Как добавить купленый сайт в свой адсенс

12
A1
На сайте с 18.03.2012
Offline
59
2368

Попробую обьяснить, но с этим гуглом столько проблем..

В общем, давно был у меня акк адсенс, его гугл забанил. По прошествии времени, я создал новый акк, добавил в него сайт , тоже новый..Через пару недель, пришло письмо, что сайт не прошел модерацию.. Ок, сайт молодой , практически без посещалки, проехали.

Потом я покупаю еще 1 новый сайт, там был адсенс , без проблем.

Добавить его в этот мой существующий акк адсенс не могу.. Даже кнопки нет в интерфейсе-МОИ САЙТЫ.

Нашел кнопку Другие продукты- Добавить УРЛ- Пишет, что этот сайт не может быть добавлен в Адсенс.

ОК, пытаюсь создать новый акк адсенс--опять же пишет- этот сайт не может быть добавлен в адсенс, или нельзя добавить...

Я так понимаю, что гугл ставит владельца сайта первого на пожизненное владение?

Рекламные блоки можно поставить на сайт, только если у тебя УЖЕ ЕСТЬ существующий, одобренный адсенс??

А как быть мне? Если у меня нету одобренного адсенса, почему нельзя добавить в новый? Может есть какая-нибудь служба поддержки ? Может кто знает куда им написать?

Кто -нибудь есть тут компетентный в этих вопросах, чтоб мне объяснить, что делать

Тока внимательно прочитайте, не пишите найди кнопку Добавить сайт, ( кнопки нету в аккаунте!!)

Не пишите размести просто рекламные блоки( разместить можно реклама не отображается)

Старый владелец снял галочку с Подтвержденные сайты в аккаунте

N
На сайте с 31.05.2018
Offline
16
#1

Теоретический ответ.

Вероятно купленный сайт, на котором был адсенс, использовать для аппрува нельзя. Иначе можно было бы использовать один сайт для аппрува множества аккаунтов. Как это на практике работает - хз.

A1
На сайте с 24.03.2018
Offline
39
#2

Моя версия: даже если старый владелец снимет галочку с поддтвержденных сайтов в аккаунте, этот сайт может находится там еще месяц, прежде чем пропасть и это еще при условии что на сайте нет старых кодов адсенса

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#3

Мое предложение

1) Почистите все коды адсенса от старого хозяина

2) Уточните, едйствительно ли он снял галочку

3) Подождите месяц пока инфа обновится.

Если после этого вы не сможете с этим сайтом пройти аппрув - ищите, кто вам на платной основе зааппрувит акк(поставит на норм сайт код на время).

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
A1
На сайте с 18.03.2012
Offline
59
#4
bridal777:
Мое предложение
1) Почистите все коды адсенса от старого хозяина
2) Уточните, едйствительно ли он снял галочку
3) Подождите месяц пока инфа обновится.

Если после этого вы не сможете с этим сайтом пройти аппрув - ищите, кто вам на платной основе зааппрувит акк(поставит на норм сайт код на время).

По поводу последнего- Так это нужно найти человечка, у которого есть сайт, который ещё не проходил модерацию в адсенс.. и при том, он должен быть достаточно хорошо, чтоб пройти модерацию .. Такого врядли найдёшь, потому что все, у кого есть хорошие сайты , любой добавит его в адсенс

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#5
andys1:
Тока внимательно прочитайте, не пишите найди кнопку Добавить сайт, ( кнопки нету в аккаунте!!)

Любой сайт может работать в любом аккаунте. Добавление сайта - это просто разрешение аккаунту работать с этим доменом.

Кнопка выглядит как белый плюс в синем круге. Ее можно с элементом оформления спутать. Находится в "Настройках - Мои сайты - Обзор". Справа от заголовка блока "Управление сайтами"

andys1:
Не пишите размести просто рекламные блоки( разместить можно реклама не отображается)

Проверьте содержимое файла ads.txt в корне домена.

Этот файл содержит инструкции по авторизации аккаунтов AdSense со стороны домена. Т.е. в этом файле владелец домена пишет какой именно аккаунт AdSense имеет право размещать код. Если ваш аккаунт AdSense там не прописан, то установленные на сайт рекламные блоки работать не будут.

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#6

Можно добавить коммерческий сайт, для апрува, можно купить домен/сайт на аукционе с трафиком и заапрувить, можно купить аккаунт адсенс. Вам просто нужен нормальный сайт на 1 раз, а где его взять уже ваши заботы.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#7

Как вариант - покупаете не особо трафиковый сайт, но соответствующий требованиям AdSense. Если на нем была реклама Google раньше - вычищаете все, что найдете. Переводите сайт на новый домен. Трафик на какое-то время просядет, но это не страшно. Апрувите аккаунт с новым адресом. Добавляете любые новые сайты.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
A1
На сайте с 18.03.2012
Offline
59
#8
Alex Agent:
Как вариант - покупаете не особо трафиковый сайт, но соответствующий требованиям AdSense. Если на нем была реклама Google раньше - вычищаете все, что найдете. Переводите сайт на новый домен. Трафик на какое-то время просядет, но это не страшно. Апрувите аккаунт с новым адресом. Добавляете любые новые сайты.

интересный вариант, спасибо. Попутно, какой мин траффик нужен для аппрува сайта в адсенс?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#9
andys1:
интересный вариант, спасибо. Попутно, какой мин траффик нужен для аппрува сайта в адсенс?

Насколько помню, требований объему трафика нет. Есть требования к его качеству. Приветствуется наличие поискового. Возраст сайта имеет значение (желательно не меньше 6 месяцев), однако для России это не критично.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#10

andys1,

У вас нет знакомых с сайтами? Коммерческие, не коммерческие, вам на пару дней код повесить) ну на пиво им дайте. Предупредите, что баннер на пару дней появится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий