"Жму" Яндексу руку

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#61

Неужели некому сказать что-то хорошее в адрес Яндекса?

Например глядя на свои достижения.

Обязательно флудильню розевать?

---------- Добавлено 14.11.2018 в 17:47 ----------

Извиняюсь - несколько человек высказались о Яндексе.

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#62
Felix Martin R:
Неужели некому сказать что-то хорошее в адрес Яндекса?
Например глядя на свои достижения.
Обязательно флудильню розевать?

Мы работаем, а не флудим без повода, вы можете хоть кипятком писаться от позиций. Но как правило когда чекаешь сайт, поводов для гордости мало. Рекомендую в другой раз делиться радостью с друзьями, а не на форуме, согласно старому анекдоту:

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты мудак.

У нас нет негатива к Яндексу, мы относимся к этой пс с уважением, независимо от плюсов и минусов ПС, а вот флудеров и пустословов мы не любим.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#63
Felix Martin R:
Неужели некому сказать что-то хорошее в адрес Яндекса?

Ну а что хорошего можно сказать про организацию, которая хочет перевести половину финансовых потоков со многих сфер бизнеса на себя, прикрываясь названием "поисковик №1" ?

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#64
yonen:
У нас нет негатива к Яндексу, мы относимся к этой пс с уважением, независимо от плюсов и минусов ПС, а вот флудеров и пустословов мы не любим.

Повторюсь - мне плевать кого вы любите или нет!

Речь о Яндексе!

---------- Добавлено 14.11.2018 в 18:15 ----------

Pawel-asm:
Ну а что хорошего можно сказать про организацию, которая хочет перевести половину финансовых потоков со многих сфер бизнеса на себя, прикрываясь названием "поисковик №1" ?

Да все так делают - наверное.

Есть возможность у них - деньги вытягивать - вытягивают.

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#65
Seo-Seo:
Ээээ...да какбэ нет, он инфу по поведенческим собирает, а потом с учетом накопленного пула данных уже штатно ранжирует. Если у вас 2-3-4 страницы штатно - значит сайт вот такое место в глазах пс и занимает.

Мои все в ТОПе, а вот молодняк осаживается после бонусТОПа на 2-3-4 странице, более того независимо от его ПФ он не будет на том же месте в топе даже при отличных ПФ в виду отсутствия "пуза".

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#66
mr888:
Мои все в ТОПе, а вот молодняк осаживается после бонусТОПа на 2-3-4 странице, более того независимо от его ПФ он не будет на том же месте в топе даже при отличных ПФ в виду отсутствия "пуза".

Так никто и не говорит, что ваши не в топе, речь о другом шла. Все так и работает - сначала льется трафик, оцениваются ПФ. Молодец - остаешься, нет - работа над ошибками за топ-30

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Р
На сайте с 14.06.2018
Offline
5
#67
Felix Martin R:
Специально зарегился, чтобы высказать хорошие слова в пользу Яндекса.
Имел с ним дело много лет назад - тогда Яндекс был ужасным тормозом - Гугль был супер быстрым (у меня вся клиентура англосаксы в забугорьях).
Недавно появились новые клиенты в Москве.
Я взялся без надежд на органику в Яндексе. И что я вижу?
Все поменялось с точностью наоборот. Новый сайт (индексу меньше 2х месяцев) в Яндексе почти с первых дней вылез почти на самый верх. Гугл органикой до сих пор не разродился.
Недавно по Скайпу отмечали первого клиента-заказчика.

Короче: Я много лет плевался в сторону Яндекса - а сейчас сам увидел, что Яндекс по России очень шустро работает.
Короче без доли иронии: Спасибо Яндексу! - кстати и поддержка там быстро помогает.

Потому что Яндекс везде и всюду..... Вот народ и пользуется Яндексом

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#68
Рацио:
Потому что Яндекс везде и всюду..... Вот народ и пользуется Яндексом

Вы мой пост недопоняли.

Я ненавидел Яндекс все время за его тормознутость.

Мое мнение было основано на собственном приобретенном 8-5 лет назад опыте.

А недавно увидел, что Яндекс очень шустро работает по России - все индексирует и так далее.

Короче у меня по новому Российскому проекту поперла пруха в Яндексе - новые Московские клиенты рады прирады!

S
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#69
Felix Martin R:
...Мое мнение было основано на собственном приобретенном 8-5 лет назад опыте.
А недавно увидел, что Яндекс очень шустро работает по России - все индексирует и так далее...

Долго же вы Яндекс оценивали. Всем уже давно известно, хочешь что-то купить в России - Яндекс. Хочешь найти какую-нибудь приблуду - Гугл.

Яндекс привычней. Программа тв, Такси, Навигатор, Погода и т.д. Реже стал путать географию.

Все мои знакомые, да и я тоже, пользуемся Яндексом. За последнее время, даже и не помню, чтобы Гуглом что-то искал. Только для сравнения результатов поиска.

Но, собака, обманул со ссылками. Я с дуру убрал все. И теперь сайт в ж...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#70
Sero:
Но, собака, обманул со ссылками

Ты повелся на кукар... хм, на слова некоторых сео-гуру, что ссылки уже не работают? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий