Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#991
ardova:
Вот статья. В ней три ссылки. Все рабочие. Одного сайта. Приходит заявка, как мертвые.

Не запомнили id этой статьи.

Мертвые это мертвые они не рабочие. А заявка на изменение это от оптимизатора.

Если есть пару статей, объясню по каждой.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#992

3748580 вот например. Таких полно

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#993

Глянул. Смотрите:

"мертвые ссылки" приходят автоматически, их система проверяет на мертвость, затем дает 30 дней оптимизатору решить что делать, если реакции нет, показывает Вам, что можно удалить. Т.е. для них писать оптимизатору нет смысла. В Вашем примере, система ошиблась, там кирилические URL. В общем если Вас не смущает, что часть ссылок с Вашего сайта ведут в 404 можете вообще на этот раздел внимания не обращать.

Заявки, которые приходят от оптимизатора, чуть выше мертвых "требуют внимания". Вот там с живой ссылкой, живой оптимизатор просит что-либо сделать (убрать, изменить). Решение оставляем за Вами.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#994

если бы эти мертвые ссылки были только на удаление, т.е со всей статьи, я бы удаляла и бесплатно. А так ковырятся, искать, в лом просто. Какая в принципе разница 2 или 3 ссылки. Понимаете?

ну как в ггл например реализовано. Есть удаление, есть правка.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#995
ardova:
если бы эти мертвые ссылки были только на удаление, т.е со всей статьи, я бы удаляла и бесплатно. А так ковырятся, искать, в лом просто. Какая в принципе разница 2 или 3 ссылки. Понимаете?

ну как в ггл например реализовано. Есть удаление, есть правка.

Согласен. И надо значком отдельным помечать, когда в задании три ссылки, а удалить надо только две.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#996

служба поддержки раздражает. ответ ждать приходится несколько дней. не могу решить вопрос с 19 числа. даже тут пришлось написать - может зашевелитесь наконец-то

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#997

Приветствую

А номер обращения можно?

-----

Примечание модератора
Продолжение темы: /ru/forum/915036

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий