Youtube - Вопросы новичков - 11

IE
На сайте с 15.12.2017
Offline
43
#31
Антон101:
Шито? :) вобще то наоборот, создают несколько каналов "про запас", что бы они отстоялись ( "набродили" ) немного, новосозданные - это всегда подозрение

А из старых запасных какой посоветуете взять для развития - нулевой или на котором немного есть чего-то, но сменить там тему?

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#32
IceEditor:
А из старых запасных какой посоветуете взять для развития - нулевой или на котором немного есть чего-то, но сменить там тему?

я бы взял где есть что-то, особенно если трафик шел, но опять таки смотря что залито было, авторское или совсем чужой перезалив, просто в плане раскрутки меньше времени потребуется, но вот если в плане преспективы, если там чужой контент был - как это в будущем отразиться х.з.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#33

Если в статистике канала на сошиал блейд показано что минусанули всех подписчиков ,что это означает? Например сейчас так показано у академика и немагии.

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#34
orbit7:
Если в статистике канала на сошиал блейд показано что минусанули всех подписчиков ,что это означает? Например сейчас так показано у академика и немагии.

скрыли подписчиков

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#35
Joll:
скрыли подписчиков

Кстати, давно хотел спросить - зачем сиё делают?

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#36

Можно ли из списка каналов удалить заблокированный?

И если субканалов создано к примеру 10, а видео залито только на 2, это суммарно плохо влияет?

---------- Добавлено 26.09.2018 в 11:12 ----------

Антон101:
Кстати, давно хотел спросить - зачем сиё делают?

возможно люди не хотят подписываться на канал где мало подписчиков. Типа маркетинг

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#37

"Еще работает фишка с получением возможности грузить превью и видео более 15 минут без подтверждения телефона? Что для этого нужно? Раньше она сама появлялась со временем.."

Никто не знает :)

П.С, интересна кому инструкция по обходу CID(неполноценный обход)? Я потестировал алгоритмы, накопил кое какие знания. Могу расписать.

srs3000:


И если субканалов создано к примеру 10, а видео залито только на 2, это суммарно плохо влияет?

Вряд ли, но я бы советовал регать на отдельный проект отдельный аккаунт.

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#38

Народ подскажите куда пропало количество результатов в выдаче ютуб? Раньше было, а сейчас порыл и не нашел

ВМ
На сайте с 10.12.2017
Offline
10
#39
bohdandr:
Да я так недавно попал на канал.
Но здесь он передает права и делает основным владельцем. Так что тут шанса вроде как нет.

вернет в любом случаи

повезет если сразу вернет, а не подождет пока подраскрутите его ему!

99.999 что Вас кинут, как бы Вам красиво не рассказывали, что они не такие!

окуратней

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#40

Щас при создании гугл\ютуб страна не указывается? Монету дают равносильно любым странам? И название канала до сих пор только через гугл + нужно указывать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий