Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#941

а есть ли у миралинкса партнерская программа? не могу найти реф. ссылку.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#942

Есть. Гляньте в выпадающем меню, правее финансов.

S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#943
zeadoom:
Здравствуйте
Спросят. За некоторое время до даты окончания текущего контракта, Вам будут показаны контракты, требующие решения. Если было автопродление, то нужно отказаться в противном случае контракт будет продлен еще на год.

А заранее это можно сделать, для всех контрактов? Их ведь много, если лазать и проверять каждый, это уйма времени уйдет

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#944

Думаю, можно.

Прошу создать обращение и скинуть его id в ЛС

Ruslan Banochkin
На сайте с 30.06.2008
Offline
106
#945
sk8er:
Служба поддержки уже несколько недель тупо игнорирует меня. Что делать?

Со мной связались в Skype, со всем помогли, игнорирующих сотрудников в саппорте обещали наказать. Ура.)

Мой сайт и блог: https://banochkin.com/ Делаю сайты и качественный интернет-маркетинг.
Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#946

Оптимизатор пишет площадке под АГС. Вебмастеру ни ответить, ни контакты взять. В чем прикол? Тогда закройте доступ и оптимизаторам писать площадкам под АГС, пусть не надеются на ответ, который невозможен "по решению руководства"

[Удален]
#947

В чем смысл покупать ссылки на страницы, которые со временем вы сами же удаляете? Подозреваю, что это несогласованность админов сайтов и контор-оптимизаторов, "разбавляющих" ссылочное. Но вы бы хоть посчитали, сколько денег в трубу улетело с такими "вечными" ссылками.

jpg 3.jpg
S
На сайте с 19.10.2015
Offline
7
#948

Обращение 204135

Висит с 14 октября вопрос так и не решен, СП удосужилась 1 раз ответить (и то какую то чушь написали).

В общем несколько оптимизаторов в переписке по статьям попросили удалить ссылки, я их просьбы выполнил. Сейчас эти статьи числятся как пропавшие.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#949

Привет всем

Swonie

а что пишет?

zagred

А насколько стары такие статьи?

[Удален]
#950
zeadoom:
А насколько стары такие статьи?

По разному - и 5-летние, и годичной давности. Как ВМ, мне только на руку - ссылочность уменьшается. Но на месте оптимизатора я бы 7 раз подумал, на что деньги тратить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий