Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#951

spugalova

В течение часа все сделаю.

И прошу все-же стараться удалять ссылки через интерфейс системы, а не через ЛС. Получается, что с оптимизатором Вы договорились, а система этого не знает.

up
Все сделал, проверяйте.

nx6310
На сайте с 13.05.2010
Offline
80
#952
zeadoom:
spugalova
В течение часа все сделаю.
И прошу все-же стараться удалять ссылки через интерфейс системы, а не через ЛС. Получается, что с оптимизатором Вы договорились, а система этого не знает.
up
Все сделал, проверяйте.

Такая же ситуация, как у spugalova. Техподдержка игнорит с 7 октября. Тикет 202409.

Автомобильные новости (http://www.gogetavto.ru/)
S
На сайте с 19.10.2015
Offline
7
#953
zeadoom:
Все сделал, проверяйте.

Спасибо.................

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#954

nx6310

Проверяйте. В тикете подробности.

nx6310
На сайте с 13.05.2010
Offline
80
#955

zeadoom, спасибо! Ответил в СП.

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#956

zeadoom, Если можно и по моему вопросу как нибудь "подтолкнуть" техподдержку. Уже неделю обращение 203839 висит. Спасибо!

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#957

Приветствую

момент, ответят подробно.

в целом - сумму резирвируется только тогда, когда Вы принимаете задание.

я даже рекомендую начинать что-либо делать по обратной логике после принятия задания.

бывают случаи, когда заявка пришла, вебмастер, не приняв, начинает писать текст, а потом оптимизатор отзывает непринятую ВМ-ом заявку.

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#958

Задание в работу я принял. А через какое -то время пришло сообщение на почту "поступило 1 приглашение от рекламодателей для участия в кампаниях. 1 приглашение недоступно в связи с необходимостью пополнения счета рекламодателем." Из-за этого я и написал обращение в техподдержку, так-как было непонятно, что делать с этим заданием.

S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#959

Еще один вопрос, искал площадку подходящую по тематике, грубо говоря по лор-заболеваниям, на площадке был подраздел отоларингология, заказал статью, в итоге получаю статью, но она размещена в разделе "статьи" в котором все статьи с продающими ссылками(их там просто тьма и все они различные), вправе ли я попросить площадку перенести мою статью из "спамного раздела" в раздел "отоларингология" или нет?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#960

Здравствуйте

В праве, но дальше на усмотрение ВМ (постараемся помочь договориться). Перед размещением Вы смотрели описание площадки и примеры размещения статей? Был ли указан способ и место размещения статей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий