Новогодний конкурс Серча 2019.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#501

Sitealert, если один плохо считает, а второй совершенно не знает историю и ведётся на разную псевдонаучную муру, в которой Александр Невский объявляется монголом, то это и есть неряшливое мышление. В этом нет оскорбления, это всего лишь оценка.

Если вас это задевает настолько, что вы второй день устраиваете по этому поводу разбирательство, значит, вы и сами понимаете, что ваше мышление неряшливо. Могу дать совет заняться своим кругозором.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#502

<!--WEB-->, тема называется:

Новогодний конкурс Серча 2019

Специально написала покрупней, чтобы вы смогли, наконец, это прочитать.

Сочувствую вашим ломкам, вызванным отключением от раздела Политика, и невозможностью устроить срач там.

Даю вам совет выйти на улицу и подокапываться до прохожих, если тяжело так далеко ходить - постучитесь к соседям. Гарантирую вам постэффект во много раз ярче.

И да, вступать с вами в дискуссию и отвечать не собираюсь.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#503
Cat_Out:
<!--WEB-->, тема называется:

Новогодний конкурс Серча 2019

Cat_Out, хорошо, что вы вспомнили.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#504
koketkade:
Бардо победил?

Ну это как бы даже не обсуждается. Тут вопрос в другом - какие каверзы изобретут завистники, чтобы отнять у Бардо заслуженный приз за однозначно лучшую легенду? :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#505
koketkade:
А что там с результатами? Бардо победил?

Неправильно вопрос ставишь, правильный вопрос: "С каким счетом победил Бардо?" :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#506
koketkade:
А что там с результатами? Бардо победил?

Вот тут я вообще не понимаю. К чему Легенде чьи-то оценочные суждения? Унизительные награждения, жалкие призы. Ведь и так понятно, что свой приз в денежном эквиваленте Бардо сразу же переведёт на счета менее удачливых коллег. В знак благотворительности и благородства своей величественной натуры.

Я всегда отношусь с глубоким уважением к таким поступкам, и только Мэтр способен показать всем пример своим поведением.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#507

Ну обычно после моей блистательной победы следует интересный конкурс с неплохими, доложу я вам, денежными призами. Вы, мадам, должны как никто другой, помнить эту славную традицию.

[Удален]
#508

Да, но это всё напоминает сделку через посредника - сорвавший банк Бардо организовывает интересный конкурс с призами, составляющими 10-15% от размера собственного выигрыша. Забавно, но не более.

Как истинная и неподмесная Бонни я предпочитаю сама брать банк целиком.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#509

Уважаемые, мне нужно еще 3 кандидата в жюри.

Желающие, пишите мне в личку до 16:00.

Спасибо.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#510
Cat_Out:
10-15% от размера собственного выигрыша

Лёгкий подсчёт позволяет увидеть, что призовой фонд моего конкурса составил ровно одну четверть от полученного куша. Это достаточно щедро как на мой взгляд. 🙄 А ведь мог просто съесть всё сам под одеялом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий