Не могу пройти модерацию в Адсенс

12
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
819
Подскажите коллеги, есть какие то фишки для прохождения модерации при добавлении сайта в адсенс? Уже какой раз пробую добавить пишет что не проходит(
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1
Еще раз пробуйте.Я один сайт не помню сколько раз туда добавляла,приняли в итоге.На сайте ничего не меняла.Там сейчас лотерея) как повезет
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#2
О чем вы, коллеги, говорите?
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#3
поработайте с сайтом, покажите специалисту
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#4
Staas :
Подскажите коллеги, есть какие то фишки для прохождения модерации при добавлении сайта в адсенс? Уже какой раз пробую добавить пишет что не проходит(

В старый акк или для подтверждения нового аккаунта?

Luka172
На сайте с 25.09.2019
Offline
20
#5
Staas :
Подскажите коллеги, есть какие то фишки для прохождения модерации при добавлении сайта в адсенс? Уже какой раз пробую добавить пишет что не проходит(

У меня на новом аккаунте 2 месяца сайт не принимал, писал то ковид, то сайт не очень (уже и не помню чем он ему не нравился) закинул другой сайт с большим количеством статей и большей посещаемостью, принял с первого раза, правда дня 4 проверял). потом опять кинул первый сайт, и с первого раза приняли в течении суток.

Andrey Demchenko
На сайте с 06.05.2016
Offline
61
#6
Luka172 #:

У меня на новом аккаунте 2 месяца сайт не принимал, писал то ковид, то сайт не очень (уже и не помню чем он ему не нравился) закинул другой сайт с большим количеством статей и большей посещаемостью, принял с первого раза, правда дня 4 проверял). потом опять кинул первый сайт, и с первого раза приняли в течении суток.

У меня три раза не принимали, действуя по этой инструкции сайт приняли с первого раза. Модерация Google AdSense — самый полный мануал по прохождению 

KK
На сайте с 26.08.2020
Offline
0
#7
У меня старый акк но последний сайт удалил год назад. В итоге новый сайт с 80 страниц приняли без проблем. 
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#8
аккаунт старый висят на нем сайты, сайт достойный, но уже раз 5 добавлял постоянно отклоняют(
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#9
Staas #:
аккаунт старый висят на нем сайты, сайт достойный, но уже раз 5 добавлял постоянно отклоняют(
Это какой-то гипотетический сайт, который, по условиям задачи, достойный, аккаунт старый, но уже 5 раз добавлял и отклоняют? Задачу невозможно решить, так как в условиях вы не указали причины, по которым сайт не проходит модерацию. И при этом не указали УРЛ сайта, чтобы решатели смогли сами эти причины увидеть. А без причин сайты не отклоняются. Достойные сайты Адсенс легко принимает
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#10

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий