Новогодний конкурс Серча 2019.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#461

голосование читателей завершено, исключены как накрученные 1% анкет

jpg final-voting.jpg
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#462
MoMM:
1% анкет

Написали бы прямо: 1 штука ;)

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#463
Sitealert:
Написали бы прямо: 1 штука

..........больше :)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#464

Уже радует. Косвенно, конечно... :)

[Удален]
#465

Да неужели проголосовало больше ста человек?!

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#466

Это вроде как общее количество попыток, судя по диаграмме. Но до финиша дошли не все. :(

[Удален]
#467

Я сама с трудом дошла до финиша. Для этого пришлось внимательно читать даже самые муторные сказки.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#468
Cat_Out:
Для этого пришлось внимательно читать даже самые муторные сказки.

Я честно прочитал все ещё до голосования и сделал соответствующие заметки. Но для ответа на вопросы это было ни к чему. Для ответа на большинство вопросов достаточно было нажать на клавиатуре CTRL+F и ввести туда слово из вопроса. В итоге само голосование у меня заняло не больше 10 минут.

[Удален]
#469
Sitealert:
Я честно прочитал все ещё до голосования и сделал соответствующие заметки. Но для ответа на вопросы это было ни к чему. Для ответа на большинство вопросов достаточно было нажать на клавиатуре CTRL+F и ввести туда слово из вопроса. В итоге само голосование у меня заняло не больше 10 минут.

Я на всякий случай заскриню себе ваше сообщение.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#470
Cat_Out:
Я на всякий случай заскриню себе ваше сообщение.

С какой целью? Для голосования в следующем году? Могут ведь и поменять голосовалку.

А так-то да, даже непонятно, почему людей так напугала эта система. Я-то хоть честно всё прочитал, и пользовался поиском как вспомогательным инструментом, чтобы не перечитывать всё по второму разу. А кому лень читать "муторные", как Вы выразились, тексты, могли их и не читать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий