Новогодний конкурс Серча 2019.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#451
<!--WEB-->:
сайталерт вот взял моду бегать за мной по топикам

Ой ли? Не льсти себе, WEB-уля. Забыл, штоле, как ты даже в профильный топег прибежал, чтобы у меня отметиться? 😂

Да и в этом топике ты сегодня после меня появился. Так что, как ты говоришь, следи за своими руками. Шаловливыми. 🤣

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#452
koketkade:
А ты случайно не знаешь, членов жюри потом представят общественности?

Ну, это не ко мне вопрос... Это лучше у MoMMа спрашивать.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#453

Sitealert, не флудите, а лучше расскажите нам свежие новости исторической науки. Помнится, в последний раз вы остановились на том, что Александр Невский был монголо-татарином, а Наполеон — Троцким. Есть ещё огромное множество исторических персонажей разного калибра, о которых вы пока не рассказали. Продолжайте, пожалуйста. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#454
IndexSa:
Cat_Out, Екатерина, ты чего теперь Полигона какого то любишь, да?😡

Катерина без ума от меня! Всё, Зилка забыла!

Но подозреваю жилплощадь хочет отжать... Все 7 комнат...

---
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#455
<!--WEB-->:
свежие новости исторической науки

Это не свежие новости, это прописные истины. Но только лишь для тех, у кого голова не только для того, чтобы ею есть.

[Удален]
#456

<!--WEB-->, что за манера приходить в чужой топик и флудить не по теме? Это невежливо, в конце концов. Тем более топик рабочий, модераторский. Оштрафуют вас - и правильно сделают.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#457
Sitealert:
Это не свежие новости, это прописные истины

Вот я и прошу следующую порцию «прописных истин». 🍿

---------- Добавлено 14.01.2019 в 22:32 ----------

Cat_Out, чья бы корова мычала.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#458
koketkade:
А ты случайно не знаешь, членов жюри потом представят общественности?

Навеяло воспоминания, с одного городского форума. Какой-то шутник поменял местами неприличные слова и слова-заменители в базе данных форума. Вот была хохма-то, когда одна солидная дама написала член правительства и увидев результат, закатила скандал модераторам. 😂

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#459
koketkade:
это не угроза, просто вслух сказал

Угроза, высказанная вслух, не перестаёт быть угрозой. 🙅

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#460
koketkade:
Ты один из членов жюри? Как-то рано ты волноваться начал... Неужели уже решение приняли? И не в пользу Бардо?

Нет. Я волнуюсь, что под влиянием таких явных угроз жюри примет неверное решение. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий