"Жму" Яндексу руку

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#41
Сергей Нижегородцев:
Все верно. А поддержка в Гугле по личным вопросам не помогает вообще

Еще бы поисковик решал ваши личные вопросы)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#42

Не вижу ничего хорошего что в Яндексе в топе можно ноунейму без траста попасть в топ-10.

Я сам практиковал такие выходы, когда по официальным запросам сайты попадают в топ

- по банкам

- по бренда обуви, когда там копия очевидная

- по брендам сотовой сети

- по запросам в панели пользователя.

Не вижу ничего хорошего в этом, потому что людей обманывают, продвижение ПФ и КМ, теперь легче без бюджета на ссылки. И доходность и поднятие проектов меньше по деньгам что дает маржу даже если банятся каждые 2 месяца сайты.

А к гуглу больше уважения после работ в бурже.

если на тебя ссылку не поставили значит ты не достоин, или инфоповодом нету рекламировать тебя как достойный продукт или услугу. и не будешь ты в топе.

А гугл и Яндекс по скорости сейчас не сильно отличаются, но гугл все равно быстрее.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#43
Felix Martin R:
в данный момент "шпионы" приходят наши тексты изучать ))

Точно Нижегородцев. Великий гуру и учитель, к которому все за советами ходят. Без обид, земляк

mr888:
+1 к бонусу, переодически замечаю в своих нишах с услугами такое, новый свежерег 1-2 месяца выплывает на ТОП1 и болтается ТОП1-ТОП3 месяц-2, но потом уходит на 2-3-4 страницы. Похоже на то, что Яндекс даёт понять новоиспеченным комерсам что в ПС есть потенциальные клиенты, а потом велкам в спецразмещение

Ээээ...да какбэ нет, он инфу по поведенческим собирает, а потом с учетом накопленного пула данных уже штатно ранжирует. Если у вас 2-3-4 страницы штатно - значит сайт вот такое место в глазах пс и занимает.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#44

По личным вопросам и от Яндекс поддержки толка нет!

Отвечают одни мужики ))

---------- Добавлено 14.11.2018 в 13:43 ----------

Seo-Seo:
Ээээ...да какбэ нет, он инфу по поведенческим собирает, а потом с учетом накопленного пула данных уже штатно ранжирует. Если у вас 2-3-4 страницы штатно - значит сайт вот такое место в глазах пс и занимает.

Я аналитику удалил. Нет никакого ПФ теперь вообще.

пХ - ПФ

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#45
Felix Martin R:
Я аналитику удалил. Нет никакого ПФ теперь вообще.
пХ - ПФ

Серьезно?

1) Яндекс.Браузер - источник ПФ

2) Кликабильность в выдаче - источник ПФ

3) Прямые переходы, возвраты - источник ПФ

4) Туева Хуча аффилированных с Яндексом софтов, платформ и сервисов - источник ПФ

5) ?????????

6) PROFIT

Не нужна ему никакая метрика для понимания поведенческих на своем же поле

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#46
Seo-Seo:
Точно Нижегородцев. Великий гуру и учитель

Не, не он. Нижегородцев копирайтер, такого бы точно не допустил:

Felix Martin R:
не хочу распростроняться
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#47
Felix Martin R:

Мы самодостаточные...

Может деньги сразу нищим раздать? Яндекс сейчас как бутылка хреновой водки. Выпьешь та еще гадость, а проснешься... голова, будто били по ней всем чем можно:) Деньги на опохмел... И то поможет или нет не факт.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#48

Тоже, пользуясь случаем, выскажу благодарность Яндекса за Дзен. Благодаря ему я зарабатываю хорошо. СПАСИБО! :D

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#49
Felix Martin R:
Вообще не хочу привлекать никакого внимания к собственной персоне.

Сходили бы на Льва Толстого, лобзнули дверь, например... прошло бы незамеченным и искренне ;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#50
yodda:
Тоже, пользуясь случаем, выскажу благодарность Яндекса за Дзен. Благодаря ему я зарабатываю хорошо. СПАСИБО! :D

ну дзен это отдельная история, там правда можно на хорошем контенте поднять бабла, скорее всего это закончит эпоху развлекательных сайтов. Его пару лет подопиливать, сделать сортировки по тематикам, видео. И вуаля, убийца фишек и пикабу готов.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий