Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#931
zeadoom:
SamD
Написал в ЛС
s20371
Интересно Ваше мнение. Что для Вас показатель заспамленности?

Ну я точно алгоритмов не знаю, но думаю если сайт пишет 1ю статью нормальную, а на 2й продает ссылки - то это не очень хорошо. А если к примеру выдает 4 статьи без ссылок и потом 1 со ссылкой - думаю это уже лучше. Лучше спросить это у продвинутых сеошников, я просто пользуюсь сторонним сервисом на этот счет.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#932

ау!!!! Поддержка там спит?

обращение: 203581

мне неделями ждать устранения глюка миралинкса или как?

.net
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#933

Здравствуйте

Не спит. Сейчас все объясним и поможем.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#934
zeadoom:
Здравствуйте
Не спит. Сейчас все объясним и поможем.

Тикет создан: 11.10.2015

Вразумительной и оперативной помощи так и нет

Так дела не делаю, товарищи, надо оперативней

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#935

Проверьте, пожалуйста, сейчас.

Проблема была не в глюке, а в несоответствии ссылок в очень старых статьях.

Приношу извинения за действия сотрудника, отвечавшего на данный тикет. Меры приняты.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#936
zeadoom:
Проверьте, пожалуйста, сейчас.
Проблема была не в глюке, а в несоответствии ссылок в очень старых статьях.
Приношу извинения за действия сотрудника, отвечавшего на данный тикет. Меры приняты.

Ну вот, за 5 минут проблема решена

Видать, лучше на форуме писать, чем в ТП:)

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#937

В данном случае дело не в форуме. Я написал причину.

В любом случае, если вдруг подобное повторится всегда пишите мне.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#938
donc:
Так иначе и не узнаешь, если не пробовать купить. А подтвердит ли ВМ или нет, дело 10-е.
Я тоже совал сайты в сапу, во избежании взлома, но там если сайт закрыт, ничего не появляется. И он не появляется в поиске.

ОК, перепроверим.

donc:
Вы бы лучше мне про мой вопрос по гогету ответили, там это принципиально, а тут всего лишь технические моменты.

По ГГЛ лучше спрашивать в соответствующей теме. Я не могу давать по нему ни советов, ни обещаний и тем более контролировать что-либо. Сори.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#939

У меня два вопроса:

1й к Миралинксу, по умолчанию стоит галочка "продлевать страховку на следующий год" - собственно, как можно снять уже после оплаты? - спросят ли меня перед тем, как снять деньги нужно ли мне продление?

2й к пользователям: Платите ли Вы за услугу "усиление ссылок" когда люди (или роботы) переходят по купленным ссылкам?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#940

Здравствуйте

Спросят. За некоторое время до даты окончания текущего контракта, Вам будут показаны контракты, требующие решения. Если было автопродление, то нужно отказаться в противном случае контракт будет продлен еще на год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий