Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#961
zeadoom:
Здравствуйте
В праве, но дальше на усмотрение ВМ (постараемся помочь договориться). Перед размещением Вы смотрели описание площадки и примеры размещения статей? Был ли указан способ и место размещения статей?

Примеров размещения было 3 штуки, 2 статьи лежали в "статьи" и одна в "разное", по поводу размещения: Принимаются только тематические статьи на тему здоровье, медицина, красота.

Площадка вроде не плохая, написал владельцу по поводу размещения в другой категории, посмотрим что ответит.

S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#962
s20371:
Примеров размещения было 3 штуки, 2 статьи лежали в "статьи" и одна в "разное", по поводу размещения: Принимаются только тематические статьи на тему здоровье, медицина, красота.

Площадка вроде не плохая, написал владельцу по поводу размещения в другой категории, посмотрим что ответит.

Все отлично, хозяин сайта все перенес, теперь буду писать о таких моментах изначально в задании.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#963

s20371

А статья была по обратной логике? (когда вебмастер сам ее пишет).

Если да, то обязательно пишите такие подробности в задании. Также прошу ознакамливаться с площадкой и примерами перед подачей заявки. Это исключит ситуации, когда ВМ может не заметить условия в ТЗ на написание статьи, и разместить в разделе из описания площадки, хотя Вам это не нужно было.

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#964

Стыд и позор вторые сутки не ответить на тикет...

Попробую тут спросить: Можете предоставить API? требуется вывести баланс miralinks у пользователя в его CMS.

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#965
CB9TOIIIA:
Стыд и позор вторые сутки не ответить на тикет...

вторые сутки... 8 написал и только вчера 19 ответили, теперь даже не знаю как тревожить таких занятых людей

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#966

Приветствую

CB9TOIIIA

К сожалению, API публичного нет.

Ким_иррр

А можно номер обращения? Хочу посмотреть кто.

В целом, если есть какие-то ощутимые задержки или разногласия всегда можно написать мне в ЛС.

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#967
CB9TOIIIA
К сожалению, API публичного нет.

Даже элементарно баланс чтобы получить из системы - писать парсер?

[Удален]
#968

Оптимизаторам что - сложно найти функционал удаления своих ссылок? Почему они продолжают обращаться в личку с обещаниями "согласовано с СП"? И не просто ссылки хотят удалять, а целые статьи.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#969

Опять возвращаюсь к вопросу общения с вебмастерами до размещения статьи.

Стараюсь делать качественные статьи под конкретную площадку, на которой собираюсь размещаться. Т.е. нужна не просто ссылка, а трафик. Однако сейчас мне приходится покупать "кота в мешке", так как не каждому вебмастеру нравятся мои статьи, а некоторые вообще принципиально не размещают их в основной ленте с анонсом на главной.

Как быть? Мне нужно точно знать - будет ли анонс на главной или нет. Если нет, то я и размещаться там не хочу. Соответственно хотелось бы иметь возможность предварительно обсудить это с вебмастером и узнать какие критерии качества статей у него.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#970

Через 7 дней ответили на обращение в тикете (((((

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий