"Жму" Яндексу руку

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#31

Кто больше подаёт тому и хвала? Бредовый топик вообще, если есть желание отблагодарить то welcome в директ в 1 спецразмещение, ПС должны нас благодарить, а не мы их!!! Без наших сайтов не было бы не выдачи, не директа и прочих мест где ПС активно наживаются на нас, кто помнит времена когда интернет был по карточкам через жуткие модемы от которых до сих пор звук

при коннекте отложился в мозгу, тот поймёт о чём я) Тогда не было сайтов особо, в основном были чаты и прочая муть...

[Удален]
#32
Shessmaster:
Это вполне нормальное телодвижение нового сайта в поиске Яндекса, он для новичков предоставляет временный бонус

А если бонус продолжается уже 2.5 года, причем по ВЧ ВК? Как его назвать?

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#33

Сайт новый - вообще на органику изначально не надеялся - даже если она полностью отвалится, развиваем Я.справочник и карты - они не могут овалиться без причины - наполнение не фейковое +будут добавляться новые точки

У Яндекса сейчас Я.справочник и карты работают прекрасно. Спасибо им.

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#34

+1 к бонусу, переодически замечаю в своих нишах с услугами такое, новый свежерег 1-2 месяца выплывает на ТОП1 и болтается ТОП1-ТОП3 месяц-2, но потом уходит на 2-3-4 страницы. Похоже на то, что Яндекс даёт понять новоиспеченным комерсам что в ПС есть потенциальные клиенты, а потом велкам в спецразмещение, т.к. для полноценного и справедливого нахождения в ТОПе сайту реально далеко.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#35

+ придется докупить пока только одну фразу в дайректе (не выдаемся по ней)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#36
dakter:
Банные дни у него вроде закончились, а молчок.

Или я убедил перелогиниться или

.... тьфу тьфу тьфу

Накаркали

Жму ногу Гуголу, целуем в десна Рамблера, делаем кнессет Яндексу

Тему можно закрывать дальше будет флуд

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#37
mr888:
+1 к бонусу, переодически замечаю в своих нишах с услугами такое, новый свежерег 1-2 месяца выплывает на ТОП1 и болтается ТОП1-ТОП3 месяц-2, но потом уходит на 2-3-4 страницы. Похоже на то, что Яндекс даёт понять новоиспеченным комерсам что в ПС есть потенциальные клиенты, а потом велкам в спецразмещение, т.к. для полноценного и справедливого нахождения в ТОПе сайту реально далеко.

Ну отвалится органика, ну просядем, вообще пофигу - главное Я.справочник и карты!

[Удален]
#38
Felix Martin R:
придется докупить пока только одну фразу в дайректе (не выдаемся по ней)

Правьте текст, теги, убирайте переспам, изучайте тексты топа, если они там есть :)

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#39
Felix Martin R:

У нас похуже - заняло около 2х месяцев включая наполнение.
Но мы и этому рады.
Спасибо Яндексу!

Так звездочку какую получили? Та что в яндекс.справочнике? 🤣 уржусь сейчас...

Вы главное со спамными метками в картах и справочнике не перегибайте, а то выкинут пожизненно.

.
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#40
rabota09:
Так звездочку какую получили? Та что в яндекс.справочнике? 🤣 уржусь сейчас...
Вы главное со спамными метками в картах и справочнике не перегибайте, а то выкинут пожизненно.

Спасибо за ценный совет. Нам скоро поотребуется Ваша помощь.

---------- Добавлено 14.11.2018 в 13:29 ----------

Сергей Нижегородцев:
Правьте текст, теги, убирайте переспам, изучайте тексты топа, если они там есть :)

Мы самодостаточные - в данный момент "шпионы" приходят наши тексты изучать ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий