Инвестиции в недвижимость под 12% годовых

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#51
Ruba777:
за 3 года цены на квартиры, таунхаусы и дома выросли почти в 2 раза. Выхлоп даже еще больший

С 3-х миллионов до 6-ти? Или с 500 тысяч до 1 миллиона?

)
BuxarNET
На сайте с 03.05.2008
Offline
117
#52
Ruba777:
Тема недвижимости и %%% реальные. Но локация сомнительна которую ТС выдает. Приведу пример. У нас в Ставрополе есть жилой район Гармония (по сути город на 100 тысяч человек строится) - за 3 года цены на квартиры, таунхаусы и дома выросли почти в 2 раза. Выхлоп даже еще больший

Это несколько другое направление.

Я предлагаю зарабатывать на аренде жилья, а не на перепродажах

Обменник http://BuxarExchange.ru (http://BuxarExchange.ru) Хостинг http://Buxar-Host.ru (http://Buxar-Host.ru) Домены от 0.01$, Хостинг от 0.25$, VDS и VPN от 3$ Сервера от 65 Eur Линукс Мир http://LinuxMir.ru/ (http://LinuxMir.ru/) Переход с Windows на Linux
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#53

BuxarNET, ну в таком подъеме цен на жилье аренда я думаю так же вдвое поднялась. мне вот только интересно откуда такой спрос, неужели не хватает в Ставрополе жилья?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
BuxarNET
На сайте с 03.05.2008
Offline
117
#54

А причем тут Ставрополе?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#55
BuxarNET:
если я готов предложить 300, это значит что я явно больше получаю чем 300

Либо кидала. Либо шизик. Через инет о тебе видно лишь то, что BL у тебя никакой.

Я напомню что 2 кв я арендую у местных, так же в постоянном поиске для аренды по хорошей цене.
Думаю и дураку понятно если они будут знать сколько я получаю, зададутся вопросом почему им так мало перепадает.

Детский сад...

Говорили про залог, можно юридически оформить гарантированную прибыль и падение в разнице цены за кв при продаже в залог. Не вижу в этом проблем.

Никто при таком займе с залогом связываться не будет, поэтому этими словами ты лишь воздух сотрясаешь.

Никто, кроме банков. Но к ним ты идти не желаешь...

Это вы о чем? Где вы видяли падение цены у нас?
Десятый раз повторять ? Берите статистику по городу и тогда говорите.

Еще раз русским языком: если в этой деревне цены не изменились, когда по всей РБ упали вдвое, значит сейчас они в этой деревне завышены вдвое.

Глаза открой, я уже по-моему подробно расписал что данные твои не достоверные.
Нет таких цен, выше читай где объяснял, повторять не буду

На сайтах об аренде ложь, а правда лишь в твоих словах?

Фото не побегу делать, но если скажем пришел бы человек готовый инвестировать и попросил доказательства аренды 2 года и фото исходного и теперешнего состояния, конечно бы предоставил и разницу уверяю не увидите.

1. По фото разницы может и не быть.

2. Если у тебя ничего не износилось, то это не значит, что так будет всегда.

Да и кстати, кровать за 2 года в идеальном состоянии, опять скажите вру :)

Ты бы пруф показал, что квартира не простаивала почти все это время.

Административка за курение не в положенном месте ( а наше жилье как раз оформлено так что это место не для курения) + возмещения ущерба через суд.

В квартире стоят камеры? Если нет, то никак не докажешь, что курил он.

ездить в суды не нужно, все рассматривается по заявлению без моих представителей.

Прокурор будет за тебя в суде доказывать вину ответчика? :)

Если ущерб причинил гражданин другой страны, он может не успеть её даже покинуть

Вау, в РБ арестовывают за самую мелкую административку? А тут даже не она, а трения по ГК.

1. Никто не запрещает брать залог при заселении, больше посуточников если не учитывать постоянных у нас идут с букинга, и там одной галочкой это предусматривается.

Брыть никто не запрещает, вот только с большим залогом квартиру снимать не будут.

2. Опять же букинг нам дает полные данные по картам с CCV кодом

Да ладно??

ущерб согласно договора и правилам букинга мы можем так же с них снять

Теперь ты кардинг предлагаешь...

3. И самое главное о чем я как-то даже подзабыл. Квартиры все добровольно нами страхуются от всех практически случаев, и мини пожар от бычка тоже может быть причислен к страховому случаю - именно некоторые моменты при порче имущества и были как раз обсуждены со страховщиками.

Можно увидеть договор, в котором это прописано? Потому что звучит абсолютно неправдоподобно, что прожженный диван страховая будет оплачивать.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#56
BuxarNET:
А причем тут Ставрополе?

если выше вы прочитаете что комментировали, то там как раз и шла речь о Ставрополе ;)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#57
BuxarNET:
Если ущерб причинил гражданин другой страны, он может не успеть её даже покинуть, так как будет выставлен запрос на привлечение к ответственности на границы

В РФ, если только отсужено, дело у приставов и нет взыскания, тогда можно наложить ограничение на выезд. Но из-за 100$ не факт что выезд закроют. Плюс долго это.

В РБ может и быстрее, но как-то диковато перекрывать границу по заявлению на прожженный диван.

BuxarNET:
Я наслышан про вашу полиции и от знакомых в РФ и даже от милиционеров РБ, которые как раз недавно последнюю историю рассказывали как ваши работают даже по официальным запросам из РБ по уголовным делам.

Так не уголовка же. Гражданско-правовые отношения, тут не полиция нужна, а в суд.

BuxarNET
На сайте с 03.05.2008
Offline
117
#58
SmileP:
В РБ может и быстрее, но как-то диковато перекрывать границу по заявлению на прожженный диван.

Запрета на выезд в том понимании что вы говорите не будет конечно.

Но задержат для допроса если будет заявка от милиции, а потом отпустят сразу

Учитывая выше мною написанное, по моей просьбе она будет.

Просто зачем нужны кому пусть и мелкие а проблемы, опрашивать же будут в Ошмянах, а представьте если вы уже на выезде в РФ за 300км

SmileP:
Так не уголовка же. Гражданско-правовые отношения, тут не полиция нужна, а в суд.

Ну я про то и пишу, даже по уголовке не хотят работать, по таким делам не будут.

Вот еще пример по РБ милиции по сравнению с другими:

Вот не понравилось мне на сайте знакомств мамба, что девочки секс услуги платные предлагают, ради проверки написал в милицию заявление онлайн и на удивление ход заявлению дали.

При чем мои местные за уточнением показаний вызывали, все ушло на Минск, так как уже была информация техотделом пробила что там Минские мадамы, но мне сразу же сказали, если вдруг знаешь кто из местных промышляет, сразу сообщи.

В любой другой стране меня бы просто послали, а тут еще и спасибо сказали и попросили бдительным быть :)

А вообще тема тут не про милицию-полицию, повторюсь, ущерба за 2 года и даже видимого износа мебели мои клиенты не сделали, по этому с уверенностью могу сказать что и в новых квартирах будет так же - а даже если предположить износ, то они отработают свое, не на десяток же лет планируются

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#59
BuxarNET:
Но задержат для допроса если будет заявка от милиции, а потом отпустят сразу
Учитывая выше мною написанное, по моей просьбе она будет.

Ты внебрачный сын батьки, что по твоей просьбе людей задерживать будут? Это называется полицейским беспределом. В РБ порядок, а не беспредел - абсолютно разные вещи.

Вот не понравилось мне на сайте знакомств мамба, что девочки секс услуги платные предлагают

🤣

При чем мои местные за уточнением показаний вызывали

Тебя, а не тварей этих, бесплатно бизнесмену не дающих. :)

В любой другой стране меня бы просто послали, а тут еще и спасибо сказали и попросили бдительным быть :)

В РФ тоже вежливо выслушают и могут даже чаем напоить, может даже и с конфеткой. Только дело заводить не будут, потому что найдут себе отмазку не заниматься такой ерундой, например:

все ушло на Минск, так как уже была информация техотделом пробила что там Минские мадамы

Одно радует - не сознательный кидала ты, а просто ничего не соображаешь.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#60
BuxarNET:
Вот еще пример по РБ милиции по сравнению с другими:
Вот не понравилось мне на сайте знакомств мамба, что девочки секс услуги платные предлагают, ради проверки написал в милицию заявление онлайн и на удивление ход заявлению дали.
При чем мои местные за уточнением показаний вызывали, все ушло на Минск, так как уже была информация техотделом пробила что там Минские мадамы, но мне сразу же сказали, если вдруг знаешь кто из местных промышляет, сразу сообщи.

В любой другой стране меня бы просто послали, а тут еще и спасибо сказали и попросили бдительным быть

Если кратко:

- Я заполнил заявление онлайн

- Позвонили сказали, что со всем разберутся

- Я рад, что дали ход делу, мне сказали что всех вычислили.

Детский сад. Я могу сказать, что в Страсбургский суд подал на марсиан 😂 Это стандартная работа с гражданами - по обращениям делают отписки, мол меры примем, спасибо. Как можно этого не понимать.

Это нужно додуматься писать онлайн заявление на баб за то, что не дали бесплатно 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий