Youtube - Вопросы новичков - 11

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#81
YourBunnyBallOne:
Все стартанет без денег, просто время нужно. 1 видео не о чем, так и должно быть, если ты не попал в самый хайповый ключевик, который сейчас всем интересен и который все вводят в поиск

Как раз горячую тему, которая прямо сейчас вероятно на пике.Началось серьезно где то с 20-х чисел сентября. Вот щас 2 просмотра только. Уже мин 15-20 прошло с момента публикации.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#82
Ирфис Фактуров:
Как раз горячую тему, которая прямо сейчас вероятно на пике.Началось серьезно где то с 20-х чисел сентября. Вот щас 2 просмотра только. Уже мин 15-20 прошло с момента публикации.

Для нового канала это хорошо. Немагию что-ли раз***л? :)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#83
YourBunnyBallOne:
4 акка могут сразу забанить, если на одном было серьезное нарушение.

Щас я так не нарушаю. Раньше бывали случаи. Как-то замиксовал на канале легкую эротику: "Миcс риф", "Мисc микробикини"... и что там еще выпало в похожих... Канал взлетел как ракета. Через пару дней мне одним махом весь акк заблокировали.😂 Помню на том акке был канал с мультиками и канал с фильмами не плохо раскрученный. Второй раз когда залил несколько шоу с платного бурж сайта. Через 15 минут зашел на канал, на каждом видео 1-2 просмотра. Нажал на аналитику и здравствуй бан всего акк.😂 Но в обоих случаях остальные 3-4 акк привязанные к компу не тронули. Щас банить не за что. У меня один рабочий канал, остальные каналы без монеты. Там в основном рекламные ролики Creative Commons.

А дело все же оказалось в куках (что очень странно). Куки почистил, вот теперь копаюсь в файлах и симках - на каких сайтах регался, на какой номер тел-а... И не понятно мне, кто ругается на куки комп или ютуб, но мороки теперь на целый день.😡

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#84
YourBunnyBallOne:
Для нового канала это хорошо. Немагию что-ли раз***л? :)

Не их но около того)

---------- Добавлено 03.10.2018 в 19:46 ----------

YourBunnyBallOne:
Для нового канала это хорошо. Немагию что-ли раз***л? :)

Но не знаю, дадут ли на такой контент монету. Там моего лица нет.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#85
Ирфис Фактуров:
Не их но около того)

---------- Добавлено 03.10.2018 в 19:46 ----------



Но не знаю, дадут ли на такой контент монету. Там моего лица нет.

Лицо не имеет значение - это не паспортный контроль, главное контент, Rambalac вон, вообще молча ходит Японию снимает и все ок :)

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#86

Как посмотреть статистику только по видео залитым в определенный период?

Есть возможность посмотреть статистику за любой период по всем видео, но нужны данные только по новым видео.

---------- Добавлено 03.10.2018 в 20:42 ----------

Разобрался. В статистике можно создать группу видео, только все их индентификаторы надо вручную прописывать, причем чисто в виде LDhli43_lSL без нормального url

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#87

После того как упали просмотры, идет отписка подписчиков. На 500-600 просмотров 1-5 отписок за сутки. Детская тематика, за пару лет существования канала - такого не было... У кого-то наблюдается такое?

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#88

Проблема с падением просмотров актуальна. Будем надеяться, что в скором времени всё наладится

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#89
HandsOfTime:
Проблема с падением просмотров актуальна. Будем надеяться, что в скором времени всё наладится

У меня процентов на 80 восстановились. Скорее всего это временный сбой. Скоро у всех все наладится.

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#90

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при смене заголовка канала какие будут последствия для видео и канала в целом?

Запустил новый контент на старом канале (3 старых видео, что были, увёл в ограниченный доступ). В течение месяца выкладывал контент по новой тематике, но заголовок на канале остался прежний. Смена заголовка может отразится на видео? Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий