Покупка криптовалюты на bestchange (Будь осторожны!)

12
cblcg
На сайте с 28.06.2012
233

да нормально там все, просто головой надо думать всегда... хотя я сам попадался года 2 назад и потерял 1,3 эфира, что послужило уроком разобраться и научиться правильно хранить все и обменивать

edogs software
На сайте с 15.12.2005
743
Rolex Oyster:
. Кроме скрипта, нужна
-команда,

Нет, в одно лицо все рулится без проблем. Думаете зачем у большинства бестченджевских обменников стоит условие что средства перечисляются в 24 часа, а в случае форс-мажора возможна задержка до 72 часов?

Rolex Oyster:
.-надёжный софт,

Кроме скрипта нужен скрипт?

Rolex Oyster:
-обеспечение счетами картами и т.д. ( а вы знаете, как одна за другой блокируются карты сбера, втб, альфы, и т.д. например потому, что в комментах перевода пишут - за криптовалюту - знаете сколько времени живёт одна карта? Знаете, сколько счетов блокируется?

Не нужно, т.к. во-первых как мы уже говорили можно подкрутить статистику - реальные операции бестчендж никак не проверит, во-вторых мы уже писали об аутсорсе обмена - чего вполне достаточно для поддержания вялотекущего существования.

Rolex Oyster:
-защита

Еще раз напомним - на большинстве бестченджевых сайтов скрипт обменника это плагин банального вордпресса, при чем нередко на этом же ИП сидит еще куча сайтов - что свидетельствует о вирт. хостинге, так о какой защите речь?

Rolex Oyster:
-а вы знаете сколько раз оператор ошибается в запарке с запятыми и нулями и обменник попадает на деньги

Вы о каком колхозном треше вообще говорите?! Оператор подтверждает обмен, может внести корректировку в пределах 10%, но никак не ввести произвольную сумму и даже если может, то система в любом случае должна отбивать лишние нули.

Rolex Oyster:
-И так далее, ещё много, много всего

Да ничего больше и не надо.

Rolex Oyster:
У меня к Вам просьба, когда Вы сделаете обменник, опишите хотя бы приблизительно цифру во сколько обошёлся.

Мы говорили Если стоит цель не "сделать суперский обменник", а "зайти на бестчендж", так что стоимость хорошего обменника тут не при чем.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
and555
На сайте с 12.03.2014
153

edogs да кому ты тут все разжевываешь, это все бесполезно! Rolex Oyster еще на дачу с родителями ездит🙅

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +298% за август( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Bosh
На сайте с 05.10.2018
7
edogs:
Нет, в одно лицо все рулится без проблем.

А что спорить, то? Вот смотрите и решайте кто из вас прав, в одно лицо или не в одно...

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
46

На bestchange сейчас аврал!

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
46
and555:
edogs да кому ты тут все разжевываешь, это все бесполезно! Rolex Oyster еще на дачу с родителями ездит🙅

Не я не езжу, рано для меня, меня ещё только в слинге носят 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий