Отзыв о работы с участником форума kittenAA

M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#101
savingleb:
Почему не выгодно? 5200 госпошлина, пару раз на почту сходить и отправить исковое + ил в осп.

юрист 60 тр

если повезет, суд решит что деньги вернуть, долее приставы, денег как мы понимаем ни кто не вернет, на пристава тупо забьют.

Далее процедура банкротства, 25 тр на счет арбитражного управляющего,+ так сказать на чай и т.д

По итогу что имеем, затраты в лучшем случае до 200 тр.

И самое важное время от 3 месяцев до 1.5 лет.

А в итоге тупо бумажка которой даже не подтереться)))

так что в данном случае сомнительная затея.....

---------- Добавлено 03.12.2018 в 13:03 ----------

wdp:
Max13107, у меня такое подозрение, что Phobin /ru/users/1061977 знает, где Ваша "барышня" :)

с чего такое подозрение?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#102

Какой жесткий бред. Вас до конца жизни будут иметь, раз у вас такое в голове. Зачем тогда писать что вы в этом хоть что то понимаете, если для вас сложно исковое на одном листе А4 составить?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#103

Max13107, в личку ответил

консультации в личку не даю
M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#104
savingleb:
Какой жесткий бред. Вас до конца жизни будут иметь, раз у вас такое в голове.

выражение выбирай!!!

этот бред, тупо опыт получений мной, бред то что пишешь ты, начитаетесь всякой хери потом сидите умничаете, иди попробуй сделай, языком молоть все горазды,

ты хоть раз сам это делал? откуда у тебя знания как работает милиция, где то там слышал? или кто то рассказывал, за кружечкой пивка...

что за мода, говорить то чего не знаешь???

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#105
Max13107:
тупо опыт получений мной

Ссылку на отказ, на решение суда не в вашу пользу?

Max13107:
иди попробуй сделай

Вот из последнего. Какие юристы за 60 тыс, какое банкротство? В интернете тонна примеров исковых заявление даже для таких как вы.

M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#106
savingleb:
Ссылку на отказ, на решение суда не в вашу пользу?

Вот из последнего. Какие юристы за 60 тыс, какое банкротство? В интернете тонна примеров исковых заявление даже для таких как вы.

на какое именно УД нужна ссылка???

примеры в интернете это конечно супер аргумент!!! пока вы читаете и что то там себе рисует в голове, а потом пытаетесь дать советы, я с этим работаю, и не первый год!!!

не надо мне советовать не чего в юридических вопросах! я же тебе не советую как тебе работать в твоей области,🙅

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#107
Max13107:
я с этим работаю, и не первый год!!!

Балаболом ты работаешь :) Ты хоть за историей сообщений своей следи.

M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#108
savingleb:
Балаболом ты работаешь :) Ты хоть за историей сообщений своей следи.

а ты видимо штатным умником, за не дорого)))

не пиши сюда больше, мне ты не интересен, со своими беспантовыми умозаключениями)

Следи за собой тебе это нужнее, язык у тебя длинный!!! и бестолковый, лишь бы чего ляпнуть,,,,

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#109
Max13107:
не пиши сюда больше

Тоже ко мне приедешь? IP сказать?

M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#110
savingleb:
Тоже ко мне приедешь? IP сказать?

это типо шутка такая)))

угомонись, иди куда нибудь, не засерай тему, ну вот надоел ты, иди найди себе равных и сними трещи за IP, ук, и устройство вселеной!

Мешается ты здесь, все вроде в себе интересные люди, но тебе надо было тебе выпендриться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий