Подскажите по возобновлеию работы в AdSense

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
1033

Давным давно, в далекой далекой галактике... Я занимался продажей ссылок через Sape. Было это в сытых 2010-2011 годах. Сайты были соответствующие. В основном с спарсенным каталогом чего либо. Ну и от нечего делать пихал их в AdSense. Приносили они копейки. Но за 1.5 года с кучи таких сайтов накапало 88$.

Потом случилось ужасное, появился АГС, который, естественно, отправил все мои сайты париться. Ну я и забил на все это дело. Занялся оффлайн бизнесом.

Сейчас у меня появился сайт, так сказать для души. Который посвящен моему хобби. О котором можно догадаться по моей подписи. Сайт делаю для людей, так как самому интересен контент и функионал.

Но хочется с него, немного заработать. Чтобы, хотяб окупало затраты, а лучше приносило прибыль.

Хочу добавить сайт в AdSense. Понимаю, что аккаунт ждет проверка, так как давно не использовался.

Вопрос в том, чем она может для меня закончиться? Старых сайтов давно уже нет. Да и времени прошло... Что могут нарыть модераторы про те сайты? Единственный мой грех, помимо того, что сайты ГС были, это то, что мог сам несколько раз кликнуть по своим объявлениям, чисто ради интереса.

Интересно мнение спецов - забанят акк при проверке или при первой выплате или не стоит переживать?

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#1

Если ваш аккаунт забанен, то создаете новый на другого человека и подаете заявку. Смотрите соответствие вашего сайта требованиям Adsense.

Если аккаунт рабочий, то удаляете с него все старые сайты, вешаете на ваш сайт рекламный блок и ставите галочку отображать рекламу только на моих сайтах.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#2

Я думаю, что не стоит париться. Просто старые ГС удалите с акка.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#3

Nosaer, глупый вопрос - а как понять забанен или нет?

Вроде, когда захожу, ничего не пишет. Сумма на счете висит уже несколько лет...

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#4
ZemAN:
Понимаю, что аккаунт ждет проверка, так как давно не использовался.

Что Вы "понимаете", то для меня далеко не очевидно 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#5
ZemAN:

Интересно мнение спецов - забанят акк при проверке или при первой выплате или не стоит переживать?

Увидите при первой выплате, тем более до 100 $ вам вроде немного осталось добить. А так действительно париться не стоит - маловероятно что забанят.

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#6

Были бы в бане, вы бы не зашли в аккаунт.

На крайний случай можете глянуть колокольчик в правом верхнем углу на наличие предупреждений.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#7

Переживать не стоит.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#8
ZemAN:
Nosaer, глупый вопрос - а как понять забанен или нет?
Вроде, когда захожу, ничего не пишет. Сумма на счете висит уже несколько лет...

Если Вы можете зайти в аккаунт, значит - не забанен :).

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#9

Акаунт живой

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 02.09.2013
Offline
25
#10

не будет там никакой проверки, просто вешай код

Дешевые билеты на самолет (http://cheapsamolet.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий