Выплаты за октябрь 2018 года

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#61
veni_vidi_vivi:
можешь купить машинку для стрижки (1-1,5 к.руб) и сам себя стричь, или жена, и будешь экономить несколько лет на этом)

Миллионер, да? https://irecommend.ru/content/mashinka-dlya-strizhki-iz-fiks-prais-odno-iz-luchshikh-moikh-priobretenii-v-etom-magazine-za

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#62
veni_vidi_vivi:
можешь купить машинку для стрижки (1-1,5 к.руб) и сам себя стричь, или жена, и будешь экономить несколько лет на этом)
или можно не стричься и продавать волосы - я видел такие объявления))

Интересно, кому эти волосы нужны? Купит какой-нибудь маньяк и оставит на месте преступления ваши волосы))

А насчет стрижки - вы вообще пробовали стричь сами себя?)) Это только если налысо… Я пробовал - мне не идет. В целом это практичнее - не нужно причесываться, на ветру не путаются волосы и не нужно поправлять прическу))) И даже голову можно не мыть - на шампуне экономия какая! Я подстригаюсь раз в 2.5 месяца, и то кажется дорого! 350 рублей с ума можно зайти (и это в засраной парикмахерской, а в какой-нибудь барбершопе придется месяц не жрать, чтобы тебя подстригли).

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#63

Дадут енешки сегодня? =) Или хотя бы завтра. А то говорят, в понедельник не выплачивают, а до вторника надо дожить.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#64
aramid92:
Дадут енешки сегодня? =) Или хотя бы завтра. А то говорят, в понедельник не выплачивают, а до вторника надо дожить.

Если и будут выплаты сегодня, то скорее ИПшникам. А уж физикам завтра. Или вообще все с лапой до след. недели.

SR
На сайте с 18.08.2017
Offline
20
#65

Кто-нибудь из нерезидентов получил уже? Как я знаю сначала нерезиденты, на следующий день ИП и только потом физики.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#66
SmiRu:
Кто-нибудь из нерезидентов получил уже? Как я знаю сначала нерезиденты, на следующий день ИП и только потом физики.

Нерезиденты вчера начали получать. Выше в ветке отписались уже.

Необязательно в таком порядке. Как-то нерезиденты получили 12, 18-физики на карты и ЯД, ИП получали до 22. Как-то ЯД вообще впереди планеты всей выдали.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#67
SmiRu:
Кто-нибудь из нерезидентов получил уже?

неа, тишина, перед этим были 9, 7 и 11 числа

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#68
vandamme:
неа, тишина, перед этим были 9, 7 и 11 числа

Вчера на Приват получили.

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#69

Только что на яндекс мани пришло

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#70
SeOl:
Только что на яндекс мани пришло

аналогично

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий