Яндекс.Дзен. Часть 5

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#1311
hqtexture:
500 до 1000 с 2 тысяч трафика дзена? Это что за тематика такая? )

---------- Добавлено 27.12.2018 в 20:52 ----------


Тут только одного приняли с начала топика, он всем расскажет, как реально туда попасть и каждый раз об этом пишет. Наверное и в этот раз напишет 😂

hqtexture, у вас под носом внятно написано: 2 000 переходов на сайт. При чем тут заработок в Дзене? Вы явно недооцениваете значение дочитываний :-)

Может быть, именно по этой причине лично вы никак не можете попасть, куда хотите? :-)

А я отвечу человеку - в первой половине этого года сайт в Дзен добавил.

Как сейчас происходит - не знаю. Скоро буду пытаться добавить новый.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1312
OlegNikov:
А я отвечу человеку - в первой половине этого года сайт в Дзен добавил.

А долго ждали одобрения?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#1313
OlegNikov:
hqtexture, у вас под носом внятно написано: 2 000 переходов на сайт. При чем тут заработок в Дзене? Вы явно недооцениваете значение дочитываний :-)
Может быть, именно по этой причине лично вы никак не можете попасть, куда хотите? :-)

А я отвечу человеку - в первой половине этого года сайт в Дзен добавил.
Как сейчас происходит - не знаю. Скоро буду пытаться добавить новый.

Меня интересует как с 2000 переходов получить хотя бы 500 рублей и если получается, то что за тематика.

п.с. про меткое попадание, отвечу: не знаю как насчет попасть самому куда-то, но у нас более 5 проектов побывали в Дзене в среднем по полтора года каждый, которые добавил лично Дзен сам, изначально, без нашего участия.

п.с.с. вы быстро появились в теме и ответили, я думал будет немного дольше :D

Но Вы единственный по сути из всех вебмастеров в каждой ветке отвечаете о том что попали в Дзен, возможно Вас и добавили, чтобы Вы писали это тут?

Мое личное мнение, не тратить время на этот Дзен.

---------- Добавлено 27.12.2018 в 23:09 ----------

qilly:
А долго ждали одобрения?

Сама ТП Дзена пишет, что рассмотрение заявки может длится бесконечно 😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#1314
hqtexture:
Меня интересует как с 2000 переходов получить хотя бы 500 рублей и если получается, то что за тематика.

За эту неделю (пнд-чтв) 6 статей - 20К дочитываний. Обычно переходов около 1200, 2000 пиковые. Музыка. Каналу 6 месяцев. В сутки было 1050 рублей доход на Дзене, рядовой 400-600. Потом додход резко был снижен. Но 400 рублей в сутки имею. Переходов на сайт по ссылке с Дзена стабильно при 2 статьях от 900 до 1700. 220 подписчиков в неделю.

Вчера

[ATTACH]180305[/ATTACH]

Регулярно пытаются канал пессимизировать за копипаст, но все статьи уники, и канал отбиваю, но просадка показов каждый раз.

В Нирвану подал заяву в сентябре - тишина. По тематике в ТОП10.

Лишний раз подтверждает, что в Нирване нужны только СМИ, пошлые помойки и .... свои любимые ГК (говноканалы)

jpg 1.jpg
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#1315

Впервые заметил, что новая публикация из RSS еще не отображается в ленте, а трафик из Дзена уже идет на нее. Или это временный глюк.

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#1316
NewReiter:
Впервые заметил, что новая публикация из RSS еще не отображается в ленте, а трафик из Дзена уже идет на нее. Или это временный глюк.

Вчера еще заметил, думаю, что глюк с лентой. Там записи то появляются то пропадают, а трафик на них идет.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#1317
datot:
За эту неделю (пнд-чтв) 6 статей - 20К дочитываний. Обычно переходов около 1200, 2000 пиковые. Музыка. Каналу 6 месяцев. В сутки было 1050 рублей доход на Дзене, рядовой 400-600. Потом додход резко был снижен. Но 400 рублей в сутки имею. Переходов на сайт по ссылке с Дзена стабильно при 2 статьях от 900 до 1700. 220 подписчиков в неделю.
Вчера
[ATTACH]180305[/ATTACH]
Регулярно пытаются канал пессимизировать за копипаст, но все статьи уники, и канал отбиваю, но просадка показов каждый раз.
В Нирвану подал заяву в сентябре - тишина. По тематике в ТОП10.
Лишний раз подтверждает, что в Нирване нужны только СМИ, пошлые помойки и .... свои любимые ГК (говноканалы)

У нас на одном новостном, где только новости и куча блоков рся, 40к посещалка с дзена, отсилы набирается 2-3к рублей 😂

Причем игрались с блоками и т.д. доход все равно копейки.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#1318
hqtexture:
У нас на одном новостном, где только новости и куча блоков рся, 40к посещалка с дзена, отсилы набирается 2-3к рублей
Причем игрались с блоками и т.д. доход все равно копейки.

У вас наверно своей аудитории не так много.

Может стоит уменьшить количество блоков РСЯ? Поставить в самом видимом месте, например, сразу после статьи и повыше в сайдбаре. Тоже пробовали, большое количество блоков РСЯ почти ничего не меняет.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#1319
DOKTORseo:
А не проще ли на свой сайт трафф сливать и уже там его монетизировать?

Это и есть трафф с дзена, зачем его как-то еще сливать? ))

---------- Добавлено 28.12.2018 в 15:25 ----------

NewReiter:
У вас наверно своей аудитории не так много.
Может стоит уменьшить количество блоков РСЯ? Поставить в самом видимом месте, например, сразу после статьи и повыше в сайдбаре. Тоже пробовали, большое количество блоков РСЯ почти ничего не меняет.

Я говорю про монетазицю именно пришедших 40к из дзнеа, из которых дохода 0 по спм, как будто перед тем как прийти к нам на сайт, их уже подоили на всех рекламных блоках других сайтов, а как становятся не кликабельными, посылают к нам 😂 Прям схема заговора какая-то

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#1320
hqtexture:
Я говорю про монетазицю именно пришедших 40к, из которых дохода 0, как будто перед тем как прийти к нам на сайт, их уже подоили на всех рекламных блоках других сайтов, а как становятся не кликабельными, посылают к нам Прям схема заговора какая-то

Подоили - в точку, т.к. та же самая реклама откручивается на сайте )) Хотя эта публика, на мой взгляд, неплохо новостными тизерами монетизируется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий