Новогодний конкурс Серча 2019.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#481
IndexSa:
Тогда... ?

Ничо ты не понимаешь. Это Клетчатый!

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#482
MoMM:
знаете же что я делаю за переход на личности?

Во-первых, не знаю, здесь последние 5 страниц — сплошь переходы на личность.

Во-вторых, и не пытался даже. Вы же наверняка помните, как я перехожу?

Я всего лишь намекнул на несколько неряшливое мышление. Если это выглядит как-то иначе, значит, я неудачно сформулировал.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#483
<!--WEB-->:
Я всего лишь намекнул на несколько неряшливое мышление. Если это выглядит как-то иначе, значит, я неудачно сформулировал.

Можно и так сказать - что "неряшливая" оценка, из-за округления до 1. Очень большая погрешность для оценки из-за грубого округления. Поэтому и кажется дичью.

---
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#484

Критерий на самом деле прост. Если моих работ не будет в десятке ( а их там добрая половина) - значит, стопроцентная накрутка и можно расходиться. :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#485
Бардо:
Если моих работ не будет в десятке

Всех 19? ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#486
<!--WEB-->:
Я всего лишь намекнул на несколько неряшливое мышление. Если это выглядит как-то иначе, значит, я неудачно сформулировал.

вы "неудачно" обдумали... или вы предполагаете, что эти диаграмы я в экселе рисую, вместо того, чтобы скриншотить готовую аналитику?

и еще вы предположили, что не топовый, но довольно известный соц.инструмент, которым пользуются Fortune-500, разбирается в вопросе обсчета и представления результатов хуже вас? неплохое самомнение...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#487
MoMM:
вы "неудачно" обдумали... или вы предполагаете, что эти диаграмы я в экселе рисую, вместо того, чтобы скриншотить готовую аналитику?

и еще вы предположили, что не топовый, но довольно известный соц.инструмент, которым пользуются Fortune-500, разбирается в вопросе обсчета и представления результатов хуже вас? неплохое самомнение

Где я предполагал что-то подобное? 😮

Я, вообще говоря, отношусь к опросу с доверием и писал об этом не далее, как вчера вечером. Вероятно, вы с кем-то меня путаете.

---------- Добавлено 15.01.2019 в 13:16 ----------

Что касается 481 поста, то в нём я объясняю пользователю, что он неверно считает, мне это кажется очевидным. А инструмента, которым проводится опрос, это вообще не касается.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#488
MoMM:
вы "неудачно" обдумали... или вы предполагаете, что эти диаграмы я в экселе рисую, вместо того, чтобы скриншотить готовую аналитику?

Не знаю как кто, а я последнее время, когда вижу графики или таблицы в постах МоММа вообще не думаю и не предполагаю - рука конвульсивно автоматом листает на следующий пост топика. 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#489
yet_warm:
Не знаю как кто, а я последнее время, когда вижу графики или таблицы в постах МоММа вообще не думаю и не предполагаю - рука конвульсивно автоматом листает на следующий пост топика.

первая стадия всегда - отрицание...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#490
<!--WEB-->:
Я, вообще говоря, отношусь к опросу с доверием

Поправка для ясности: в том, что система умеет отсеивать прямолинейных накрутчиков, я не сомневаюсь. Но вообще, при низкой активности в голосовании (в пределах 50 проголосовавших), накрутить кому-то голоса несложно, было бы желание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий