Выплаты за октябрь 2018 года

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#11

Там же всё видно. Сами попросили акт об оплате и тут же сами и написали, что его получили) Так что от вас тут ничего не требуется.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#12
lkm:
Жду очередную увлекательную историю от Aramid92, Только ради этого захожу в подобные темы.

Да я уже похудел как не знаю кто… Снял в банкомате 400 рублей, пошел подстригаться, а там же зеркало! Я себя увидел и испугался! Лицо какое-то проваленное, щек нету, лицо впалое стало. Дома это не замечаю вообще. Вот на днях взял в руки свой паспорт, а там какой-то жирный чувак вместо меня!

Продукты опять заканчиваются, я стал больше жрать, и 2650 на месяц не хватило. Числа до 15 продуктов хватит. Потом придется опять покупать продукты в долг. Но это последний раз, когда приходится экономить, потому что в этом месяце наконец-то верну все долги)) И может быть, даже хватит денег на джойстик от плейстейшена! Получу выплату РСЯ за 2 месяца в этот раз и адсенс, должно хватить. Но в следующем месяце опять есть все шансы не набрать минималку ни там, и ни там)))

Раньше я боялся, что доллар вырастет, нихрена купить не смогу, притом что все и так уже стоит дороже в 2 раза. А теперь просто перестал мечтать и довольствуюсь тем, что имею. С выплат куплю торт и отмечу свое воздержание ради выплаты долга. Поскорее бы уже выплаты.

А кстати сайты, из-за покупки которых я поимел долг, в связи с последними обновлениями у гугл потеряли почти весь трафик… В общем, все было зря, но зато я научился ценить деньги и избавился от ожирения. И это даже не кредит в банке, а как люди живут в долг с процентами вообще не представляю. На что они надеются? Вот недавно рекламу видел, типа возьми карту, погаси ей долги в других банках и трать еще, потому что там 100 дней без процентов)) Ну копец, а через 100 дней откуда деньги брать? А если ты их заработаешь за 3 месяца, то проще подождать и не влезать в долги.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#13

С выплатами у всех норм всё? А то может и тут глюки, всё же была задержка то...

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#14
FireAiD:
Это я знаю - читал. Просто удивило зачем все так ждут получения акта на почту - думал как-то на скорость выплат влияет😂

да я тоже не понимаю, смысл от этих отчетов.. + каждый день отправляют статистику по аккаунту.

иногда даже в спам письма уходят.

лично я всегда в кабинете все цифры смотрю.

по октябрю у кого какие-то прогнозы? за предыдущие месяцы весьма рано приходило физикам на ЯД

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#15
_fan_:
да я тоже не понимаю, смысл от этих отчетов.. + каждый день отправляют статистику по аккаунту.
иногда даже в спам письма уходят.
лично я всегда в кабинете все цифры смотрю.

Все данные о размере вознаграждения, которые отображаются в отчетах и в интерфейсе, могут корректироваться (как правило, в сторону уменьшения). Итоговый размер вознаграждения указывается в акте об оказанных услугах.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#16

Я сегодня так захотел жрать… Что еще неделю я бы не выдержал))) В итоге мой долг вырос, а выплаты стали еще более желанными)) Скорее бы уже разделаться с долгами и начать копить на налоги))) Наверное, нерезиденты должны уже начать получать? Вроде числа 11 обычно им приходят, но это был выходной… Наверное сегодня уже появятся счастливчики… Эх завидую!

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#17
aramid92:
Я сегодня так захотел жрать… Что еще неделю я бы не выдержал))) В итоге мой долг вырос, а выплаты стали еще более желанными)) Скорее бы уже разделаться с долгами и начать копить на налоги))) Наверное, нерезиденты должны уже начать получать? Вроде числа 11 обычно им приходят, но это был выходной… Наверное сегодня уже появятся счастливчики… Эх завидую!

В прошлом месяце всем поздно выплатили. И по понедельникам почти никогда выплат нет. Это ж не Гугл )))

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#18
aramid92:
Я сегодня так захотел жрать… Что еще неделю я бы не выдержал))) В итоге мой долг вырос, а выплаты стали еще более желанными)) Скорее бы уже разделаться с долгами и начать копить на налоги))) Наверное, нерезиденты должны уже начать получать? Вроде числа 11 обычно им приходят, но это был выходной… Наверное сегодня уже появятся счастливчики… Эх завидую!

Тебе в Дзен надо истории писать ☝

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#19
frank_82:
Тебе в Дзен надо истории писать ☝

Мои истории в дзен по 100 дочитывают набирают и тухнут( В качестве эксперимента, брал делал посты из комментов вконтакте - тупо брал несколько длинных комментов и из них типа абзацы делал. И то больше выходило, чем так напрягаться и придумывать свое. Ну вот вчера распродажа была аж 20 продаж словил в адмитаде)) Из 30 миллиардного оборота (сегодня новости смотрел) целых 4.5 доллара урвал))) Как я их наказал!

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#20
aramid92:
Мои истории в дзен по 100 дочитывают набирают и тухнут( В качестве эксперимента, брал делал посты из комментов вконтакте - тупо брал несколько длинных комментов и из них типа абзацы делал. И то больше выходило, чем так напрягаться и придумывать свое. Ну вот вчера распродажа была аж 20 продаж словил в адмитаде)) Из 30 миллиардного оборота (сегодня новости смотрел) целых 4.5 доллара урвал))) Как я их наказал!

Тут вы просто на бис выступаете, как тот Петросян - Весело живем, да?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий