Схема создание сайтов с условно-пассивным доходом.

D
На сайте с 06.02.2013
Offline
21
#41
shurik0:
Проставлять ссылки в постах на тематических форумах и в соцсетях .....

не верно, да и это автоматизируется.

Не нужно гадать, пожалуйста.

Будь добр показать успешные сайты по данной технологии.

Вам с какой целью? Показывать не буду. Они есть и aleksakfima их видел. Сомнений Ваших не понимаю.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#42
aleksakfima:
Минусы:
автор реально не предлагает ничего уникального, никаких СЕО фокусов, никаких маркетинговых решений. Конкретная ниша, конкретный подход при создании. Можно было бы расширить и углубить мануал на мой взгляд...
это НЕ КНОПКА БАБЛО - нужно делать сайт, нужно следить за ним(хотя бы на первых порах)
объем привлекаемого трафика ограничен спецификой ниши т.е. на 1 сайт вы не сможете привлечь десятки тысяч постоянных посетителей

aleksakfima, не в обиду вам и ТСу, но я таких мануалов могу писать по пару штук в неделю.

Подобрать нишу и сделать малостраничник по узкой теме - большого ума и денег не надо.

Когда-то подумывал над продажей мануалов и хотел продавать такие темы бонусом к которым шел сайт, который уже приносит денег, с полным переоформлением.

Все. Удаляюсь из темы.

Извините за флуд.

Серч уже не торт => https://se.guru
Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#43
Dontlookatrne:

Вам с какой целью? Показывать не буду. Они есть и aleksakfima их видел. Сомнений Ваших не понимаю.

Цель проста, я считаю, если решил продавать курс, мог бы для приличия сделать 1 сайт для примера. А так получается, что есть ты, есть какой-то aleksakfima, который начал свой отзыв с феерического пафоса и нет никаких примеров.

И вообще, зачем продавать рабочий мануал, да еще и за 3 копейки, если каждый сайт приносит по 100$-1000$ в месяц, ну сделал бы себе их 100 штук и вообще не парился. Самое смешное в этом всем: Цена – 120$, первым трем оплатившим – 80$. После чего тема уходит в паблик.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#44
Mish-ka:
aleksakfima, не в обиду вам и ТСу, но я таких мануалов могу писать по пару штук в неделю.

Мне то что обижаться :), я и сам могу аналогичные мануалы клепать, вот только инфо-биз в сегодняшнем его виде мне противен, поэтому не лезу в него, просто выкладываю всё чем хочу поделиться на закрытых форумах. Мог бы выкладывать и в паблик, куда это временами утекает, но выкладывая в паблик начинается вечный срач со стороны тех, кто сам ничего не умеет, а пробовать боится и начинается обсасывание из серии "а точно этот 5-ти страничный сайт принёс тебе 10k$... а не врешь ли ты нам... а кто ты такой будешь?"

Mish-ka:

Подобрать нишу и сделать малостраничник по узкой теме - большого ума и денег не надо.

В мануале не идет речь о малостраничниках, как и про одностраничники. По поводу денег согласен, по поводу ума, я бы новичкам без знаний, хотя бы основ СЕО, крайне не рекомендовал соваться как в малостраничники, так и в одностраничники.

Mish-ka:

Когда-то подумывал над продажей мануалов и хотел продавать такие темы бонусом к которым шел сайт, который уже приносит денег, с полным переоформлением.

Мысль здравая, хотя как по мне так самое лучшее обучение - это то при котором обучаемый всё делает своими руками под твоим руководством.

Zevaka1:
Цель проста, я считаю, если решил продавать курс, мог бы для приличия сделать 1 сайт для примера. А так получается, что есть ты, есть какой-то aleksakfima, который начал свой отзыв с феерического пафоса и нет никаких примеров.

Показал сайты -> спалил нишу -> по сути спалил схему...

Адекватные форумчане прекрасно понимают, что при продаже подобных тем никто не палит сайты в качестве примера именно ввиду того, что продается схема создания сайтов.

Что касается 'пафоса', то я люблю свободное изложение, оно всяко лучше чем троллинг и агрессия...

Если вас не устраивает отзыв от 'какой-то aleksakfima', то порекомендуйте человека на Сёрче для написания более адекватного отзыва... Бывает же, что авторы дают темы нескольким людям на отзыв, я буду только рад этому...

Зачем автор продает я не знаю, но я всем продавцам, кому писал отзывы(если отзыв не мега отрицательный) говорю - работайте сами, не продавайте. Для меня дико видеть, как люди продают какие то темы, наработки, по которым сами могли бы долго и спокойно работать.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#45
Dontlookatrne:
Желательно, но не обязательно проживать в крупном городе или окрестностях такового.

Крупный это сколько?

Сайты для каких то фирм|агенств|магазинов|...?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#46
nesterdron:
Остался вопрос про контент ......

Угу, и главное - чтобы не соцсети. И источник трафика интересен.

Но эти вопросы тщательно замалчивается в топике.

Всё остальное: выбор и настройка CMS, подбор ниши, наполнение сайта, монетизация, дополнительные моменты - это несущественные детали.

aleksakfima:
Показал сайты -> спалил нишу -> по сути спалил схему...

Привязка схемы к конкретной узкой нише - сильно напрягает. Такие вещи обычно не живут долго и успешно, как обещает ТС, плюс - имеют потолок по заработку. Те, вкладываться в такие схемы и развивать такие сайты - как-то бесперспективно.

D
На сайте с 06.02.2013
Offline
21
#47

Геопривязка не обязательна, это как дополнение, которое может Вам помочь на этапе раскрутки.

Ladycharm:
Угу, и главное - чтобы не соцсети. И источник трафика интересен.
Но эти вопросы тщательно замалчивается в топике.

Контент не из соц. сети. Абсолютно. В том числе это не описания к фотография ВК.

По трафику: 99,99% посетителей находят сайт через запрос в ПС (яндекс, гугл, маил, рамблер и пр.)

Привязка схемы к конкретной узкой нише - сильно напрягает. Такие вещи обычно не живут долго и успешно, как обещает ТС, плюс - имеют потолок по заработку. Те, вкладываться в такие схемы и развивать такие сайты - как-то бесперспективно.

Что Вы имеете ввиду?

Если пример такой: создали сайт по кредитам > вывели в топ > имеете заработок в течении года. Потом другие сайты Вас вытолкали с топа и Вы остались не с чем, то здесь такое весьма маловероятно. Только если совсем забить на сайт.

Потолок имеет, не спорю. Как указали в отзыве, раскрутить сайт до 20к хостов и соответствующем заработке Вы не сможете.

1 копия выкуплена, одна в броне.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#48

Кто купил? Не хочет отписаться?

D
На сайте с 06.02.2013
Offline
21
#49
shurik0:
Кто купил? Не хочет отписаться?

смысл, материал я не рассылал.

D
На сайте с 06.02.2013
Offline
21
#50

3 копии оплачены, на остальные цена снижена - 100$ за штуку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий