Текст на главную

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
620
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Неграмотный, но зато бред.

Вырвать из контекста, зато лишь бы что-то ляпнуть.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
[Удален]
#12

Ок, процитирую бред полностью

anthony_:
Перед тем как сажать запросы на Главную страницу, у вас должна быть четко решена структура сайта и выполнена кластеризация. Наверняка у вас будет раздел Телефоны и заголовок Купить телефоны, который будет конфликтовать с главной страницей и запрос будет прыгать с главной на внутреннюю, при этом проседать в поиске.

Про кластеризацию я уже говорил, но вот все, что начинается с Наверняка - ну бред сивой кобылы.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, хороший тест на профпригодность - если поняли о чем - ок.

Если бы все понял, не делал бы PrtSc ))

Miha Kuzmin (KMY):
А теперь вопрос два - почему способ не совсем корректный? В чем дефект?

Я не знаю, вижу только то, что телефон и смартфон у яндекса не синонимы. ТСу надо делать 2 разные страницы.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
620
#14
Miha Kuzmin (KMY):
Ок, процитирую бред полностью
Про кластеризацию я уже говорил, но вот все, что начинается с Наверняка - ну бред сивой кобылы.

Кузьмин, если ты не в курсе про пересекающиеся запросы главной и внутренних страниц, когда релевантность по коммерческому запросу начинает прыгать - это твои проблемы. С тобой лично мне вообще ничего не интересно обсуждать и доказывать.

Изумило другое.

Изначально был вот этот текст,

на момент ответа

стартовый пост стал вот таким:

при том, что последняя активность TC была

[Удален]
#15
anthony_:
Кузьмин, если ты не в курсе про пересекающиеся запросы главной и внутренних страниц, когда релевантность по коммерческому запросу начинает прыгать - это твои проблемы. С тобой лично мне вообще ничего не интересно обсуждать и доказывать.

Про бред я не в курсе, извиняйте. У нормально оптимизированного сайта ничего не прыгает. А если учесть, что в данном случае (про "телефоны") подразумевается, что сайт ОДНОЙ тематики - то у вас проблемы с мозгом или руками, что, опять же в данном случае, одно и то же. Прыгает у него 😂😂😂

---------- Добавлено 18.12.2018 в 09:11 ----------

postavkin:
Я не знаю, вижу только то, что телефон и смартфон у яндекса не синонимы. ТСу надо делать 2 разные страницы.

Нет, я не про то. И кстати, вы реально верите, что запрос тс телефоны? :) Хотя, кто его знает.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
620
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Про бред я не в курсе, извиняйте. У нормально оптимизированного сайта ничего не прыгает. А если учесть, что в данном случае (про "телефоны") подразумевается, что сайт ОДНОЙ тематики - то у вас проблемы с мозгом или руками, что, опять же в данном случае, одно и то же. Прыгает у него 😂😂😂

Где написано, что сайт одной тематики? Ты там сам для себя вопросы задаешь, потом изменяешь исходный текст и отвечаешь на них, подтягивая восторженные комментарии? Ну ok, занимайся самолюбованием дальше.

Сбой релевантности на коммерческую транзакцию - обычная практика для некластеризированных сайтов.

Соб-но, тут больше нечего обсуждать.

[Удален]
#17
anthony_:
Где написано, что сайт одной тематики? Ты там сам для себя вопросы задаешь, потом изменяешь исходный текст и отвечаешь на них, подтягивая восторженные комментарии? Ну ok, занимайся самолюбованием дальше.

Сбой релевантности на коммерческую транзакцию - обычная практика для некластеризированных сайтов.
Соб-но, тут больше нечего обсуждать.

Я думал, ты просто слабо образован по seo, но мнение меняю - ты просто феерический 😂 Итак, если сайт одной тематики, то на главную запросы типа тф и купить тф отлично пройдут. Если разной, то никто не будет на морду вести эти запросы. Нет, ну реально феерический. А уж про "некластеризированные" сайты, учитывая вышенаписанное - ржунимагу. Мда, я бы за полгода человека с такими познаниями в офисе сделал нормальным продвиженцем. С другой стороны - за это время я делал гораздо лучшими продвиженцами людей со знаниями офиса и почты.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#18
Miha Kuzmin (KMY):

Нет, я не про то. И кстати, вы реально верите, что запрос тс телефоны? :) Хотя, кто его знает.

Просто был такой пример... Ну намекните куда копать )

[Удален]
#19
postavkin:
Просто был такой пример... Ну намекните куда копать )

А совпадает ли подсветка с ранжированием? И можно ли это проверить с помощью языка запросов?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#20
anthony_:
Наверняка у вас будет раздел Телефоны и заголовок Купить телефоны, который будет конфликтовать с главной страницей и запрос будет прыгать с главной на внутреннюю, при этом проседать в поиске.

А я вот не увидел проблемы. Морда либо - "телефоны, купить телефоны" либо название бренда. Кто и зачем будет делать 2 похожие страницы (морду и внутряк) - лично мне не понятно.

---------- Добавлено 18.12.2018 в 10:25 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Самый простой и голимый способ - сервисы кластеризации. Для лохов или больших массивов. Более сложный, но не совсем корректный (в основном для яндекса) - вбиваете запрос и смотрите сохраненки. Если у вас подсвечиваются слова из пассажей, что не содержат основной части ключа, то не надо их вместе употреблять - лучше меньше. Если нет - то придется все вместе. И тут если их много - риск переспамить.
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, хороший тест на профпригодность - если поняли о чем - ок. А теперь вопрос два - почему способ не совсем корректный? В чем дефект?
Miha Kuzmin (KMY):
А совпадает ли подсветка с ранжированием? И можно ли это проверить с помощью языка запросов?

Ушел думать )) Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий