Яндекс.Дзен. Часть 5

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#41
Апокалипсис:
У меня наоборот. Вчера 11 тыс уников. Сегодня будет 15к.
Но! По деньгам сущие копейки, около 300 рублей.

300 в день? Я так думаю 98% владельцев каналов об этом могут только мечтать.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#42
Scorpion81:
300 в день? Я так думаю 98% владельцев каналов об этом могут только мечтать.

Вчера на один канал накидали 645 рублей

Сегодня с утра уже 110 прибавка

Но все остальные каналы с трудом ... там явно какие-то заглушки поставлены

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Инфузор
На сайте с 28.03.2018
Offline
11
#43
datot:
На трех каналах та же фигня
Задал вопрос в ТП
Жду ответов

ТП не колется, я с ними со вчерашнего дня общаюсь.

Более того, замутил новый канал, добавил на него вчера четвертую статью, за сутки 60 показов. Хотя на первые три за тысячу.

ТП говорит надо 10 статей! ))) Еще вчера было 3, теперь десять.

Вот часть переписки:

Разве 56 показов на четвертую статью это нормально?
Сколько же их надо написать? Сотню?)

Не сотню, конечно, но, возможно, хотя бы десятку. Вашему каналу всего три дня, это довольно маленький срок для Дзена. Алгоритм должен изучить сам канал, темы статей, то, как пользователи взаимодействуют с вашими публикациями. Попробуйте на этой неделе в спокойном режиме выкладывать материалы, не беспокоясь временно о цифрах, постепенно статистика пойдет.

Десятку? У меня же на предыдущих статьях показов за тысячу.
Или алгоритмы внезапно заболели? Неужели нирваной?
Кто же будет писать десять авторских статей с неясным результатом? Или предлагаете заказать копипейст? А может воспользоваться платной раскруткой на кворке или купить готовый канал на монете всего за пару тысяч?
Что за ноу-хау с 10 статьями, когда при регистрации канала пишется о трех?
Опять обман?
Знал бы что надо 10, даже и не начинал бы.

Не переживайте, трех статей достаточно, это необходимый минимум, обмана нет. Дело в том, что чем больше статей, тем больше у алгоритма материала для анализа, тем его результаты будут точнее. При этом вы можете остановиться на четырех статьях и немного подождать. Понимаю, что как начинающему автору вам хотелось бы иметь статистику получше, однако могу заверить, что ограничений в показах у канала нет и постепенно показатели будут расти.

Уважаемая ... (извините за фамильярность), дело в том, что показы ведь уже были. На предыдущую статью 1.89 тыс. А теперь их нет.
Мы же с Вами понимаем, что все залитые статьи до того, как будет снят этот неприятный "none", все равно не наберут должного количества показов. Т.е. работа проделанная до снятия клейма "супер-новичок" будет впустую.
У меня сейчас есть готовая статья, но мне просто жалко выкладывать свой труд в никуда.
Вы говорите просто ждать. Но это ведь тоже не выход. Как я узнаю, когда можно будет начать заливать статьи?
ПС. Давайте лучше Вы мне честно скажете по какой причине все это происходит (например, у Вас что "сломалось" или тестируете Нирвану), и я успокоюсь. ))
Я ведь мониторю Сеть. Не у меня одного нет показов. У каналов которые на монетизации, тоже со вчерашнего вечера проблемы с ними. А в Ленте одни каналы про самоделкиных, причем по 5-6 раз одинаковых на первый десяток окон (по крайней мере были вчера вечером).

На этом разговор прервался)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#44
Инфузор:
ТП не колется, я с ними со вчерашнего дня общаюсь.

На этом разговор прервался)

Значит публикуете ТРИ статьи и не в один день, снова пишите, но не в той же переписке, с вопросам, А ГДЕ ПОКАЗЫ?

ТП сегодня просто СДОХЛО

:)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#45
Апокалипсис:
У меня наоборот. Вчера 11 тыс уников. Сегодня будет 15к.
Но! По деньгам сущие копейки, около 300 рублей.

По грубым подсчетам Дзен даёт 100 рублей на 1000 просмотров. Сужу по метрике и статистике РСЯ. Адсенс давал больше, но я решил, что Яндексу полезнее зарабатывать на своём сервисе, а мне не жалко отплатить Яндексу за то, что он даёт читателей.

---------- Добавлено 13.11.2018 в 14:26 ----------

Тут уже обсуждали пост Тихона Смирнова на канале Дзена?

Он там делится доходами - 150-200 тысяч в месяц приносит его канал.

Хотя я о нем слышал, не понимаю, кто может читать такую муть. Хотя конечно понимаю. Рейтинги Дома-2, Поля Чудес и Малахова не дадут соврать.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#46
lkm:
По грубым подсчетам Дзен даёт 100 рублей на 1000 просмотров. Сужу по метрике и статистике РСЯ. Адсенс давал больше, но я решил, что Яндексу полезнее зарабатывать на своём сервисе, а мне не жалко отплатить Яндексу за то, что он даёт читателей.

---------- Добавлено 13.11.2018 в 14:26 ----------

Тут уже обсуждали пост Тихона Смирнова на канале Дзена?
Он там делится доходами - 150-200 тысяч в месяц приносит его канал.

Хотя я о нем слышал, не понимаю, кто может читать такую муть. Хотя конечно понимаю. Рейтинги Дома-2, Поля Чудес и Малахова не дадут соврать.

Нормальный канал у Тихона, в такой доход верю. только вот инфа, которую он сливает, стоит дороже, и никто бы не дал ее просто так публиковать - засудили бы. Этот чел пиарщик хороший, и сидит на зарплате у Пятерочки не меньше, чем ему с Дзена капает.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#47

Подключил RTB, интересно насколько увеличится доход.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#48
yodda:
У меня наоборот эти дни трафик выше стал. Обычные качели.

Отдайте нам наш трафик, капиталисты 😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#49

ТП ответила на мой вопрос, "А где ТП", почему ответов нет

"Спасибо за сигнал! Мне нужно время на выяснение подробностей, после чего я или мои коллеги свяжемся с вами."

Теперь ждем час-два и ТА ЖЕ напишет ответ на мое первичное письмо, что "Извините огромная нагрузка и т.п.. Короче, мы вам ничего не должны"

Когда эту попугайчину разгонят?

Люди видимо не хотят денег, потому что ТАК работать, могут только двоечники и в России

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#50

datot, Первый ответ почти всегда от бота. Второй ответ - от очень тупого сотрудника. И только 3 ответ более менее несет какую-то инфу. Ботоферма :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий