Как продвигать ссылками?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#41
postavkin:
Его право, у каждого тут, как я понимаю, свои секреты продвижения )

Никаких секретов, только анализ топа. Ну и небольшие наработки по фильтрам отбора дабы не схлопотать всем известные фильтры

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#42
xVOVAx:
Никаких секретов, только анализ топа. Ну и небольшие наработки по фильтрам отбора дабы не схлопотать всем известные фильтры

Скатываемся к старой теме - завтра пойду в сапу, накуплю ссылок по 20 коп на конкурента без "наработок" и буду ждать когда его завалит ПС за топ 100.

Только без обид. Я тут подтягиваю только логику, хотя возможно у меня с ней беда.

А если покупка не завалит, то я их все (1000) сниму, тогда уж точно, да Сергей? )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#43
postavkin:
Скатываемся к старой теме - завтра пойду в сапу, накуплю ссылок по 20 коп на конкурента без "наработок" и буду ждать когда его завалит ПС за топ 100.
Только без обид. Я тут подтягиваю только логику, хотя возможно у меня с ней беда.
А если покупка не завалит, то я их все (1000) сниму, тогда уж точно, да Сергей? )

в гугле можно реально отхватить если точняком валить месяцами , имитировать действия сеошника так сказать . но вот сольете деньжат плотненько, уж лучше на себя родимого потратить

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#44
xVOVAx:
в гугле можно реально отхватить если точняком валить месяцами , имитировать действия сеошника так сказать . но вот сольете деньжат плотненько, уж лучше на себя родимого потратить

Я спорить не хочу. Отдаю отчет, что Вы гораздо компетентнее меня (без стеба).

20коп*1000шт = 200 руб/мес.

ps если честно, я даже не ориентируюсь в примерных цифрах (кол-во ссылок), так что думаю мне пора признать поражение.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#45

postavkin, по 20 коп я уже очень давно не видел ссылок

я писал про 2-20 рублей , в среднем по 5-10 , грубо говоря 1000 ссылок * 5 р = 5000 в месяц *6 месяцев = 30 000 р . Я бы нашел этой сумме более верное применение чем завал одного конкурента из 9 например ( а если всех валить то выходит почти 300к - а на их место станут новые и не обязательно ваш станет в топ1 )

это конечно все грубо - но дает четкую картину того что валить конкурента ссылками - глупейшая затея

[Удален]
#46
postavkin:
20коп*1000шт = 200 руб/мес.

Для кого-то это бутылка хорошего пива, а для кого-то - можно жить 2 дня. Все люди разные и понятия много или мало у каждого свои. Г-н Левков по 2-3 коп. предлагал, помнится, страшно подумать, что можно сделать с конкурентом-то...на целых 200 руб.

Но Вова знает. Просто знает и точка. Думаю, ему надо верить больше. Пусть и не хочет отвечать на обидные вопросы для него - 1 и 2

Более того, Вова из Киева переходит в активное наступление:

xVOVAx:
на самом деле что бы сайт продвинуть ссылками надо Серегу сжечь на костре, принести в жертву ссылочному ранжированию, а прах развеять под офисом Яндекса в Нижнем Новгороде, приговаривая лети Серега далеко, пусть с моими сайтами все будет хорошо

Вы только вдумайтесь, что он предлагает. И смайлик не поставил!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#47

Сергей Нижегородцев, поверь - на такое зрелище соберётся больше чем на др форума. И отмечать ещё три , девять и сорок дней будут

Меня порадовал форум вебмастерс конечно. Я давно туда не заглядывал, зря демиург или опиум закрыли ветку

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#48
Сергей Нижегородцев:
Но Вова знает. Просто знает и точка. Думаю, ему надо верить больше. Пусть и не хочет отвечать на обидные вопросы для него - 1 и 2

Сергей, к чему обвинения в трусости, обидчивости и т.д.? Попытался прочитать ваш последний пост глазами потенциального заказчика. Нехороший осадок остается.

Я, когда ищу исполнителя для каких-то работ, всегда составляю сначала психологический портрет, потом уже профессиональный. После этого уже решаю, хочу иметь дело с человеком или нет.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
[Удален]
#49
xVOVAx:
Сергей Нижегородцев, поверь - на такое зрелище соберётся больше чем на др форума. И отмечать ещё три , девять и сорок дней будут

ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? Если этого жаждешь ты, это не значит, что таких людей много найдется.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#50
Сергей Нижегородцев:
ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? Если этого жаждешь ты, это не значит, что таких людей много найдется.

Почему и за что - за твоё поведение неуважительное ко всем участникам форума. Я этого не жажду, но читая комментарии вижу что пора устроить seoинквизицию и сжечь еретика на агскостре поливая фильтрованным маслом дабы отправить его в блаженный бан навеки веков, апчхи, ой тоесть аминь 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий