Ждем подключения монеты-2

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#661

Видео с монетой:

Съёмка жоп на 8:00

Мужик массажирует тайке ногу на 9:17.

Чиcтое 18+?

Почему на видео есть монета?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#662
Thanx:
Почему на видео есть монета?

Может потому, что мало кто так глубоко анализирует, как вы. Жалуйтесь :)

А вообще видео отстойнейшее, тупой шлак. Такая бесвкусица и примитив... Это однозначно характеризует автора таких шедевров как феерического дятла. Но судя по просмотрам на канале (43 млн) такие же дятлы и смотрят. Но с них спрос небольшой, а вот канал я бы прибил не раздумывая на месте ревьюверов.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#663
Thanx:
Видео с монетой:

Съёмка жоп на 8:00


Мужик массажирует тайке ногу на 9:17.

Чиcтое 18+?
Почему на видео есть монета?

Вы наверное давно зарубежные (да и русские) клип не смотрели. Ваши примеры детский садик.

https://www.youtube.com/watch?v=_f2O9hvPIqI

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#664
Thanx:
Видео с монетой:

Съёмка жоп на 8:00

Мужик массажирует тайке ногу на 9:17.

Чиcтое 18+?
Почему на видео есть монета?

У меня пишет видео недоступно.:)

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#665

Поздравьте меня с самым сомнительным достижением этой ветки. В самой сложной для продвижения тематике я дошел сегодня до 10000 живых сабов без единой накрутки, без единой вставки чужого куска видео, рекламного преролла, чужой музыки и любой другой дряни, к которой можно придраться с точки зрения правил. Снимаю с лицом, все свое, даже темы роликов такие, которые просто нет и не может быть у других блогеров.

Несуществующая поддержка традиционно отвечает копипастой, пока "консилиум экспертов" днями и ночами не спит, оценивая уже полгода мой канал. Прерываются ребята только чтобы одобрить чью-то очередную накрученную сероту.

Канал уже одной ногой в русскоязычном топе финансовой тематики. И сколько приносит канал на 10000 сабов в САМОЙ ДОРОГОЙ ТЕМАТИКЕ? Правильно, 0 рублей.

В общем, я уже настолько бомблю, что снял об этом ролик, и теперь от отчаяния пытаюсь вывести его в тренды. Тренды то хоть они обязаны просматривать, если у них там вообще кроме ботов кто-то работает! Сделайте, пожауйста, репост, кому тоже не одобряют, я уже не знаю, как еще достучаться до живого человека в этом строю роботов.

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#666

zin4, Не переживай, у тебя все вполне нормально развивается. Я тут видел канал одного дядьки, так он бомжует на велосипеде по всему Миру, доехал из Кемерово до Колумбии через Азию, своим ходом. Без денег. Уже пару лет как катится, снял 550 роликов в пути, просмотров на 1 ролик около 30

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#667

Купить готовый канал за 300 баксов с подключенной монетизацией , пригласить туда подписчиков.

Чуваки клепают их на продажу пачками. Заливают часовые ролики хайповые и за месяц набирают нужную стату, получают монету и продают. У меня два канала, один свой с подключенной монетой, второй покупал вот так.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#668
zin4:
В общем, я уже настолько бомблю, что снял об этом ролик, и теперь от отчаяния пытаюсь вывести его в тренды. Тренды то хоть они обязаны просматривать, если у них там вообще кроме ботов кто-то работает! Сделайте, пожауйста, репост, кому тоже не одобряют, я уже не знаю, как еще достучаться до живого человека в этом строю роботов.

Хорошая попытка для того, что собрать просмотры. Если это троллинг или пост-ирония, то вполне себе неплохо.

Но если не троллинг, то это плохая попытка для того, чтобы включить монетизацию. Русскоязычные тренды никто не смотрит, а если и смотрят, то только для того, чтобы исключить оттуда какую-нибудь жесть.

Но... Но. Естественно, что в этом конкретном случае поддержка Ютуба, увидев в трендах ролик о том, как кто-то уехал в Таиланд и стал бомжом, обязательно включит на нем монетизацию. Успешный успех сочится из всех щелей ;-)

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#669
zin4:
Поздравьте меня с самым сомнительным достижением этой ветки. В самой сложной для продвижения тематике я дошел сегодня до 10000 живых сабов без единой накрутки, без единой вставки чужого куска видео, рекламного преролла, чужой музыки и любой другой дряни, к которой можно придраться с точки зрения правил. Снимаю с лицом, все свое, даже темы роликов такие, которые просто нет и не может быть у других блогеров.

Несуществующая поддержка традиционно отвечает копипастой, пока "консилиум экспертов" днями и ночами не спит, оценивая уже полгода мой канал. Прерываются ребята только чтобы одобрить чью-то очередную накрученную сероту.

Канал уже одной ногой в русскоязычном топе финансовой тематики. И сколько приносит канал на 10000 сабов в САМОЙ ДОРОГОЙ ТЕМАТИКЕ? Правильно, 0 рублей.

В общем, я уже настолько бомблю, что снял об этом ролик, и теперь от отчаяния пытаюсь вывести его в тренды. Тренды то хоть они обязаны просматривать, если у них там вообще кроме ботов кто-то работает! Сделайте, пожауйста, репост, кому тоже не одобряют, я уже не знаю, как еще достучаться до живого человека в этом строю роботов.

Прилепи в описании ссылку на донат, люди будут скидывать. Я встречал твои видосы на ютубе, часто просматривал до конца, было интересно. Динамика роста у канала норм, не вздумай забросить. Хз почему ютуб не подключает монету.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#670
zin4:
И сколько приносит канал на 10000 сабов в САМОЙ ДОРОГОЙ ТЕМАТИКЕ? Правильно, 0 рублей

Из описания вашего канала:

Блохер и журналюга с 10-летним стажем. Живу в Таиланде. Описываю свои бесплодные потуги в бизнесе, делюсь практическим опытом в следующих областях:
инвестиции, управление капиталом, построение бизнес-процессов, маркетинг, заработок в интернете, личная эффективность, журналистика, блоггинг.

Как для журналюги с 10-летним стажем это написано крайне противоречиво. Кому интересен негативный опыт "как не надо делать"?

Думаю, именно потому и с каналом у вас бесплодные потуги. Добейтесь позитивных результатов хоть в чем-то. 10 лет - это не результат, а просто отрезок потраченного [впустую?] времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий