СДЭК всё ? закрылся ?

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#411
Asar:
Алексей, по наземным перевозкам — можно расчитывать в среднем на задержки не более двух суток по сравнению с обычными довоенными сроками?

Зависит от направления. Из Москвы в Новосибирск, скорее всего да, а в Хабаровск или Магадан нет.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
58
#412

А почему сдэк так сильно подорожал? И дорожают тарифы на глазах!

(Я говорю про магистралку экспрес и посылка)

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#413

TMax, По каким направлениям?

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
58
#414
Алексей СДЭК:
TMax, По каким направлениям?

да в целом по всем. особенно по центральной россии. то что раньше 300-400 стоило. щас под 600р.

и еще. почему такие задержки с отправлениями? крайний срок 10 число, сегодня уже 10ое, отправление еще не прибыло в город получателя. притом, мы груз сдавали напрямую через Забор для ИМ! А если сдать в ПВЗ, то это задержка будет 10000000000%, т.к через ПВЗ срок накидывается еще 2-3 дня минимум. Когда наладится логистика из ПВЗ?

И когда будет логистика напрямую в СЦ ДМД, а то пока до 1-й Магистрального склада доедет, там пока все переберут , пока машина поедет в СЦ ДМД, потом в ДМД привезут, пока все отсортируют и только потом груз отправят. По-идее так все работают, но у вас все медленно стало работать. На каждом этапе задержки. Когда СДЭК вернется в нормальную работу? Лихорадит СДЭК уже года 2 точно. Постоянные лаги в ЛК, задержки отправлений и так далее. Уже привыкли к СДЭКУ, хочется чтобы он работал как и 2 года назад. Но почему-то, с развитием компании (очень много франшиз на открывали) - качество падает пропорционально.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#415

TMax, подорожание не только у них. А косяки подобные были и раньше, часто это даже не задержки, а проблемы типа "отклеилась бумажка с адресом с пакета". Пока запрос на розыск не отправить, никто там не засуетится.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#416

Помню у них пожар на складе был и товар сгорел в итоге молчали они до последнего, пока сами не написали им.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
58
#417

Алексей, а что молчите по поводу прошлого моего сообщения?

Вопрос остается открытым. Почему 90% отправлений идут с задержками. Это не нормально. Почта России работает куда быстрее, чётче. За сроки отвечают. Статистика наоборот 90% идут в норму со сроками. А EMS вообще четко работают. Вы наверно должны еще лучше работать? Вы так и не переехали в Домодедово полноценно? Что опять на этот раз? То ЛК упадет, то переезд, то опять там не справляется система. Когда заработаете в штатном режиме?

И еще, почему я должен за СВОЙ счет делать возврат посылок, когда вы нарушили сроки в 3 раза? Вместо обещанных 3-4 дней. Посылка шла 14 дней. Конечно клиент отказывается он рассчитывает на ЭКСПРЕСС ДОСТАВКУ!

В итоге, обратно я везу ее за свой счет. А вы - заработали в двойне) А я делаю возврат клиенту , теряю прибыль и несу прямые расходы из-за вас.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#418
TMax:

И еще, почему я должен за СВОЙ счет делать возврат посылок, когда вы нарушили сроки в 3 раза? Вместо обещанных 3-4 дней. Посылка шла 14 дней. Конечно клиент отказывается он рассчитывает на ЭКСПРЕСС ДОСТАВКУ!
В итоге, обратно я везу ее за свой счет. А вы - заработали в двойне) А я делаю возврат клиенту , теряю прибыль и несу прямые расходы из-за вас.

Видимо, вам стоит внимательно почитать условия договора между вами и СДЭК. Ну или наймите юриста.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
58
#419
demon155:
Видимо, вам стоит внимательно почитать условия договора между вами и СДЭК. Ну или наймите юриста.

Как бы я жил без вашего совета ) прекрасно знаем условия сдэка. посыл совсем другой, направлен на ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ. Причем не мелкие, типа 2-3 дня, а в 3-4 раза больше заявленного срока.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#420
TMax:
Как бы я жил без вашего совета ) прекрасно знаем условия сдэка. посыл совсем другой, направлен на ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ. Причем не мелкие, типа 2-3 дня, а в 3-4 раза больше заявленного срока.

Вопрос "а поменять?" задавать, ессно не буду.)

Нас тут ПЭК подвел слегка. То, что обычно ехало 1-2 дня, последний раз приехало за 4 дня. Отнесли это к общей, гм, жопе в стране из-за вируса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий