СДЭК всё ? закрылся ?

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#481
apis #:

На данный момент Почта РФ зачастую доставляет быстрее, чем СДЭК

И при этом заметно надёжнее.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#482
Вышел за посылкой... у дверей очередь в 14 человек насчитал, подумал "а не так и нужна посылка сейчас" и вернулся домой. 
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#483
antoca #:
И при этом заметно надёжнее.

Так и есть. Мы вообще сдэк временно убрали из вариантов доставки ибо надоело перед покупателями оправдываться

)
P
На сайте с 17.07.2020
Offline
3
#484
сдэк используют часто люди из темного мира. почта России сейчас доставляет быстрее и качественней, и самое главное дешевле.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#485
pebeh #:
почта России сейчас доставляет быстрее и качественней, и самое главное дешевл

Для меня почта РФ стала сейчас на 1 месте по всем параметрам. Цена, скорость и удобство.   

Сдэк у меня в доме. Почта в 1.2 км от дома.  Но мне дешевле и быстрей выходит заказать товар почтой и оплатить 100р почтальону за доставку до двери. В Сдэке курьером - это +2 дня к срокам) 

Жаль, что многие привыкли работать так - набрали клиентуру и полностью расслабились и перестали развиваться, улучшать себя. В нашем городе, к примеру, озон умер почти окончательно из-за того, что у них появились проблемы со сроками и курьерами, а в Беру появилась доставка Пятерочка, которая по сути, попросту убивает спрос на курьерскую доставку. Так и сдэк. Теперь, покупая что-то у меня на 1 месте Пятерка, а уже потом Почта и потом уже сдэк. Но в 99% случаев уже до сдэка и не доходит. В Пятерке своего дома я могу забирать почти все, даже если в Али буду покупать, то могу прям на кассе покупки забирать. 

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#486
весной пропали две ценные посылки, розыск ничего не дал. Сдэк про компенсацию молчит. Но вцелом работают нормально,  сейчас все восстановилось, работают как обычно.  Сайт бы им сделать нормальный, и над курьера меньше издеваться и была бы хорошая компания.  Почта - если просто отправить в отделение, то да, хорошо работает, а если до двери (ЕМС) то дороже Сдэка .
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#487
Вчера днем еще раз вышел, думал получить посылку - насчитал 11 человек в очереди. Плюнул)
EZ
На сайте с 24.09.2020
Offline
0
#488
ArmenDomain #:
весной пропали две ценные посылки, розыск ничего не дал. Сдэк про компенсацию молчит. Но вцелом работают нормально,  сейчас все восстановилось, работают как обычно.  Сайт бы им сделать нормальный, и над курьера меньше издеваться и была бы хорошая компания.  Почта - если просто отправить в отделение, то да, хорошо работает, а если до двери (ЕМС) то дороже Сдэка .

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я представить СДЭК. Уточните, пожалуйста, номер накладной, я проверю информацию по компенсации, так как по утерянным посылкам всегда регистрируется претензия и плательщику по накладной компенсируется доставка и стоимость товара, основываясь на регламенте или объявленной стоимости. 

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#489

С утра тарифы повысились у всех или мой франчайзи меня нажжуживает?

Ни на сайте СДЭК нет инфы, ни операторы СДЭК не в курсе. 

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#490
ea.zhuravleva #:

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я представить СДЭК. Уточните, пожалуйста, номер накладной, я проверю информацию по компенсации, так как по утерянным посылкам всегда регистрируется претензия и плательщику по накладной компенсируется доставка и стоимость товара, основываясь на регламенте или объявленной стоимости. 

Отправление 1180498064. Стоимость груза ~ 30 000 руб. Компенсацию назначили 700 руб.  Сейчас переписываемся с Анастасией  Ананьевой, возможно она поможет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий