Ждем подключения монеты-2

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#311
Tarzan1616:
Посмотри в вкладке доход (выбери фильтр за 2018 год)Може у тебя деньги тоже упали на мороз

Открыл вкладку. Вижу сумму 2,14 доллара за 2018 год.

Теперь открываю адсенс. Январь не смотрю, это выплата за дек 2017. В феврале выплачено за январь 0,71 доллара. В марте за февраль не выплачено ничего.

Точняк. Из 2,14 долларов выплатили 0,71 только, значит, 1,43 доллара заморожено.

Но что самое смешное, в январе выплата 1,43 доллара есть, именно 1,43. Но это же за дек 2017, это просто совпадение, что сумма за дек 2017 равна невыплаченной за 2018й.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 10:35 ----------

ProInDaTube:
С точки зрения алгоритмов, на моя взгляд - Каналы с назамусоренной репутацией, и имеют приоритет в рассмотрении, это точно. Принимают гораздо чаще новые каналы, нежели старые. Если рассуждать о здравомыслии, то его здесь нет, это гугл.
Нам остается лишь работать с фактами

Кстати. Я вспоминаю. В каком-то году и до отключения в 2018м, мой канал отключали от монеты, но так как я получал с ютуба меньше, чем 0,001% от моих доходов с Интернета, я не обратил на это внимание. В те времена было всё просто, я сам включил монету назад прямо в админке, раньше так можно было. :) Вот, наверное, старые какие-то недоработки, старые авторские, но некачественные видео со старых камер, видимо, всё это влияет.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 11:54 ----------

А вообще, я понял, что ютуб - это не моё. Уж если даже 1 американский доллар не хотят выплачивать, это о чём-то, да говорит. Пусть другие трудятся на YouTube. Всем спасибо! :)

M1
На сайте с 05.11.2018
Offline
22
#312
Dobriu:
Детский канал. Любительская анимация.

Dobriu, у нас тоже детская анимация, все создаем сами, и получаем СПАМ. Можете поделиться секретом, как вы избежали подобной участи?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#313
Andersson34:
Если не требует логин и пароль,скорее всего он просто скажет способ как это сделать самому.
Dobriu:
Развод в том, что он ничего вам не вернет. Девственность легче вернуть, чем монетизацию в нынешних реалиях.
orbit7:
Это Сьюзен Войжитски. Она только может.

давно сюда не заходил... так много развелось наивно-примитива

Если не знаете каким образом могут вернуть монетизацию - то это не значит, что ее не возвращают.

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
[Удален]
#314
cherryhunter:
давно сюда не заходил... так много развелось наивно-примитива
Если не знаете каким образом могут вернуть монетизацию - то это не значит, что ее не возвращают.

Так если знаете как, помогите людям советами☝

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#315
asirtan:
Так если знаете как, помогите людям советами☝

Что касается советов - я их не раздаю, также не даю консультаций и не провожу ликбеза среди населения.

Знаю, что есть масса людей, которые включают монетизацию. За 5 минут. Для этого необходима только ссылка на канал

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#316
cherryhunter:
Что касается советов - я их не раздаю, также не даю консультаций и не провожу ликбеза среди населения.
Знаю, что есть масса людей, которые включают монетизацию. За 5 минут. Для этого необходима только ссылка на канал

И деньги, от 500 до 6к долларов 🍿

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#317
kidstv:
И деньги, от 500 до 6к долларов 🍿

да, оплата это вопрос второстепенный. Цены кусаются

Но как-бы то ни было, метод работает, монетизация подключается.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#318
cherryhunter:
да, оплата это вопрос второстепенный. Цены кусаются
Но как-бы то ни было, метод работает, монетизация подключается.

Можно контакты этого человека? есть несколько каналов

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#319
cherryhunter:
да, оплата это вопрос второстепенный. Цены кусаются
Но как-бы то ни было, метод работает, монетизация подключается.

Верно. Если много $$$ зависло на канале, либо траф дико прет, то можно и пару косарей отдать за такое дело

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#320
janush727:
Можно контакты этого человека? есть несколько каналов

я здесь не для того чтобы распространять контакты кого-либо. Более того, это может нарушать правила данного паблика

Ищите на вьетнамских форумах инфо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий