Как продвигать ссылками?

[Удален]
#31
serp_1:
Ну теперь то я думаю он на всех форумах отстоял свой профессионализм и все поняли, что именно у него нужно заказывать аудит

Спасибо.

serp_1:
Прошло 5 лет а психическое состояние валюгина (он же сергей нижегородцев) даже не улучшилось

А вы можете диагнозы по психиатрии на расстоянии ставить? Интересно! :)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#32
Сергей Нижегородцев:
По 2 рубля за ссылку и в топе точно именно благодаря и им? А без них точно не смогут быть в топе? А если их снять, сайт точно упадет?

Хоть бы кто потестил, интересно же )

У кого есть лишний коммерческий сайт в топе, с ссылочным...

Сергей Нижегородцев:

1. По 2 рубля за ссылку и в топе точно именно благодаря и им?
2. А без них точно не смогут быть в топе?
3. А если их снять, сайт точно упадет?

Сможешь или нет без флуда ответить или нет? Что тут тяжелого? Вопросы-то реально детские, любой ответит.

Вопрос не ко мне, и я не сеошник. Но давайте попробую угадать.

1. Не благодаря им сайт в топе, а опыту и профессионализму сеошника (а я уверен, xVOVAx, профи), но! "правильные" (естественные, если хотите) ссылки дают дополнительный бонус, фору.

2. Многое зависит от тематики и конкуренции. А вот точно или нет, это решает ПС. Все же имея ссылочное, вероятность попадания в ТОП больше, вероятность "бандита" меньше.

3. Смотря сколько снять. Исходных данных мало. 20шт - нет, а вот 2000 возможно.

Я - любой, я ответил ) Интересно было бы узнать правильные ответы )

Всё имхо.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#33

postavkin, тут есть на форуме тесты, по снятию ссылок, можете посмотреть и почитать тему

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#34
xVOVAx:
есть на форуме тесты, по снятию ссылок, можете посмотреть и почитать тему

1. Тесты от разных людей не противоречат друг другу?

2. Они новые, не старше 2-3 месяцев?

3. Они от людей, кому можно доверять, не от маркетологов ссылочных?

4. Результаты экспериментов можно проверить?

ПРОСЬБА: не отвечать вопросом на вопрос, а по сути, без флуда и по порядку. Это так просто и трудно одновременно :)

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#35
xVOVAx:
postavkin, тут есть на форуме тесты, по снятию ссылок, можете посмотреть и почитать тему

Да не, то что сайт под минусинском (в гугле не помню как наз-ся) и народ начинает снимать ссылки - я читал...старые посты.

Но ещё поищу. Спасибо.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#36

Сергей Нижегородцев, просьба идти и проверить лунку там клюёт 100% . Я принципиально не буду отвечать на вопросы , ибо не считаю их хоть малость важными

[Удален]
#37
xVOVAx:
Я принципиально не буду отвечать на вопросы , ибо не считаю их хоть малость важными

Да, неважные вопросы. Особенно когда отвечать невыгодно. Тогда может ответит кто-то другой, кто считает их важными.

xVOVAx:
просьба идти и проверить лунку там клюёт 100%

Ночью не рыбачу, на мормышку плотву и окуней 3 часа с 9-00 достаточно, пока не замерз и есть не захотел. Ночью налима ловят люди.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#38

Сергей, Вы сами то можете ответить на свои вопросы?

Ничего же не палите.

Заодно и о компетенции сделаем вывод ) Если сможем...

Сергей Нижегородцев:
Не надо за МЫ, ты за себя ответь хотя бы. Без флуда на простые 3 вопроса, в которых ничего палить не надо. Боишься показаться в реале некомпетентным перед новичками?
[Удален]
#39
postavkin:
Сергей, Вы сами то можете ответить на свои вопросы?

Я - нет, т.к. эти вопросы возникли в ответ на Вовины утверждения. Вова может, но не хочет:

xVOVAx:
Я принципиально не буду отвечать на вопросы , ибо не считаю их хоть малость важными
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#40
Сергей Нижегородцев:
Я - нет, т.к. эти вопросы возникли в ответ на Вовины утверждения. Вова может, но не хочет:

Его право, у каждого тут, как я понимаю, свои секреты продвижения )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий