Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#921

SamD

Написал в ЛС

s20371

Интересно Ваше мнение. Что для Вас показатель заспамленности?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#922
MiRaj:
По поводу продающих на "диком" рынке - и до них дойдем, не беспокойтесь

А до сапы когда дойдете? А то беру, я понимаешь, скажем 2000 сайтов, что у вас не помечены, что торгуют в автобиржах, легким движением руки добавлю в список в сапе, покупаю на них ссылки - и вот чудо! - как минимум 400 сайтов - я могу их купить!

В общем, претензий нет, это же не мои проблемы, что другие оптимизаторы не проверяют по два раза, я то проверяю.

---------- Добавлено 14.10.2015 в 22:53 ----------

zeadoom:
Что для Вас показатель заспамленности?

Хотя бы внезапно соотношение тыц к тыц

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#923

donc

Я по этому и спросил :) у заспамленности трактовок несколько.

Вы, если правильно ссылки поставили, предлагаете страниц в индексе\к уникальным внешнякам

По тому же икстулу, это:

"у нас сравнивается отношение количества исходящих ссылок с сайта к количеству входящих"

Примерами Sape не поделитесь?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#924
zeadoom:
Вы, если правильно ссылки поставили, предлагаете страниц в индексе\к уникальным внешнякам

Да. Ничто не мешает вам лично запустить своего паука, типа такого Netpeak Spider или тупо xenu, чтоб оно раз в месяц пробегало сайты, не так у вас их и много, и докладывало.

Вот это было бы честно, ибо ваша статейность, по моим данным - сферический конь в вакууме.

Я и мои коллеги с вами достаточно плотно работаем (а куда деваться то?), и инфы у нас, думаю, даже больше, чем у вас.

zeadoom:
Примерами Sape не поделитесь?

Я тут уйму времени убиваю на парсинг миры, вы же не даете теперь слить сайты напрямую, и сразу делитесь. :)

По данным за август 2015 - около 1000 не отмеченных, ИЧСХ - не самые дешевые доноры.

Алгоритм я вам описал - берете вашу базу, у вас она полнее, и прямиком в поиск по избранному в сапе. Далее покупаем там ссылки, но не оплачиваем их, и получаем список доменов.

Есть способ проще, его я блогокешу подсказал - получать все данные по API RDS - там они не то чтоб свежие, но наверняка - если отмечено- значит торгует или торговал в сапе, гогете, ротапосте, блогуне etc.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#925

Возможно я некорректно задал вопрос, прошу прощения : )

Не пытался просить базу или алгоритм. Обычная привычка спрашивать примеры на заявления, сказать ведь что угодно можно.

Но в целом Вас понял. С августа ужесточили этот алгоритм. Но раз говорите, обязательно перепроверим.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#926
zeadoom:
Обычная привычка спрашивать примеры на заявления, сказать ведь что угодно можно.

Нет, но можно и примеры

Это пример. Надеюсь я не нарушил правила и не раскрыл данные

Это только малая часть. Сортировал по ТИЦ.

Да, все они в августе торговали в сапе и сейчас по прежнему бодро у вас продают статьи

Возможно с АГС яндекса часть и сняли сапу, но, я то знаю, что это не так.

Я вообще к вам всей душой, серьезно, биржа хорошая, хоть и дерет процент адский, но идти все равно некуда, а ваши арбитры.... Какого черта они утверждают статью с УВ 4, если в карточке указанно каталог в 1 клик?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#927
donc:

Алгоритм я вам описал - берете вашу базу, у вас она полнее, и прямиком в поиск по избранному в сапе. Далее покупаем там ссылки, но не оплачиваем их, и получаем список доменов.

А вы попробуйте купить на этих сайтах.


Есть способ проще, его я блогокешу подсказал - получать все данные по API RDS - там они не то чтоб свежие, но наверняка - если отмечено- значит торгует или торговал в сапе, гогете, ротапосте, блогуне etc.

RDS используется как один из исчтоников информации.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#928
MiRaj:
А вы попробуйте купить на этих сайтах

Так иначе и не узнаешь, если не пробовать купить. А подтвердит ли ВМ или нет, дело 10-е.

Я тоже совал сайты в сапу, во избежании взлома, но там если сайт закрыт, ничего не появляется. И он не появляется в поиске.

Вы бы лучше мне про мой вопрос по гогету ответили, там это принципиально, а тут всего лишь технические моменты.

И искал сайты из вашей базы в сапе исключительно напрямую, ибо мне совсем неинтересно было АГС, которое, как я и предполагал, настигло прежде всего сайты с арендными ссылками.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#929

на каждый вопрос\ответ в тикете поддержке, сутки жду ответ ... решение мелкой проблемы решается 5 дней !

Почему такое отношение ?

Это самообман что ваша биржа лидирующая ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#930

Здравствуйте

Пожалуйста, киньте в ЛС номер обращения. Разберемся в чем дело и поможем.

p.s.

уже который день прошу (обращение уже нашел).

Сегодня ответят. Ответ до суток в пределах нормы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий