Яндекс.Дзен. Часть 5

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#1081
NewReiter:
У меня пока только вопрос - на сайте РСЯ стоит?

Стоит. Адсенс тоже стоит.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#1082
zin4:
У кого РСС и появляется "колокол" на графике - вы делали в перед этим за пару недель какие-либо перестановки в монетизации?

Сегодня по двум сайтам наблюдаю такие-же сиськи. До этого всю неделю был спад. Рекламу двигали, да.

У меня другой вопрос. У кого-нибудь пропадают картинки из ленты? Статьи на месте но через 3-4 дня на некоторых пропадают картинки, соответственно еще через 2-3 дня пропадают и сами статьи из ленты из-за невостребованности. Это касается RSS

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#1083

zin4, я вообще не понимаю, почему вы до сих пор не забанены. Я про сайт в Дзене. Реально же там рекламная свалка. Про контент молчу.

R
На сайте с 06.12.2018
Online
42
#1084
zin4:
У меня есть одна теория, которая подтверждается моей небольшой статистической выборкой.

У кого РСС и появляется "колокол" на графике - вы делали в перед этим за пару недель какие-либо перестановки в монетизации?

Каждый раз при снижении посещаемости у меня был колокол. Здоровый график выглядит как равномерная дуга.

Просьба подтвердить или опровергнуть, у кого были такие скачки трафика на РСС.

1 к 1 такие же графики. И тоже давно заметила, то для каждого канала есть лимит трафика:пришло меньше - дольют, больше - обрежут. Перестановки в монетизации не делаю.

---------- Добавлено 14.12.2018 в 14:04 ----------

eastfish:


У меня другой вопрос. У кого-нибудь пропадают картинки из ленты? Статьи на месте но через 3-4 дня на некоторых пропадают картинки, соответственно еще через 2-3 дня пропадают и сами статьи из ленты из-за невостребованности. Это касается RSS

Да, пропадают, нормальное явление.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1085

Блин! Девочки и Мальчики из Дзен! Что за х... я с нарративами?

Не работает функционал! Я ДВА дня назад на СУПРе читала, что только в янд-браузере можно сделать нарратив (у меня Хром).

Т.е. - не только у меня проблемы. За ДВА дня можно было поправить баги?

Не хочу я янд-браузер ставить, его ставишь - кучу мусора потом с ПК удалять нужно, проходили уже.

Если это баги - поправьте, плиз ☺ Если теперь создание нарратива доступно только в янд-браузере, приплыли, Господа...

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1086

Сегодня -70% по всем моим каналам. У всех так ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
U
На сайте с 24.01.2012
Offline
54
#1087
Апокалипсис:
Сегодня -70% по всем моим каналам. У всех так ?

У меня в плюс идет, что крайне пугает.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1088
Апокалипсис:
Сегодня -70% по всем моим каналам. У всех так ?

Угу ☺ А на некот новых статьях дочиток больше, чем показов в Ленте ☺

Новый канал открыла пару дней назад, вижу ситуёвина не очень...

Хотела нарративами подтолкнуть, не работают!

В режиме "сохранение" висит функционал, хоть ты тресни.

20 мин помыкалась с перезагрузками, чисткой кеша в Хроме, Мазилле и Опере, — бросила нафиг...

А тема вкусная. ТАМ нарративы в самый раз были бы, в поддержку постов...

В суппорт отписала, но толку((

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1089

Helen27, В суппорте, как у разработчиков молодёжь с небольшим опытом. Такое ощущение что дети какие то делают этот дзен. . У меня CTR по 30% на некоторых статьях. по метрике проверяю - все из ленты.

Они мне лепят 8-9%, уже неделю жду ответа от разработчиков.

U
На сайте с 24.01.2012
Offline
54
#1090
Helen27:
Угу ☺ А на некот новых статьях дочиток больше, чем показов в Ленте ☺

Новый канал открыла пару дней назад, вижу ситуёвина не очень...
Хотела нарративами подтолкнуть, не работают!
В режиме "сохранение" висит функционал, хоть ты тресни.
20 мин помыкалась с перезагрузками, чисткой кеша в Хроме, Мазилле и Опере, — бросила нафиг...
А тема вкусная. ТАМ нарративы в самый раз были бы, в поддержку постов...
В суппорт отписала, но толку((

У меня конечно проблем не было с нарративами(каюсь, но сижу на яндекс браузере), но стал делать упор на них, по дочитками уже сравнялся с статьями. Трудозатрат меньше, по финансам особой разницы не увидел. Сейчас где то 1 статья в неделю и 3-4 нарратива получается...траф растет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий