Яндекс.Дзен. Часть 5

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#521
rom1981:
Ну в общем ничего сверхъестественного при подключении к "Нирване" не происходит. Начисляют каналу несколько сот тысяч (ну может кому-то и больше или меньше, не знаю) бонусных показов и автоматически продвигается несколько последних записей. Судя по всему в течении недели эти записи будут откручиваться бонусными балами, а потом еще начислят и так каждую неделю, пока не выкинут :)

А в финансах есть ощущения :))?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#522
datot:
А в финансах есть ощущения :))?

Ну может в два раза увеличился, но учитывая, что до этого в день было с натяжкой 200-300р, то сами понимаете... миллионером не стану в общем :) Но я предполагаю, что у них есть какая-то градация по каналам, ну там Ленте.Ру, например, могут нескольким последним статьям по миллиону показов дополнительных дать, а маленьким каналам, как моему, дали 500 тыс. на неделю, разделив на пять статей. Но надо смотреть, конечно, сегодня только первый день, может потом как попреет 🤪

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#523
Scorpion81:
Такое ощущение, что есть уровень канала на сегодня и хоть из штанов выпрыгни, больше показов не получишь. Например, 3000-4000 посещений в сутки на текущем уровне. Напишу я сегодня один пост, два или ни одного, ничего не изменится. Неизменная сумма делится на число постов и если писать, то каждый получит меньше показов. Как то это не очень мотивирует.

У меня, если выстрелит одна статья (обычно с КТР от 10% начисляют больше показов), то закономерно больше показов будут лить всем статьям на протяжении 3-4 дней. Если из них ничего не стрельнет, то все вернется на прошлые значения.

Деления "фиксированного числа показов" на все статьи не замечал

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#524

Все таки новый алгоритм Яндекс Дзен работает. У публикаций постепенно в течение нескольких дней улучшаются время дочитывания и CTR. При этом больше всего дочитываний происходит на второй, третий день, таким образом, уже нет так важно, в какое время опубликована публикация, хотя до этого, по моей тематике на ночь нельзя было публиковать, сейчас в любое время и все набирается одинаково больше, чем раньше.

Хотя, может я просто стал делать более качественные публикации. )

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#525
rom1981:
Ну может в два раза увеличился, но учитывая, что до этого в день было с натяжкой 200-300р, то сами понимаете... миллионером не стану в общем :) Но я предполагаю, что у них есть какая-то градация по каналам, ну там Ленте.Ру, например, могут нескольким последним статьям по миллиону показов дополнительных дать, а маленьким каналам, как моему, дали 500 тыс. на неделю, разделив на пять статей. Но надо смотреть, конечно, сегодня только первый день, может потом как попреет 🤪

А письмо прислали? Значок обещанный появился? Как это чудо хоть выглядит...

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#526
zin4:
А письмо прислали? Значок обещанный появился? Как это чудо хоть выглядит...

Письмо прислали, но в нем нет ничего такого, чего бы мы тут не знали до этого. Попросили еще раз ответным подтвердить свое участие в Нирване. Значка пока нет, сам хочу увидеть, как появится покажу.

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#527
rom1981:
Письмо прислали, но в нем нет ничего такого, чего бы мы тут не знали до этого. Попросили еще раз ответным подтвердить свое участие в Нирване. Значка пока нет, сам хочу увидеть, как появится покажу.

Так, может, пока только уведомили, но фактически Нирвана на Вашем канале еще не действует, и миллионером Вы еще можете стать в ближайшее время?

Держите, пожалуйста, в курсе, если что :-)

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#528
OlegNikov:
Так, может, пока только уведомили, но фактически Нирвана на Вашем канале еще не действует, так что миллионером Вы еще можете стать в ближайшее время?
Держите, пожалуйста, в курсе, если что :-)

Хорошо бы, конечно, но мне все же кажется, что 500 тыс бонусных показов, которые появились у канала и есть та самая Нирвана (скорее всего еженедельная :)

M1
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#529

доброго! планирую замутить канал по туризму на нашем юге (Сочи, Адлер) что скажут более опытные товарищи - есть сейчас в этом смысл?

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#530

Ради интереса открыл второй канал, и первые же публикации сразу начали попадать в индекс Яндекса, и сразу появились переходы по запросам. На каналах быстроробот появился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий