"Жму" Яндексу руку

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#11
yonen:
Проект в студию, раз такой вы хороший seo оптимизатор, надо делиться не только отзывами, но и проектом. Скиньте пожалуйста, объяснять ничего не надо, мы сами разберемся)))
Тут не любят пустословов.

Не вижу необходимости.

Я не себя хвалю, а Яндекс.

---------- Добавлено 14.11.2018 в 11:18 ----------

datot:

1. Чуть ниже уже сказано, что "Это бонус" новым сайтам
2. А дальше .... большааая ... яма

Я и сам это допускаю.

Поэтому уделяем большое внимание картам и Я.справочнику.

В сниппетах пока вроде хорошо выдаемся + новые точки будем размещать.

---------- Добавлено 14.11.2018 в 11:34 ----------

datot:
Пока НН не в фаворе, он решили зарегиться заново. Видимо ломка на самолюбование не дает покоя :)

Вообще не хочу привлекать никакого внимания к собственной персоне.

Только к Яндексу!

---------- Добавлено 14.11.2018 в 11:38 ----------

Shessmaster:
А ты, с опущенным забралом
в Москву вступая, как в провал,
как в незаконные права,
припомнишь грустные слова:
"Недолго музыка играла,
недолго фраер пировал".

Как это можно применить к теме?

Реальный бизнес выкинут с Я.справочника и карт?

Наоборот - открываются новые точки.

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#12

явно нас отвлекают от чего-то важного, какой-то псевдо-алго заливают небось

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#13

Первый положительный отзыв за 10 лет, прям как у НН в его раскрутках)

LC
На сайте с 29.04.2015
Offline
60
#14

Так это скорее всего и есть НН, теперь он открыл для себя карты и я.справочник.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#15

Не собираюсь биться с ветрянными мельницами!

Я не заказной хвалила Яндекса! и тем более себя

Неужели у многих тут так все плохо с Яндексом, раз столько несогласных?

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#16

Товарищ НН, вас видно за версту...даже самая необученная нейросеть при сравнении постов из ваших аккаунтов сделает вывод, что это один человек 🤪

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#17
Felix Martin R:
Не собираюсь биться с ветрянными мельницами!
Я не заказной хвалила Яндекса! и тем более себя
Неужели у многих тут так все плохо с Яндексом, раз столько несогласных?

Дело не в Яндексе, по большей части тут у всех все хорошо, не вау как раньше в эпоху ссылочную, но вполне себе замеячательно. НО, независимо от того хорошо у нас или нет, мы предпочитаем когда к словам прилагается ресурс. Тут половина из активных участников знает мои проекты. А я к примеру знаю кого я буду трясти, если мне потребуется шкаф/детская одежда/склад/постельное белье/матрасы/недвижка и ещё много-много тематик которые я не знаю где мне пригодятся. Более того, общаясь с большим кругом, у вас появится возможность выйти в один клик в соцсетях на топ спецов в крупнейших SEO компаниях. Но всегда при этом придется светить проект. А если вы без повода и проекта решили пофлудить, то лучше создавать тему в ветке "флуд".

Надеюсь я был предельно вежлив и никто меня не упрекнет в предубеждении или травле новичков.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#18

Ну высказали своё мнение, к чему этот цирк дальнейший???

"Не собираюсь биться с ветрянными мельницами!

Я не заказной хвалила Яндекса! и тем более себя'

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#19

Поддержу автора темы. С 2014 года я х**** крыл Яндекс. После ноябрьского АПа в Google у меня два поисковика в браузерах - Bing и Яндекс. Спасибо одному из пользователей данного форума, который отметил Бинг - лет 5 его не посещал, начал пользоваться - удивляюсь тому, как он далеко ушел от Google по качеству ответов на инфо запросы.

Яндекс - да, отлично развивается, но тут палка в двух концах. Сегодня тут причина одна - люди с iframe-toloka вовсю оценивают сайты руками-глазами и позволяют сделать более-менее объективную выдачу. Думаю, если посадят дипломированных спецов по каждой тематике на толоку - одни по машиностроению, вторые по технологиям, третьи по медицине - выдача станет еще более адекватной. Тот же Google использует активно нейросети - результат в выдаче - по инфо запросам либо PDF, либо помойки)) Тот случай - когда стабильность победила модернизацию.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#20
FireAiD:
Сегодня тут причина одна - люди с iframe-toloka вовсю оценивают сайты руками-глазами и позволяют сделать более-менее объективную выдачу.

Оценки с толоки напрямую не влияют на выдачу. Люди оценивают в толоке, а Яндексоиды создают алгоритмы на основе этих оценок. И уже потом алгоритмы в автоматической режиме "модерируют" выдачу.

Поэтому отличия от гугла никакого.

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий