.

А с пол года назад, когда были топики про ворованный контент и отказы хостеров его удалять, то позиция была противоположная "хостер ничего решать не должен, только по судебному решению".

Или по привычке в спор вступили ? :)

Это просто подпись.
S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#110

Stek, так может потому что доказать авторство действительно может только суд, а тут ТС прямо заявляет - да, я ̶в̶о̶р̶о̶в̶а̶л̶ "подбирал"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий